Собираюсь на АА. одиночество. Появилась тяга

Что? Я не хотел обидеть! :-[
Просто не срабатывает это, сработает другое. Главное желание! Я сам барахтался пока не дошло до меня что все приплыли, сам не могу, есть сила, есть воля, а силыволи нет) и скептически настроенный пошёл в АА, сработало)
 
Что? Я не хотел обидеть! :-[
Просто не срабатывает это, сработает другое. Главное желание! Я сам барахтался пока не дошло до меня что все приплыли, сам не могу, есть сила, есть воля, а силыволи нет) и скептически настроенный пошёл в АА, сработало)
Не, не обидел. Истину пишешь... Грустно, что истина сквозь пальцы (мои). :-)
 
Коллеги, добр веч !!! Обещал отписаться после операции, кому не помню. Простите меня и спасибо. Все хорошо, не пью.:-)
 
Коллеги, добр веч !!! Обещал отписаться после операции, кому не помню. Простите меня и спасибо. Все хорошо, не пью.:-)
Молодец! Завтра 2 недели уже будет :)
 
Куда я съеду? большой город, квартиры стоят бешенных денег...работа - фриланс, то густо то пусто... съехать надо, но пока не вижу возможности. Каждый мой срыв - похороны. Реально - она хоронит себя, хоронит меня. Каждый раз это все - выхода нет, только у нее дочь-алкашка, "если хотела - не пила, а так, "ничего, сама воспитала, теперь отгребаю, и никто уже не виноват, ничего не сделаешь, пока жива -будут как-то это терпеть, а потом, что ж, может поймешь, когда меня прикончишь!". И это какой-то бесконечный жуткий монолог, человека, который заживо себя хоронит, прощается с жизнью, рассказывает, как для нее все кончено, как для меня все кончено, потому, что я безнадежная, тварь и эгоистка, которая гробит мать и давно уже потеряла все человеческое...Я каюсь, обещаю, искренне верю, что последний раз... Я каждый раз верю, что последний. Каждый-срыв-похмелье - маленькая, точнее - немаленькая смерть и похороны. Потом мне удается ее убедить, что это последний раз. Я знаю, что могу сорваться, потому потом в жутком ужасе. Все время до нового срыва проходит в депресне, страхе нового срыва и искуплении вины...Я только на форуме немного в себя пришла...
Да ,ведь, это Мама ! Ты, Бог даст, выздоровеешь, а мама то состарится. Поддержка нужна !!! И пр. :-)
 
Это все понятно, а вот недоверие и контроль 30 летнего дяди раздражают
так, это не вина мамы. (сейчас не ее вина. воспитывала, всё же, мама. ты - продукт ёё творчества)

Не мама раздражает, а ты раздражаешься на маму.
Собой займись )))
 
так, это не вина мамы. (сейчас не ее вина. воспитывала, всё же, мама. ты - продукт ёё творчества)

Не мама раздражает, а ты раздражаешься на маму.
Собой займись )))
 
Люди, кто в курсе - у меня опять эта проблема - выскакивает сообщение "у вас блокировщик рекламы" и экран блекнет, у меня нет никакого блокировщика" как это можно сбросить?
 
О сколько нам открытий чудных... Или - краткая экскурсия за грань. И тото - за последнюю неделю удалось побывать за чертой, и узнать много всего интересного. Оказывается - таки да - алкоголиков никто не любит - пичалька... И особенно не жалеет... И очень быстро начинают презирать. Очень странная была неделя, во многом поучительная, что только с этим приобретенным опытом делать не знаю... Кроме всего прочего - заработала простуду с бронхитом. Бонус - в мозгах прояснилось
 
еще одна проблемка - как переустановить таймер, понятное дело - уже не 3 мес, вообще хочу отключить счетчик, включу когда дойду до группы АА, иначе смысла в нем нет!
 
еще одна проблемка - как переустановить таймер, понятное дело - уже не 3 мес, вообще хочу отключить счетчик, включу когда дойду до группы АА, иначе смысла в нем нет!

Зайди в раздел "информация", там будет дата отказа от спиртного. Убери полностью дату.
 
Назад
Сверху Снизу