Со дна постучали..

Спасибо! Да я читала, не пила маленькие промежутки, потом срывалась и забывала что читала.. надеюсь получится взять себя в руки
Здесь и есть самая главная ловушка. Не пьёшь несколько дней или месяцев и реально забываешь, что алкаш. Не уходи с форума, мы всегда напомним)
 
Привет! Главное, когда будешь читать страшные истории, не думай что это не про тебя.
Выплывай.Оставайся на форуме.
 
Зависимости идут рука об руку.
Здесь столько кадров, познакомишься.
Есть весь срез.
Докторов наук правда не встречал.
🙈 Звучит очень страшно. Выход из круга зависимостей есть? Или одну меняем на другую менее зловредную?
 

все получится, если понять, что это за болезнь - алкоголизм

читай форум, общайся
и прекращай газировку пить тоже - поджелудочная уже кричит
 
Привет Ластик ! я хоть и тоже в начале пути , но поверь , еу со временем по-любому перейдёт в запои , доза твоя станет расти и тебе 0,350 станет нормой , потом покажется - эх ещё бы 50 грамм( глядишь и до 0,7 дорастёшь🥳) , ну а потом уже без опохмелки двигаться никуда ни сможешь , вернее сможешь -- только бы магазин поскорее открылся)) Ну а тут уже все прелести трясущихся конечностей и прочие падения нравственности))
 
🙈 Звучит очень страшно. Выход из круга зависимостей есть? Или одну меняем на другую менее зловредную?
Ни пробуй со всеми своими зависимостями завязать , начни с главной )
 

все получится, если понять, что это за болезнь - алкоголизм

читай форум, общайся
и прекращай газировку пить тоже - поджелудочная уже кричит
Спасибо
Привет Ластик ! я хоть и тоже в начале пути , но поверь , еу со временем по-любому перейдёт в запои , доза твоя станет расти и тебе 0,350 станет нормой , потом покажется - эх ещё бы 50 грамм( глядишь и до 0,7 дорастёшь🥳) , ну а потом уже без опохмелки двигаться никуда ни сможешь , вернее сможешь -- только бы магазин поскорее открылся)) Ну а тут уже все прелести трясущихся конечностей и прочие падения нравственности)
Перспектива так себе.. есть ещё вариант просто доползти до 0,7 и помереть без мучений сразу, от отравления этанолом, я размером за 14 ребенка сойду.
Неудачно пошутила но все же
 
Спасибо

Перспектива так себе.. есть ещё вариант просто доползти до 0,7 и помереть без мучений сразу, от отравления этанолом, я размером за 14 ребенка сойду.
Неудачно пошутила но все же
Лутше ни пробуй пожалуйста, ты пока ни представляешь эти ужасы , это жизнью уже ни назвать .. Ты ещё молода и прекрасна , вся жизнь впереди , просто мне кажется ,употребление сего яда очень ускоряет время , ты же ни видишь даже сейчас вечеров , выпила -выключилась , дальше хуже , в запое же ты можешь потерять целое время года а то и больше ))
 
И ещё , если в твоём городе есть группы АА сходи , ничего ни бойся , там все свои , просто приди и тебе будут рады , только ни задвигай эту проблему дальше , я вот дотянул до 39 , о чём конечно же сожалею , всё думал , да фигня это всё , сам смогу решить .... жалею о потерянном времени и прочих радостях жизни..
 
Да , тоже ЕУшничал потом запои, правда запои хоть и ужаснее но зато какое то время ходишь трезвый 😂 я бы выбрал запой из двух зол 😂
 
И ещё , если в твоём городе есть группы АА сходи , ничего ни бойся , там все свои , просто приди и тебе будут рады , только ни задвигай эту проблему дальше , я вот дотянул до 39 , о чём конечно же сожалею , всё думал , да фигня это всё , сам смогу решить .... жалею о потерянном времени и прочих радостях жизни..
Лучше поздно чем никогда, ведь так?)
 
Назад
Сверху Снизу