СМОЛКА

serialoff

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
8
мне дали выпить полстакана какого то чая, старик сказал, что врачи знают его как СМОЛКУ, какой то набор трав, и сказал, что теперь пить нельзя 3 года. Я не могу поверить что с каких то полстакана какого-то настоя я помру если выпью через год например :)
Но говорят, что дейтсивтельно были случаи, что не удавалось откачать сорвавшегося пациента...
В общем, позвонил я дедушке, который меня "подлечил" и сказал он мне, что препарат не выводится ни капельницами ни клизмами, ничем...
Есть профессиональное мнение ????? 8)
 
serialoff написал(а):
...Есть профессиональное мнение ????? 8)
Я не профессионал, я алкоголик и выскажу свое мнение. В мире существует великое множество "лекарств" от тяги, которые помогают людям не пить. Работают они по двум принципам- на желании алкоголика окончательно выбраться из этой помойки и на вере, что оно действует. Если человек получает "таблетку", а потом начинает выяснять все ее тонкости, то это не есть хорошо. Тебе сказали нельзя пить-будет плохо, значит пить нельзя, и больше ничего не надо выяснять. Здесь форум алкашей, которые мечтают зажить как нормальные люди, и если здесь найдется человек, который начнет выкладывать "истину" о средствах, то это будет провокатор (даже если он специалист).

Не понятно, зачем тебе нужна правда- тебе старик помог теперь все остальное зависит от тебя лично. Тебе подарили 3 года трезвости и вместо того, чтобы заниматься поиском путей в трезвость ты ищешь "правду" о таблетке. Не вреди сам себе и не теряй время: за 3 года ты должен научиться трезво жить. Лучше присоединяйся к нам и выноси отсюда все самое полезное и помогай тому кто нуждается в помощи.
В общем правду тебе сказал старик. Это очень серьезное средство и нифига не выводится из организма.
С уважением!
 
На самом деле я кодируюсь уже не знаю который раз и большую часть жизни не пью, хотя и считаю на самом деле что я конечно алкоголик. Исходя из того что если выпил рюмку, значит буду пить - минимум неделю, потом дня три отлежусь и потом ещё неделю и т.д... деп неостановить иначе.
"Кодировался по разному, я раза уколами, 2 раза типа Довженко, 2 раза травой. Лет 6-7 уже не пью регулярно, только срывами...

Выяснить мне нужно для того, что мне необходимы ежегодные срывы на недельку. Потом опять кодирование. Это для меня как отпуск, мне не надо юг, не надо прогулки по ночному парижу... По настоящему мои мозги от моей работы могут отдыхать только в запое ! Конечно потом переживать ломку тяжело, но я готов и на это. Я непровакатор Я тоже регулярно кодируюсь по собственной воле, просто сейчас мне сказали что 3 года я не смогу пить только после того как я выпил лекарство ! Я не готов не пить совсем 3 года ...

Мне нужно противоядие или мнение специалиста
 
Шож за работа такая? Паталогоанатом? Киллер? Мальчики кровавые в глазах если не пьёшь больше года? Шучу я так.
А может и три года без отпуска попробуешь, ну просто как вариант?
Много раз я слышал про невыносимые условия труда и чтож на поверку оказалось - работа как работа, сам про свою так думал. Прикинь с утра на лыжи и по тундре весь день, мороз, ветер. Километров 40 за день по насту или сугробам проползешь, промерзнешь. Ну как сто грамм не принять? И ничего терпимо.
А вобщем - хозяин барин.
 
Lili M написал(а):
serialoff написал(а):
По настоящему мои мозги от моей работы могут отдыхать только в запое !
афигеть! :lol: :lol: а потом год мозги отдыхают от запоя :lol:
Они не отдыхают, они готовят новый запой. С мыслью, что алкоголь хоть в чем-то незаменим, очень удобно выстраивать срыв.
 
serialoff написал(а):
...
Выяснить мне нужно для того, что мне необходимы ежегодные срывы на недельку. Потом опять кодирование. Это для меня как отпуск, мне не надо юг, не надо прогулки по ночному парижу...
Сериалофф, я сам когда-то видел в такой схеме нормальное существование, но оказалось что запои с каждым разом тяжелее, да и потери несравнимы с предыдущими. Сейчас и представить не могу, как тогда пришел к такому маразму.
Попробуй три года не пить и не чувствовать себя запертым в каких-то рамках. Прими, что в течении 3-х лет бухло не в твоей жизни. Найди для себя что-то новое: вместо запоев поезжай в тайгу рыбу половить или в горы- сверху пописать вниз.
 
АлексейК написал(а):
Попробуй три года не пить и не чувствовать себя запертым в каких-то рамках.
заиппись!.. :evil: меня такие советы до белого каления доводят.
Как ты это себе представляешь? Как не чувствовать себя запертым?... Вся фишка в том и есть, что человек не умеет, не может, не знает, как сделать то, что ты блин предлагаешь как нечто само собой разумеющеся... :twisted: :twisted:
 
Lili M, ты не боишься замка на входной двери? Ты запираешься потому что не желаешь, чтобы кто-то проник в твой дом и поэтому чувствуешь себя спокойно, но если ты почувствуешь, что тебя заперли для того чтобы ты не смогла выйти из дому, то отношение к замку у тебя моментально поменяется не в лучшую сторону .
У человека с химией примерно такое же отношение к препарату и трезвому сроку. Если он чувствует себя огражденным от проникновения алко, то ему становится легче постичь трезвость, и если если он чувствует, что ему запретили пить, то соответственно в трезвости сплошная мука.

И конечно доведение себя до белого коления при виде советов тоже не есть хорошо. ДАД писал, что душу надо держать в мире. Я с ним конечно согласен.
 
тогда совет твой должен звучать по-иному: учись получать удовольствие от трезвой жизни, это возможно, мы здесь для этого.
 
Я не могу дать такого совета, потому что от трезвой жизни я получаю исключительно "нормальность", а удовольствие получаю совсем от другого, и конечно на трезвую голову. Может я и ошибаюсь в восприятии трезвости, но пока не чувствую каких-то неудобств.
 
Блин, ну чувак попа-ал... Это-ж СМОЛКА Проникает через мембрану в цитоплазму клеток печени и держится там длительное время... При принятии ударных доз спиртного уничтожает эти клетки. Выпьешь - печень будет как губка...
Про три года,конечно,загнули, но года два я-б не рисковал... Учитывая еще внедрение в эпителий кишечника... Никакими клизмами клеточный слой не смывается...
Раньше думать надо было
 
Спасибо, дорогие друзья за помощь, советы и поддержку.
Как я уже писал здесь, трезвая жизнь по году-два мне хорошо знакома и очень очень радует...
У меня очень интересная, довольно напряженная работа, большая ответственность и хорошая зарплата, и все это летит к чертям, когда я срываюсь :(
Вот сколько я не пью, если я не пью 2 года, месяц пью, потом опять 2 года не пью, месяц пью, потом опять год не пью, 2 недели пью, сейчас вот на три года меня Смолкой напоили....
Кстати,
СМОЛКА Проникает через мембрану в цитоплазму клеток печени и держится там длительное время... При принятии ударных доз спиртного уничтожает эти клетки. Выпьешь - печень будет как губка...
Про три года,конечно,загнули, но года два я-б не рисковал... Учитывая еще внедрение в эпителий кишечника... Никакими клизмами клеточный слой не смывается...

Но ДЕД который меня напоил, сказал, что есть какое то противоядие.... Как же так ?

Не полдумайте что я опять провокацией занимаюсь и думаю во время трезвости, когда же все это закончится, быстрей бы нажраться НЕТ !
Могу предположить такой эпизод, что у меня умирает близкий человек, и тогда я ТОЧНО напьюсь и получается сдохну ?*?*? А мне будет все равно в это время.....
 
serialoff написал(а):
Но ДЕД который меня напоил, сказал, что есть какое то противоядие.... Как же так ?
А ты бы стал кодироваться, если бы он сказал, что противоядия нет? То-то же.
 
Ну во-первых может и не сдохнешь. Люди вон с одной почкой,обрубцевавшейся печенью и практически без желудка живут.
А во-вторых раньше надо было думать. Мне вот предложили одну фигню без антидота в принципе - я отказался нахрен...
 
Дело в том что я был жутко пьян когда ДЕД напоил меня этой СМОЛКОЙ.... Я буквально допивал последнюю бтылку пива, последниый коньяк в машине, когда уже подьехали к дома, допил, выбросил бутылки и через 2 минуты еле державшись на ногах (почти ничего не помню) выпил эту СМОЛКУ, Жена контролировала процесс :) Делал я это осознанно, к деду поехал осознанно, но думал, что все это будет только на год ! А он мне сказал после того как я выпил эту "смолку" чтодал мне больше дозу и теперь не год а 3 нельзя пить ...
Про антидот я вообще ничего не знаю, потом ему просто позвонил и он сказал мне, что ему длжны прислать из Вьетнама какой то антидот...
Чему верить ....
 
Ну и не парься...не пей три года...хуже то не будет...
хотя б попробуй, а потом сравнишь...делов то...
 
а насчет антидота из вьетнама...
по всякому может быть...траву на том конце какой нибудь помощник перепутает..и т д...зависеть от этого...!?
 
Назад
Сверху Снизу