SOS, хочу себя спасти

Зверобой

Новичок
Не пьет 1 год 1 месяц 26 дней
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
24
Здравствуйте. Спасибо сайту и вашим историям. Читая, поняла - созависимость (жалко бросить мужа, прожили 35лет, вместе с ним начала попивать, благо работа держит, он не работает) Решила, все меня не хватит. Будущее вижу смутно, но морально себя настраиваю. Знаю одно, мне и бокала нельзя. Думаю прорвусь.
 
Здравствуйте. Спасибо сайту и вашим историям. Читая, поняла - созависимость (жалко бросить мужа, прожили 35лет, вместе с ним начала попивать, благо работа держит, он не работает) Решила, все меня не хватит. Будущее вижу смутно, но морально себя настраиваю. Знаю одно, мне и бокала нельзя. Думаю прорвусь.
помогите, как обнулить счетчик трезвости, когда устанавливала, продержалась месяц, потом еще с перерывами. СТЫДНО.
 
35 лет - это срок! Он давно не работает?
Тему открываю первый раз, написала Вам ответ, куда ушел.Давно, практически всю нашу совместную жизнь. Финансовое обеспечение на мне. Я, дура. Пишу трезвая, но на эмоциях.
 
Посидели, расслабились, хорошо. Стала понимать, проблема уже во мне
А точно есть проблема? Откуда ей взяться? Всё также на своих местах, как и все 35 лет. Ничего ж не поменялось, за исключением твоих попыток "слезть с алко". Может, просто тебя, теперь иногда непьющую, раздражает он, бухающий рядом? Тогда, это не про созависимость, а про саму зависимость. Имхо, у нас тут с этим не помогут. Это в алкораздел.
 
А точно есть проблема? Откуда ей взяться? Всё также на своих местах, как и все 35 лет. Ничего ж не поменялось, за исключением твоих попыток "слезть с алко". Может, просто теперь тебя, иногда непьющую, раздражает он, бухающий рядом? Тогда, это не про созависимость, а про саму зависимость. Имхо, у нас тут с этим не помогут. Это в алкораздел.
Спасибо за направление. Когда выбирала тему, в голове крутилось, разберись в себе. Мы с ним живем раздельно, когда я одна, есть чем заняться, как пересекаемся, все ..... Бросить его жалко, в голове мысли, как он, ведь пропадет.
 
Спасибо за направление. Когда выбирала тему, в голове крутилось, разберись в себе. Мы с ним живем раздельно, когда я одна, есть чем заняться, как пересекаемся, все ..... Бросить его жалко, в голове мысли, как он, ведь пропадет
Если Вы уже живёте раздельно, то что тогда ты называешь "бросить его"? И при чем тут жалость к нему? Исходя из твоей истории, бросить его окончательно - это именно потерять в его лице хорошего такого проверенного собутыльника. Нее, точно не наша тема. Алки лучше посоветуют.
 
Если Вы уже живёте раздельно, то что тогда ты называешь "бросить его"? И при чем тут жалость к нему? Исходя из твоей истории, бросить его окончательно - это именно потерять в его лице хорошего такого проверенного собутыльника. Нее, точно не наша тема. Алки лучше посоветуют.
Спасибо. Тема закрыта.
 
Здравствуйте, практически всю нашу совместную жизнь. Все финансовое обеспечение тащу сама. Понимаю, что дура.
А как вы его содержите, если отдельно живёте? Приносите ему продукты и выпивку? Это противоестественно - тащить на себе кабана. Мужчина же прежде всего - добытчик. Здоровье своё проверьте, на онкологию прежде всего.
 
А как вы его содержите, если отдельно живёте? Приносите ему продукты и выпивку? Это противоестественно - тащить на себе кабана. Мужчина же прежде всего - добытчик. Здоровье своё проверьте, на онкологию прежде всего.
Спасибо добрая женщина. Тема закрыта.
 
Здравствуйте, хочу переместить. Но незнаю, как. Спасибо за помощь.
Нажмите под своим сообщением на "Жалоба" и напишите в произвольной форме просьбу модератору перенести тему в раздел бросающих
 
Назад
Сверху Снизу