Сначала пью и писаю...затем трезвею и дурью маюсь

Чую тут родную душу - все перепробовала из медицины))
Кодировка самоликвидировалась, или прошла как надо?
Мне два из трех года - полугодие не перешагнуть было
Причем не сильно и крутило - на автомате
А внутренний голос нужно убить!))
Мой тупит на вопросе - а зачем?)
 
Чую тут родную душу - все перепробовала из медицины))
Кодировка самоликвидировалась, или прошла как надо?
Мне два из трех года - полугодие не перешагнуть было
Причем не сильно и крутило - на автомате
А внутренний голос нужно убить!))
Мой тупит на вопросе - а зачем?)
Приветик)) Кодировка оказалась удобной штукой. Захотела - закодировалась, перхотела - раскодировалась. И прошла она "как надо мне"))) Короче, месяца через четыре я уже ночные марафоны устраивала за водкой)) Мне надо так, чтобы под страхом смертной казни. Вот тада может быть, я подчеркиваю, может быть - придет успех 😄
 
О, да ты отличница!)) С пятеркой тебя! Хорошие цифры!
*как раз умножь на два - отсюда и червяк*
Аксютка, спасибо! Вона где собака порылась А я голову ломаю, че это меня колбасить начало неподецки. Срок такой червивый просто 😄
 
Терплю,блин 😜 . Выбора все равно нет 😐

Ну так поставь себе хоть до года, дальше видно будет, захочешь ли ты распрощаться с алко. Спиться всегда успеешь,т успокойся пока этим.
Я перестала слышать голоса, кагбэ я пью, а они (с кем я пью) меня слышат. Это замечательно.))
 
Я перестала слышать голоса, кагбэ я пью, а они (с кем я пью) меня слышат. Это замечательно.))
Фига себе! Я голоса и звуки слышала только на отходосах. Вздрагивала при любом шорохе
Аксютка, а что реальные диалоги вела?
 
Фига себе! Я голоса и звуки слышала только на отходосах. Вздрагивала при любом шорохе
Аксютка, а что реальные диалоги вела?

теперь давай про тебя. ты чего пила недавно? сейчас пьешь? зачем на форум зашла
 
Мне надо так, чтобы под страхом смертной казни. Вот тада может быть, я подчеркиваю, может быть - придет успех 😄
А еще может прийти успех, если с собой договоришься и настроишься правильно. Всю жизнь, то под страхом смертной казни не проживешь)
 
теперь давай про тебя. ты чего пила недавно? сейчас пьешь? зачем на форум зашла
так, про меня: не пью 5 месяцев. И вроде все спокойно, ну относительно, было, а щас начало клинить и плющить. Начались какие-то тревоги на ровном месте, темного времени суток бояться начала, кажется, что все меня стараются побольнее ущипнуть.Настроение качает в разные стороны. Вощем, пипец подкался, а я не готова 😐 Пила всегда помногу и исключительно 40градусной крепотуры. Крайний запой был 15 дней. Думала, хана мне. Но вроде обошлось - выкарабкалась. И тока человеком себя почувствовала - нате получите, распишитесь - трезвая жисть не мила. Пришла на форум, к своим. Потому как только такие же алкаши меня и смогут понять и поддержать. Каг-то таг
<
 
А если алкашу, захочется остаться трезвым? Нужно тоже искать, к чему прицепиться. 😁
Правильно, мотивация вроде верная - Наведи порядок в голове, и порядок в жизни наведется сам собой. Работала по крайней мере.
 
так, про меня: не пью 5 месяцев. И вроде все спокойно, ну относительно, было, а щас начало клинить и плющить. Начались какие-то тревоги на ровном месте, темного времени суток бояться начала, кажется, что все меня стараются побольнее ущипнуть.Настроение качает в разные стороны. Вощем, пипец подкался, а я не готова 😐 Пила всегда помногу и исключительно 40градусной крепотуры. Крайний запой был 15 дней. Думала, хана мне. Но вроде обошлось - выкарабкалась. И тока человеком себя почувствовала - нате получите, распишитесь - трезвая жисть не мила. Пришла на форум, к своим. Потому как только такие же алкаши меня и смогут понять и поддержать. Каг-то таг
<

пью и писаю... Это так? зачем выносить это в заголовок? ем и какаю? меняю прокладку? вот тебе альтернатива
 
так, про меня: не пью 5 месяцев. И вроде все спокойно, ну относительно, было, а щас начало клинить и плющить. Начались какие-то тревоги на ровном месте, темного времени суток бояться начала, кажется, что все меня стараются побольнее ущипнуть.Настроение качает в разные стороны. Вощем, пипец подкался, а я не готова 😐 Пила всегда помногу и исключительно 40градусной крепотуры. Крайний запой был 15 дней. Думала, хана мне. Но вроде обошлось - выкарабкалась. И тока человеком себя почувствовала - нате получите, распишитесь - трезвая жисть не мила. Пришла на форум, к своим. Потому как только такие же алкаши меня и смогут понять и поддержать. Каг-то таг
<

одна живешь в квартире
 
пью и писаю... Это так? зачем выносить это в заголовок? ем и какаю? меняю прокладку? вот тебе альтернатива
☺ Говорю же, мозги отказыватся работать. А переименовать тему нельзя уже?
 
Назад
Сверху Снизу