Сменила замки,собрала вещи,что дальше???

Всем доброе утро))Прошло 20 дней,как он уехал и я живу одна...
Плюсы:Перестала практически готовить,дома чисто,трачу очень мало денег,как оказалось))))перепланирована весь день,стала спать не 12 часов,а 7,появляется энергия что то делать,никто нервы не треплет,не несёт негатив и раздражение в дом.Сходила наконец то в парикмахерскую;оказалось,что в шкафчике много кремов,теней и т.д.-начала пользоваться.И ГЛАВНОЕ-медленными шажками начинаю свое дело.Буду работать на себя,благо самозанятость это позволяет.В общем оживаю по тихонько,пытаюсь наполниться положительными эмоциями,выстроить новую структуру жизни без алкоголика.
Минусы:Он пишет и звонит очень часто,советуется,что то спрашивает,а я так привыкла отчитываться ,что и когда я делаю!!!Пока перестраиваюсь с трудом.Правильно люди пишут-лучше бы уехать подальше,проще отлепить от себя человека.Как назло,мой бывший алкоголик начал играть роль заботливого отца,мужа и семьянина.Очень добр и вежлив.Ходит к психологу и думает,что больше не запьет.Поэтому все должны все простить,забыть и жить с ним дальше.Он же изменился...и больше никогда ни ни....))))Вот подсознательно жду,когда стадия добра закончится,он поймет,что это конец и начнется стадия выноса мозга,психов и криков.
Пока все идёт хорошо,пытаюсь расстаться мирно,а там время покажет.
Всем огромное спасибо за комментарии и участие)))))
Общаться то с ребенком ему разрешишь?
 
Конечно,приезжал несколько раз,пообщался с ней и уехал.Нужно просто время,что бы упорядочить их взаимоотношения,ребенок то первый,надо понять,как все правильно сделать.Что у ребенка травмы не было,меня не доставал и на большее не рассчитывал.А то через ребенка начнет манипулировать,пока я в состоянии наблюдения за происходящим.В ожидании ,что само все рассосется,но скорее всего,что все сюрпризы ещё впереди.
 
Всем доброе утро))Прошло 20 дней,как он уехал и я живу одна...
Здравствуй!
В твоей теме давно ничего не было, я уже и отслеживать перестал, а оно вон как!
Ну, поздравляю тебя! Очень твое описание похоже на мои ощущения, когда я смог наконец расстаться с МБА. Все так знакомо, кроме этого вот:
Минусы:Он пишет и звонит очень часто,советуется,что то спрашивает,
Я был уверен, что долго мне жизни не будет еще, но... Ни звонка, ни весточки, как отрезало. И знаешь, вот я рад этому до безобразия, а в дальнем уголке мозга нет-нет, а и мелькнет: "Обидно, да?"
Очень рад за тебя!
 
Спасибо огромное,вчера ещё раз убедилась,что человек не понял,что мы разошлись.Я же изменился-как ты можешь меня бросить?Искренне удивляется и хочет вернуться.Приглашает в ресторан -я отказалась.Стадия принятия ещё не завершена.Ну не имею я морального права такого хорошего человека бросить.Тем более,что он все понял и изменился,покаялся🤦 кому только не понятно.Как могу стараюсь спокойно объяснить,что дальше ничего не будет.Не оскорбляю,не кричу,просто объясняю по 100 раз одно и то же.Я человек терпеливый,но начинает уже надоедать эта комедия,когда меня отказываются слышать.Жду,что будет дальше.
 
Спасибо огромное,вчера ещё раз убедилась,что человек не понял,что мы разошлись.Я же изменился-как ты можешь меня бросить?Искренне удивляется и хочет вернуться.Приглашает в ресторан -я отказалась.Стадия принятия ещё не завершена.Ну не имею я морального права такого хорошего человека бросить.Тем более,что он все понял и изменился,покаялся🤦 кому только не понятно.Как могу стараюсь спокойно объяснить,что дальше ничего не будет.Не оскорбляю,не кричу,просто объясняю по 100 раз одно и то же.Я человек терпеливый,но начинает уже надоедать эта комедия,когда меня отказываются слышать.Жду,что будет дальше.
Не объясняй и комедии не будет.
 
Все то же самое. Его зарплату не видела я. Максимум колбаски купит и то к своему пиву) ну и коммуналку платил и то потому что автоматом высчитывали. Сейчас вспоминаю кольца куплены на мои деньги, ресторан тоже я оплатила а он нажрался до беспамятства там, декретные за первого ребенка ему оставила пока в больнице лежала и все свои сбережения потратила там на лекарства и прочее. Вторые декретные потратила на ремонт и мебель, которую он мне не отдал, жили на пособие до полутора ребенка, когда перестали платить оставляла ребенка на мать свою инвалида и вышла на работу в сезон, одежду себе купила, и на полгода жизни денег хватило жить. Потом ребенка в сад и на работу низкоквалифицированных, трудилась физически копила уже втихую но всегда старалась дома приготовить вкусное, да не всегда дома была идеальная чистота. Но я старалась. Плюс ребенка отведи забери и работа зимой в холод на улице как так и надо. А его это все устраивало. И не хотел он чтобы я работала на хорошей работе. А теперь обвинил что не готовлено не убрано было. И все сливки допсоза собирает в виде денег подарков путешествий и ее дочь
Вот бабы дуры
 
Назад
Сверху Снизу