Сотрудничество

ффуффф...прям дышится легче)))
Ну неужели? Sorry, просто органически не выношу бездумных фанатиков - что христиан, что мусульман, - у нас в СКФО это просто обострено.... Здесь нужны думающие люди... 😄
 
Ну неужели? Sorry, просто органически не выношу бездумных фанатиков - что христиан, что мусульман, - у нас в СКФО это просто обострено.... Здесь нужны думающие люди... 😄
Что такое СКФО?...Если честно, меня фанатизм тоже пугает несколько...Если читаю или слышу нечто подобное...стараюсь не обращать внимание...Все хорошо в меру)
 
Что такое СКФО?...Если честно, меня фанатизм тоже пугает несколько...Если читаю или слышу нечто подобное...стараюсь не обращать внимание...Все хорошо в меру)
Северо-Кавказский федеральный округ - Чечня, Кабарда, Дагестан, Ингушетия, Карачаево-Черкессия и мы - Ставропольский край.... Спасибо (понятно кому) - разгул беспредела, бандитизьма, рабства, черного нала и т.д.и т.п.. 😎
 
Северо-Кавказский федеральный округ - Чечня, Кабарда, Дагестан, Ингушетия, Карачаево-Черкессия и мы - Ставропольский край.... Спасибо (понятно кому) - разгул беспредела, бандитизьма, рабства, черного нала и т.д.и т.п.. 😎
Ужос!
 
Я в своем пути к "здоровью"перебрала все методы борьбы.Но в силу моих особенностей характера,не терпящего насилия и принуждения,выбрала путь который пройду с Богом рука об руку.Я поняла,-мне поможет только вера и мое желание.
Моя поездка в православный приход,жизнь там среди монахов и сященников,мое послушание не прошли даром.Уж не знаю,какой фокус со мной сотворил Господь(Ему видней),но сама моя суть начала значительно меняться. Разве это не прекрасно,-не пить не из принуждения,таблеток,кодировок,а по своей доброй воле?!Сейчас чувствую СОТРУДНИЧЕСТВО с Богом и это вдохновляет,дает ощущение что что-бы ни случилось,все происходящее идет во благо,и плохое и хорошее.
Не навязываю свое мнение и не зарекаюсь от ошибок...
Молодец! Это самый лучший способ оставаться трезвым. Помня о Боге и вспоминая себя, себя настоящего, не червивого по чужой вине, а настоящего, можно много хорошего сделать и не стыдиться ни за слова не за поступки. Да и жизнь прожить радостную. Удачи тебе друг! 😄
 
Молодец! Это самый лучший способ оставаться трезвым. Помня о Боге и вспоминая себя, себя настоящего, не червивого по чужой вине, а настоящего, можно много хорошего сделать и не стыдиться ни за слова не за поступки. Да и жизнь прожить радостную. Удачи тебе друг! 😄
Она девушка)))
 
Знаю я что она девушка и она мне и правда друг (см в друзьях) 😄
 
Вот только теперь поверил, не поверишь.....
Забей, тебе это не надо. Видимо чтото произошло у тебя - злой ты очень, тем более перед началом такого дня светлого. Ты не огорчайся, всё будет хорошо. Тогда и вечер будет радостным и спать будешь хорошо. Удачного дня тебе Рамзес!
 
Забей, тебе это не надо. Видимо чтото произошло у тебя - злой ты очень, тем более перед началом такого дня светлого. Ты не огорчайся, всё будет хорошо. Тогда и вечер будет радостным и спать будешь хорошо. Удачного дня тебе Рамзес!
Медовух, извини, если где-то резко, - сейчас нервы контроль немного теряю.... Так, без привязки к форуму, прошу простить, если выглядит, что отрываюсь на форуме.....
 
А если не произойдут (''счастливые возможности''), что будете делать?
И что это такое?

Сколько Вам лет?
Так не бывает,они есть всегда,просто не всегда мы готовы их принять или даже увидеть.:)В профиле есть все.
 
Так не бывает,они есть всегда,просто не всегда мы готовы их принять или даже увидеть.:)В профиле есть все.
Знаешь, фраза такая прикольная, что даже не хочется узнавать, кто "они " такие. Фся враза - песня (кроме "В профиле есть все" )
 
Назад
Сверху Снизу