Сначала пью и писаю...затем трезвею и дурью маюсь

передислокация. давай уж здесь общаться. перекати поле
😁 Перекатилась))) Я почитала и про твой алкостаж и про периоды ремиссии. Почему же ты все-таки сворачивал с пути. Неужели ты начинал думать. что по прошествии энного количества трезвых лет, ты можешь все контролировать? Не похоже
 
Ептыть што за Дана это ДА НА. ну хоть бы проконсультировалась

конечно не имя славит человека а совсем наоборт. вот опечатка получилась. ты не беременна?
 
😁 Перекатилась))) Я почитала и про твой алкостаж и про периоды ремиссии. Почему же ты все-таки сворачивал с пути. Неужели ты начинал думать. что по прошествии энного количества трезвых лет, ты можешь все контролировать? Не похоже

трезвеющий домик эстель. 203 страница. там я уже писал как докатился
 
трезвеющий домик эстель. 203 страница. там я уже писал как докатился
развеселилась. все вперед. (и в зад тоже) это я по доброму. просто не смог удержаться
 
развеселилась. все вперед. (и в зад тоже) это я по доброму. просто не смог удержаться
Да, жжешь)))) Бестселлер будет, однако
<
 
вот так и живу. то спасибо, то пошел нафиг.
женщины непредсказуемы
 
Хоспыдя, чего вам не спицца то в воскресенье?
Ну ты маманя спрашиваешь тоже). Ты нвспомни, что у нас в стране девять часовых поясов и не все вашей страшной Москве живут. Я уже яички собрал у куриц, помыл, жене в магазин отнес, чтоб торговала, да и вообще уже кучу дел переделал. А вот ты чего бодрствуешь? - у тебя ведь рань.
 
Я в больницу к маме еду - потому и не сплю)
А на предмет "под страхом смертной казни" : я в какой то момент /мож после полугода/ четко поняла - если начну пить, то с концами.
Как грицца - ушла в запой и невернулась)
Нету у меня больше сил вылезать из пьянки.
А кодировка у меня издохла день на третий наверно - давно было,не помню точно
И главно дело так обидно было - а говорили от глотка помру)))
А я бутылку офигачила и живая.
Эх молодость (( Лет 28-29 было
 
Назад
Сверху Снизу