Сменила замки,собрала вещи,что дальше???

Меня обидел алк, да нууу, ващет я сама дура, что с упырем никчемушным 15 лет возилась. Я уж и забыла про его существование, взамуже, с заработанным и нажитым имуществом.
Проецировать чего там - вы одинаковые, алкаши в употребе, аж удивительно, как клоны, БМА тож любил вещать про вот эту хню про войны и сама себя уничтожать будешь - пока совсем таки умные слова забывать не стал.
Отрицать твоё самоопределение не буду. Главное чтобы это дальше не развилось.
 
Есть категория людей, которые любят жить в постоянной борьбе. Как правило это несчастные люди пытающиеся всем и вся что-то доказать.
Это определенное состояние безысходности и слабости одновременно, когда моська орёт и прыгает и гавкает, при этом отказывается воспринимать реальность.
так ты СЕБЯ сейчас описал. ты в созоразделе пытаешься доказать созам, что они не правы.:-D ты один тут. знаешь чем дело кончится? тебе запретят писать в этой теме. ты не отражаешь реальность, не можешь рассчитать силы и спрогнозировать на пару шагов вперёд.
Самый прикол в том, что количество вопросов как дальше лучше сделать приходят в личку.

Чем больше читают вас тем больше пишут мне, парадокс:)
тебе ТС в личку пишет и советов твоих просит?
Пломбирка, это правда?
 
так ты СЕБЯ сейчас описал. ты в созоразделе пытаешься доказать созам, что они не правы.:-D ты один тут. знаешь чем дело кончится? тебе запретят писать в этой теме. ты не отражаешь реальность, не можешь рассчитать силы и спрогнозировать на пару шагов вперёд.
Восприятие оно такое). Я что доказываю?
Что алк человек и расходиться надо мирно) А обиженные не согласны
тебе ТС в личку пишет и советов твоих просит?
Пломбирка, это правда?
Пломбирка нет. Других не сдам
 
Я что доказываю?
Что алк человек и расходиться надо мирно)
ты не слишком умён, раз лезешь в созораздел с твоими никому не нужными бессмысленными доказательствами. ты сейчас выступаешь в роли моськи перед стадом слоних.
А обиженные не согласны
ты не согласен. ты впрягаешься за обижаемых созами алков.
 
Это абстрактно. Пример людей которые находятся в постоянной борьбе. Не додумывай того чего нет
Э нет, твой пример контексте вполне очевиден и он оскобителен, с учетом адресата еще.
Война, а отстаивание своих интересов это не война за легким исключением, это совсем не то, что ты описываешь, слон млин.
 
Пломбирка нет. Других не сдам
Алкоголикам из соседнего раздела можешь вещать хоть в личку, хоть в их темах (там же, в соседнем разделе).
А новенькой созе мозги тут мыть не надо. Ей и без алкомышления тяжело.
 
Отрицать твоё самоопределение не буду. Главное чтобы это дальше не развилось.
Че? Иди в личку страждущим советы давать, как и чего у меня развивается вообще не в твоей компетенции, делать выводы и ставить диагнозы из трех сообщений - закономерный провал.
 
ну вот и нефиг тогда свистеть. ТС у тебя совтов не просила. а про гипотетических других свисти в другом месте, где тебе поверят на слово)))
Я не сдам и не проси даже. :-D
 
Че? Иди в личку страждущим советы давать, как и чего у меня развивается вообще не в твоей компетенции, делать выводы и ставить диагнозы из трех сообщений - закономерный провал.
Интересная манера в начале ответов писать "Че? ":-D
Выводы все исключительно твои так же как и признание
 
Я не сдам и не проси даже. :-D
блин, а я только приготовилась начать просить.
иди консультируй в личку тех, кто просит твоих советов. Повторяю, ТС твоих советов не просила. Твоё присутствие в её теме причиняет ей вред и нежелательно.
 
Алкоголикам из соседнего раздела можешь вещать хоть в личку, хоть в их темах (там же, в соседнем разделе).
А новенькой созе мозги тут мыть не надо. Ей и без алкомышления тяжело.
Спасибо, ваше мнение очень важно! :-D
 
Неа, в основном " Ну а почему так " и "А чтобы ты сделал "
Чтобы алкаш сделал если бы был созой?
)))
Отлично. А что правда :-D
Если б у тебя девушка ссалась под себя неделю, не мылась, еще и оскорбляла.
В таком же состоянии требовала тачку ей дать?
Даже интересно стало.
 
блин, а я только приготовилась начать просить.
иди консультируй в личку тех, кто просит твоих советов. Повторяю, ТС твоих советов не просила. Твоё присутствие в её теме причиняет ей вред и нежелательно.
Какой вред конкретно?
Тезисно о чем я говорю:
1. Лучше решить всё миром! В разговоре без военных действий. Так будет лучше для всех, в первую очередь для автора.
2. Алкаш он человек, как бы обидно не было:-D. Действия должны носить не разрушающий характер
3. Кидать людей плохо.
 
Какой вред конкретно?
Тезисно о чем я говорю:
1. Лучше решить всё миром! В разговоре без военных действий. Так будет лучше для всех, в первую очередь для автора.
2. Алкаш он человек, как бы обидно не было:-D. Действия должны носить не разрушающий характер
3. Кидать людей плохо.
Какой смысл что-то реашть с челом в измененном состоянии сознания?
 
Интересная манера в начале ответов писать "Че? ":-D
Выводы все исключительно твои так же как и признание
О, а вот и легкая степень пассивной агрессии, браво.
Ну так где извинения за моську, а?
 
Чтобы алкаш сделал если бы был созой?
)))
Отлично. А что правда :-D
Если б у тебя девушка ссалась под себя неделю, не мылась, еще и оскорбляла.
В таком же состоянии требовала тачку ей дать?
Даже интересно стало.
Пусть катается быстрее себя убьёт:-[
 
Назад
Сверху Снизу