Сменила замки,собрала вещи,что дальше???

Какой вред конкретно?
Тезисно о чем я говорю:
1. Лучше решить всё миром! В разговоре без военных действий. Так будет лучше для всех, в первую очередь для автора.
2. Алкаш он человек, как бы обидно не было:-D. Действия должны носить не разрушающий характер
3. Кидать людей плохо.
Слушай, Арчик, вот второй тезис - у нас тут темка есть Алис007, и ей нужна поддержка на эту тему - сходи тудой, а, отлично прям взаимопомогнешь ей
 
О, а вот и легкая степень пассивной агрессии, браво.
Ну так где извинения за моську, а?
"Че:-D? "
Читаем внимательно. В твою сторону оскорблений не было. Если относишь к себе, то исключительно твои заморочки.
Объясню ещё раз.
Моська это отсылка к басне, относится к людям которые живут в вечной борьбе с праведным желанием всем что-то доказать. Хотя выбор есть всегда.
 
Слушай, Арчик, вот второй тезис - у нас тут темка есть Алис007, и ей нужна поддержка на эту тему - сходи тудой, а, отлично прям взаимопомогнешь ей
Ладно. Хорошо. Пойду
 
"Че:-D? "
Читаем внимательно. В твою сторону оскорблений не было. Если относишь к себе, то исключительно твои заморочки.
Объясню ещё раз.
Моська это отсылка к басне, относится к людям которые живут в вечной борьбе с праведным желанием всем что-то доказать. Хотя выбор есть всегда.
Ну да, ну да. Так то я туповата и мнительна, угу, потому твои разъяснения в топку идут.
Лингвоэкспертиза тут не к чему - в те очевидно, в суд я тя не потщу, но выводы сделала. За сим рекомендую прекратить со мной любое общение, ответов не будет.
 
Э нет, твой пример контексте вполне очевиден и он оскобителен, с учетом адресата еще.
Война, а отстаивание своих интересов это не война за легким исключением, это совсем не то, что ты описываешь, слон млин.
Деревянное стекло. Когда алименты кажутся войной.
 
Слушай, Арчик, вот второй тезис - у нас тут темка есть Алис007, и ей нужна поддержка на эту тему - сходи тудой, а, отлично прям взаимопомогнешь ей
Сбудется Алискино счастье, таки. Мужика в тему занесёт)
 
Делаете действия ожидайте последствий. Смысл призывать к мужскому когда его как мужчину не воспринимают?
Сядьте по людски обговорите, а потом уже вещи выкидывайте и так далее. Ситуации разные бывают и люди расходятся - можно это делать по разному
С запойным алкашом? Там прям людское поведение, конечно.
 
Слушай, Арчик, вот второй тезис - у нас тут темка есть Алис007, и ей нужна поддержка на эту тему - сходи тудой, а, отлично прям взаимопомогнешь ей
Ооо, я хочу на это глянуть)
 
Все.К нам едет ревизор!Тушите свет,кидай гранату.Хотела без разговора вещи отдать,да не тут то было.такой весь из себя хороший и денег дам и поговорить надо и с дочкой увидеться .Короче,сделала для себя вывод,чтобы мой мозг меня не обманывал ложными надеждами,как обычно,решила придерживаться политики партии:не уйдет он-уйдем мы.Не важно куда и с чем.Главное разорвать этот привычный стериотип действия:пропился-отпоили родители-приехал обратно.Смотрите-вот какой я молодец,как буд то ничего и не было.( Не пил,а если пил,то никого же не убил,денег у старушек соседок ночью не просил,вокруг фонтана не бегал пьяный)А если он не помнит-значит и не было ничего.
Как они алкаши свойственны все себе прощать,забывают что ли?И при этом,все во круг должны,нет,просто обязаны тоже их простить.Пишу и аж смешно)))Да как так то?За то другим прощается мало,редко или вообще ничего,ибо нех...
 
Все.К нам едет ревизор!Тушите свет,кидай гранату.Хотела без разговора вещи отдать,да не тут то было.такой весь из себя хороший и денег дам и поговорить надо и с дочкой увидеться .Короче,сделала для себя вывод,чтобы мой мозг меня не обманывал ложными надеждами,как обычно,решила придерживаться политики партии:не уйдет он-уйдем мы.Не важно куда и с чем.Главное разорвать этот привычный стериотип действия:пропился-отпоили родители-приехал обратно.Смотрите-вот какой я молодец,как буд то ничего и не было.( Не пил,а если пил,то никого же не убил,денег у старушек соседок ночью не просил,вокруг фонтана не бегал пьяный)А если он не помнит-значит и не было ничего.
Как они алкаши свойственны все себе прощать,забывают что ли?И при этом,все во круг должны,нет,просто обязаны тоже их простить.Пишу и аж смешно)))Да как так то?За то другим прощается мало,редко или вообще ничего,ибо нех...
А вот в теории, он не пьёт совсем.
Это же мало что изменит да?
 
Назад
Сверху Снизу