Сменила замки,собрала вещи,что дальше???

А зелёное больше длинное или тяжёлое?
Не сравнимое сравниваю считаешь?
Вот и он так считает. Потому что алкаш, однако и там и там она больше не верит и всегда будет ждать, что это случится снова. И страдать уже от ожидания.
 
Не сравнимое сравниваю считаешь?
Вот и он так считает. Потому что алкаш, однако и там и там она больше не верит и всегда будет ждать, что это случится снова. И страдать уже от ожидания.
Оке. Давай скажу без купюр.
В данной ситуации, я считаю что автору стоит разводиться.
Что касается алкоголизма и измены.
Эти вещи могут существовать одно без другого. Поэтому, ставить их в один ряд логическая ошибка.
Измена - предательство, отношения, эмоции
Алкоголь - это продукт питания который вызывает зависимость, человек становится алкоголиком! Но может перестать пить и изменить себя. То есть, это не разовое совершенное действие
 
@Арчи правда странно мыслишь, счетчик для красоты?
Счётчик честный. Я работаю над собой, если интерсно.
Я понимаю, что от части являюсь триггером для людей обиженных алкашами.
Сюда захожу раз в некоторое время, почитать взгляды со стороны, мне они полезны, пусть и деструктивные, но я делаю выжимку.
 
К сожалению это так. Продают в продуктовых магазинах.
там и сигареты тоже продают. и чо? сиги теперь--продукт вдыхания что ли? :-D
в продуктовом и хлорку можно купить и кислоту для чистки унитазов.
 
Поэтому, ставить их в один ряд логическая ошибка.
Смотря по какому критерию их ставить в ряд.
Если взять за критерий сравнения восприятие созависимого, то:
1. Относительно измены - супруг клянется в верности.
2. Относительно алкоголизма - супруг клянется быть трезвым.
Фактически и в том и другом случае клятва нарушена. А вот где там болезнь а где разврат, это все лирика для человека, который авансом выдал доверие. Доверие не оправдано, предоплату не вернуть, но считаю всю сумму отдавать в данном случае неразумно.
 
там и сигареты тоже продают. и чо? сиги теперь--продукт вдыхания что ли? :-D
в продуктовом и хлорку можно купить и кислоту для чистки унитазов.
Когда приравняют к наркотикам тогда вопросы отпадут.
 
Смотря по какому критерию их ставить в ряд.
Если взять за критерий сравнения восприятие созависимого, то:
1. Относительно измены - супруг клянется в верности.
2. Относительно алкоголизма - супруг клянется быть трезвым.
Фактически и в том и другом случае клятва нарушена. А вот где там болезнь а где разврат, это все лирика для человека, который авансом выдал доверие. Доверие не оправдано, предоплату не вернуть, но считаю всю сумму отдавать в данном случае неразумно.
1. Если изменил, уже ничего не сделать. Факт произошёл. Можно лишь простить, но это выбор каждого.
2. А быть трезвым можно и до конца жизни, причём в любой момент. И к слову данный форум для этого создан.

С тобой согласен, что доверие подорвано. И восстановлению порой не подлежит.
 
Когда приравняют к наркотикам тогда вопросы отпадут.
а я вот сама всё понимаю. мне не надо, чтобы кто-то там что-то там к чему-то там ПРИРАВНЯЛ. у меня своя голова работает.
 
А вот в теории, он не пьёт совсем.
Это же мало что изменит да?
В теории звучит хорошо, но верится с трудом! Сейчас не пьёт, завтра запьёт (( теперь это постоянное ожидание и страх, когда сорвётся.
 
Счётчик честный. Я работаю над собой, если интерсно.
Я понимаю, что от части являюсь триггером для людей обиженных алкашами.
Сюда захожу раз в некоторое время, почитать взгляды со стороны, мне они полезны, пусть и деструктивные, но я делаю выжимку.
"тригерром" "обиженных"...
Со стороны скорее ты выглядишь как человек защищающий употреплебление и оправдывающий его. Это к моменту в сообшении про то что изменит ли что то, если мужчина в этой истории перестанет пить.
Про защиту в имущественном плане человека, который ни у кого здесь не просил помощи и которого никто и не планирует обидеть, по большому счету тоже любопытный момент.
Что это - солидарность? Мужская или алкашеская? Или все вместе.
 
А быть трезвым можно и до конца жизни, причём в любой момент.
Арчи говори за себя. Зачем за других.
Я вот не могу так уверенно сказать на 100%даже за себя. В течении своей жизни я не дала себе оснований так полагать.
 
Арчи говори за себя. Зачем за других.
Я вот не могу так уверенно сказать на 100%даже за себя. В течении своей жизни я не дала себе оснований так полагать.
Ну, здесь в самой возможности дело. Можно же? - Можно!
Я осознанно это принял спустя год, что не буду. И изменил свою жизнь и продолжаю менять. Это работа, которую я выполняю, сейчас уже легче.
 
Назад
Сверху Снизу