Сначала пью и писаю...затем трезвею и дурью маюсь

☺ Говорю же, мозги отказыватся работать. А переименовать тему нельзя уже?
Привет, Перекати-поле! На твои вопросы - переименовать тему можно, для этого надо в техразделе форума обратиться к модераторам, это раз. Два - в теме Мотора на тебя рыкнул Гудвин - в чужих темах можно и общаться и вопросы задавать, но уважая ТС (топикстартера, автора темы) и не отвечать на посты, адресованные не тебе (это как в живом разговоре перебиваешь людей - для сравнения). А то о чем ты спрашивала - не аббревиатура, а немецкое название города Гусева, походу - речь-то о Калининградской области (Восточная Пруссия), где сам Калининград - Кенигсберг...

Что касается непития и борьбы с искушениям - тебе тут многие посоветовали сбивать внутреннего алкаша вопросом "А на фига?" - это действует. Ну и в темах с пометкой "Важно" почитай методику Ирокеза, или Шкипера - там вполне доходчиво излагают о таких проблемах и как с ними бороться. Удачи!
 
понятно. что потерялась по жизни?
А как ты догадался? Будущее такое туманное и нерадостное. Да и настоящее ... Эх, бида-пичалька.
Так, соберись, тряпка! Че это я совсем уж сопли распустила.
Спасибо всем, что поговорили со мной 😳
 
Серьёзная аргументация, ничего не скажешь ...

это с ее слов. заголовок нужно менять. а аргументация ни при чем. тут. не в совбез пишет. своими словами. все просто и понятно.

перекати поле, меняй заголовок, ник, и аватарку. только хорошо подумай перед тем как. Ник меняется один раз.
 
А как ты догадался? Будущее такое туманное и нерадостное. Да и настоящее ... Эх, бида-пичалька.
Так, соберись, тряпка! Че это я совсем уж сопли распустила.
Спасибо всем, что поговорили со мной 😳
да я много могу про тебя сказать. если сама хочешь
 
'БеС-надежный Алк'
Вот это даааа! Я в полном восхищении. Огромное спасибо за ответы на все вопросы 👩
Так культурно, вежливо, подробно и по существу, что даже настроение поднялось!
 
'БеС-надежный Алк'
Вот это даааа! Я в полном восхищении. Огромное спасибо за ответы на все вопросы 👩
Так культурно, вежливо, подробно и по существу, что даже настроение поднялось!
Да не за что. На здоровье, как грицца... Осваивайся, здешние алкаши народ добрый и душевный в основном - я проверял 😉
 
это с ее слов. заголовок нужно менять. а аргументация ни при чем. тут. не в совбез пишет. своими словами. все просто и понятно.

перекати поле, меняй заголовок, ник, и аватарку. только хорошо подумай перед тем как. Ник меняется один раз.
А все менять зачем?Ну, с заголовком согласна, там действительно, не очень... А остальное? Уж и ник и аватарка совсем нейтральные
 
Назад
Сверху Снизу