Сначала пью и писаю...затем трезвею и дурью маюсь

Ну ты маманя спрашиваешь тоже). Ты нвспомни, что у нас в стране девять часовых поясов и не все вашей страшной Москве живут. Я уже яички собрал у куриц, помыл, жене в магазин отнес, чтоб торговала, да и вообще уже кучу дел переделал. А вот ты чего бодрствуешь? - у тебя ведь рань.

точно, страшная она )))
 
Чей то страшная? Суетная тока что.
А так - Москва как Москва))
А я вот неприлично радуюсь что пить нинада)))
Неправильный алкаш чеуж)
 
я в какой то момент /мож после полугода/ четко поняла - если начну пить, то с концами.
Как грицца - ушла в запой и невернулась)
Нету у меня больше сил вылезать из пьянки.
Ты знаешь, у меня точно такая же мысля, что это последний шанс, когда я как-то могу еще выплыть
А если хоть рюмку махну - все! И пусть я не сдохну в данный конкретный час, это ничего не меняет
1о лет я типа боролась, теперь все, выдохлась. Я сошла с дистанции и тупо не пью хотя бы сегодня, а завтра .... как Бог даст
 
Ты знаешь, у меня точно такая же мысля, что это последний шанс, когда я как-то могу еще выплыть
А если хоть рюмку махну - все! И пусть я не сдохну в данный конкретный час, это ничего не меняет
1о лет я типа боролась, теперь все, выдохлась. Я сошла с дистанции и тупо не пью хотя бы сегодня, а завтра .... как Бог даст

привет. перекати поле. куда катимся сегодня?
 
Да фиг её знает - где взяла
Давно было
Всё искала отображение своей души - нашла вот 😁
У меня в Дневнике целая темка с авиками
 
Да фиг её знает - где взяла
Давно было
Всё искала отображение своей души - нашла вот 😁
У меня в Дневнике целая темка с авиками

это отображение твоей души. ты щщитаешь? так? голая и красивая. и летает. сама то соответствуешь?
 
В глубине души - очень глубоко 😁
На самом деле - старая, толстая, закомплексованная и еле ноги ща таскаю
 
В глубине души - очень глубоко 😁
На самом деле - старая, толстая, закомплексованная и еле ноги ща таскаю

ниче. потерпишь. неужели после года комплексы остались?
 
Комплексы прививаются с рождения
А алкоголизм по большей части - после 18-ти 😁
Посему - это вещи разные
С пьяну то ваще никаких комплексов 😎
 
Комплексы прививаются с рождения
А алкоголизм по большей части - после 18-ти 😁
Посему - это вещи разные
С пьяну то ваще никаких комплексов 😎

сколько лет тебе такой умной то
 
Мудрость приходит с годами.
Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает...(с) 😁
-----------

Много 😎
По паспорту - полтос в след году
в душе - шышнаццать 😳
 
Сквер, Брр, приветик!
Представляете, у меня новая фишка - я стала бояться темного времени суток. Чувствую, как настроение портится и усиливается чувство тревоги и какой-то безнадеги. Каждый день что-то новенькое. Меня эти побочки в могилу раньше алко сведут 😜 ☺
 
Сквер, Брр, приветик!
Представляете, у меня новая фишка - я стала бояться темного времени суток. Чувствую, как настроение портится и усиливается чувство тревоги и какой-то безнадеги. Каждый день что-то новенькое. Меня эти побочки в могилу раньше алко сведут 😜 ☺

чтоб сдохнуть. постараться нужно. ГДЕ ОБЕЩАНИЯ?
 
Назад
Сверху Снизу