Сначала пью и писаю...затем трезвею и дурью маюсь

Перекати-Поле

Участник
Не пьет 10 лет 1 месяц 26 дней
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
46
Привет, други по болячке! Я самая что нинаесть алкашовская алкашка ☹️
Не пью несколько месяцев, но чувствую, что моя трезвая непокобелимость начинает сдавать свои позиции. Если раньше я гордо задрав хвост проходила мимо полок со спиртным, то сейчас ситуация меняется и не в правильную сторону. Вчера, например, чуть вывих шеи не заработала, так хотелось изучить ассортимент и ценники 😌 (ну, вы поняли, что это отмазка - просто хотелось ВЫЖРАТЬ!!!) Ну, что за натура такая! Неужели так будет всегда. И спокойствие не мой удел? Так не хочется все похерить и шагнуть в пропасть! ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!
 
Перетерпеть, конечно, можно. Я же запойная, поэтому после запоя 1-2 месяца спокойно обхожусь без выпивки. А потом, как червяк в мозгу просыпается. И уже ни о чем не думается! Бьется одна мысля - надо выпить. Или нет, скорее ведется диалог
Червяк-"Надо выпить!"
Сила-воли - "Не надо"
Червяк - "Надо выпить, а то сдохну"
Сила-Воли - "Заткнись, ниче с тобой не случится, здоровее только будешь"
Червяк - грустно "Ну, ладно 😳 , но чуть-чуть ведь можно, че тебе с такой-то дозы будет, как слону дробина"
Сила-Воли - " 😔 ???"
 
Я тоже ЗУ.) Так что все эти разговоры с червяком мне знакомы, в данный момент третий день их веду. Нормально так червяк убивается силой воли только одной фразой - А НАФИГА?
 
Аксютка, а у тебя какой стаж? Я смотрю ты почти 3 мес. не пьешь. Это первые 3 дня, когда засосало? У тебя запои были по скольку дней?

Я поздно начала в запои уходить, и не всегда. Ну лет 10 в общем. Запоев случалось до НД раза 4 в год, иногда 5. По 3-4 дня, муж очень мешал побултыхаться подольше.
Как пришла на НД, один серьезный запой случился весной.
А так полтора года умничка была, пока не позволила себе банку джтоника.

Так что терпи, мать. Все возможно. У тебя период сейчас подкатил, его просто прожить надо.
 
Обратитесь к врачам для начала или это уже пройденный этап?
И кодировалась по Довженко, и у АА была, и индивидуально Вяльба со мной работал, и уколы делала ежемесячные. Кароч, если алкашу надо нажраца, то повод всегда найдется. Даже в Раю он найдет к чему прицепиться
 
И кодировалась по Довженко, и у АА была, и индивидуально Вяльба со мной работал, и уколы делала ежемесячные. Кароч, если алкашу надо нажраца, то повод всегда найдется. Даже в Раю он найдет к чему прицепиться
Даа, боец вы опытный...
Может НД поможет, читайте, общайтесь, ищите свое.
Успеха вам. Трезвости.
 
Привет!
Только сегодня. Не надо только сегодня. Завтра видно будет.
Согласна, такая роскошь, как длительная перспектива,мне еще не по плечу
<

Короче, моя мантра "Я не пью, я сегодня не пью, я не ем, я не сплю" ... ой увлеклась 😲 А то терминатор какой-то получается))
 
Согласна, такая роскошь, как длительная перспектива,мне еще не по плечу
<

Короче, моя мантра "Я не пью, я сегодня не пью, я не ем, я не сплю" ... ой увлеклась 😲 А то терминатор какой-то получается))

О, да ты отличница!)) С пятеркой тебя! Хорошие цифры!
*как раз умножь на два - отсюда и червяк*
 
Ксюха,ты ж не алкаш)))
А че Летний так неровно дышит к запойным?)))
/таки я себя не обрела по статусу(((/
Могла и запоем,могла и разово - но однофигственно легко можно и на ккаждый день уйти
Правда здоровье уже не тянуло ,но это условности))
 
Назад
Сверху Снизу