Сменила замки,собрала вещи,что дальше???

а ты мне запрети.:-P учила, учу и буду учить женщин как не быть дурами.
:-DЕсть ощущение что уже поздно учить. Лучше подсказать как избирательно к мужчинам подходить, а не ложиться под кого попало.
 
:-DЕсть ощущение что уже поздно учить.
почему это? никто умным не рождается. все умнеют по ходу жизни. век живи--век учись.
Лучше подсказать как избирательно к мужчинам подходить, а не ложиться под кого попало.
а вот это уже поздно. этому надо учить молоденьких бездетных ликвидных девушек. а детной женщине, растерявшей ликвидность, уже ничего эти знания не дадут. знать то будет, а применить не сможет.
 
почему это? никто умным не рождается. все умнеют по ходу жизни. век живи--век учись.
Нуууу ладно. Боюсь им это не надо
а вот это уже поздно. этому надо учить молоденьких бездетных ликвидных девушек. а детной женщине, растерявшей ликвидность, уже ничего эти знания не дадут. знать то будет, а применить не сможет.
Так разорвёт порочный круг, дав истину своим детям)
 
Ай, брось, не завидуй! Это просто демоверсия. Привяжет, в стойло загонит и по полной программе отыграется.
если допсоза окажется женщиной прохаванной, то она алка выпотрошит и выбросит, когда у него демо-версия закончится. так ему и надо.
 
.Мне 38-ребенку4,я ее врят ли выучить смогу в предпенсионном возрасте.Никакого
Тю. Я в 39 только родила. Нет, я понимаю, сама того же боюсь, но побольше оптимизма не помешает
.А теперь оказалось,что он нас кормил,в меня вложил,а я тварь последняя,корыстная женщина
Да очередная типичная песня алкоголиков. Любви то и не было. Вот и привязывает виной, долгом, привычкой
. И все сливки допсоза собирает в виде денег подарков путешествий и ее дочь
Да ну. Какие сливки, пена одна.
 
Свой личный опыт не стоит на всех плодить.
У тя печальный опыт чтоль - выгнали бедняжку, скитался по помойкам или че?
Я, будучи молодой деффкой и имея на руках племяника младенца, при наличии долей в двух квартирах спокойно и без истерик снимала квартиру на день, месяц, и ты пы. А тут млин мужик обиженка, ах оставили без жилья сиротинушку - тьфу прям. И керамогианиты жи.
 
Последнее редактирование:
У тя печальный опыт чтоль - выгнали бедняжку, скитался по помойкам или че?
Я, будучи молодой деффкой и имея на руках племяника младенца, при наличии долей в двух квартирах спокойно и без истерик снимала квартиру на день, месяц, и ты пы. А тут млин мужик обижена, ах оставили без жилья сиротинушку - тьфу прям. И керамогианиты жи.

Я друзьям много раз снимала, подбирала для съема. Бесплатно, мне это было несложно, и много узнала о рынке недвижимости. Как хобби, это развлекало, познакомилась с интересными людьми, нашла подругу. Жаль, она уехала в столицу, мы с ней даже на проф. переподготовку вместе ходили. Думаю, мужчина в силах, после некотрого поиска, найти сдаваемое нормальное жилье.
 
Пломбирка, я щас не как юрист вещаю (с т. з. йуриста как раз неплох расклад по имуществу у тебя), а из позиции "видала я упырей разнообразных". Значица алкаш твой был упаковщиком, бабах и цельный комдир, но с зряплатой в три тыщи - ну вывод то какой, м? Либо он подставной типа руководитель какойты полу помойки, либо натура у пассажира весьма рваческая и мошенническая, что вписывается и в стигму прогресса алкоголизма и в гадосность представлений об алиментам в 500 рублев - п...ть будет много, изображать будет неоцененного многопотратившего миллионэра, как раз кинуть ближнего воспримет как личную крутость, при этом трусоват, бо таки видимость оплаты алиментов создает.
Отсель вывод: все договорняки и передачи имущества только красиво на бумаге оформляй, например, хочет тачку - гут, оценка, соглашение о разделе совместно нажитого с отказом от доли в квартире - как вариант навскидку.
Про глупости, что допустила пьяного за руль - забудь, это еще доказать надо, редко морочатся родные органы то.
Будет крякать пообещай, что тачку продашь знойным выходцам с югов - те быстро ее изымут у страдальца.
Для забредшего сюдой алка - вот это было щас как поставить на место охеревшего мудака, и даже не кинуть, так, зубки показать.
 
Я друзьям много раз снимала, подбирала для съема. Бесплатно, мне это было несложно, и много узнала о рынке недвижимости. Как хобби, это развлекало, познакомилась с интересными людьми, нашла подругу. Жаль, она уехала в столицу, мы с ней даже на проф. переподготовку вместе ходили. Думаю, мужчина в силах, после некотрого поиска, найти сдаваемое нормальное жилье.
Ой, Вишня, приветы, кстати! :BYE:
Да там мужик вроде уж при допсозе в тепле и на мягкой груди.
 
У тя печальный опыт чтоль - выгнали бедняжку, скитался по помойкам или че?
В твоём случае ответ - или че.
Не понравилось что все методы работают в обе стороны?
Я, будучи молодой деффкой и имея на руках племяника младенца, при наличии долей в двух квартирах спокойно и без истерик снимала квартиру на день, месяц, и ты пы
Очень жаль тебя. Молодец что справилась
. А тут млин мужик обиженка, ах оставили без жилья сиротинушку - тьфу прям. И керамогианиты жи.
Делаете действия ожидайте последствий. Смысл призывать к мужскому когда его как мужчину не воспринимают?
Сядьте по людски обговорите, а потом уже вещи выкидывайте и так далее. Ситуации разные бывают и люди расходятся - можно это делать по разному
 
Пломбирка, я щас не как юрист вещаю (с т. з. йуриста как раз неплох расклад по имуществу у тебя), а из позиции "видала я упырей разнообразных". Значица алкаш твой был упаковщиком, бабах и цельный комдир, но с зряплатой в три тыщи - ну вывод то какой, м? Либо он подставной типа руководитель какойты полу помойки, либо натура у пассажира весьма рваческая и мошенническая, что вписывается и в стигму прогресса алкоголизма и в гадосность представлений об алиментам в 500 рублев - п...ть будет много, изображать будет неоцененного многопотратившего миллионэра, как раз кинуть ближнего воспримет как личную крутость, при этом трусоват, бо таки видимость оплаты алиментов создает.
Отсель вывод: все договорняки и передачи имущества только красиво на бумаге оформляй, например, хочет тачку - гут, оценка, соглашение о разделе совместно нажитого с отказом от доли в квартире - как вариант навскидку.
Про глупости, что допустила пьяного за руль - забудь, это еще доказать надо, редко морочатся родные органы то.
Будет крякать пообещай, что тачку продашь знойным выходцам с югов - те быстро ее изымут у страдальца.
Для забредшего сюдой алка - вот это было щас как поставить на место охеревшего мудака, и даже не кинуть, так, зубки показать.
В чем он охеревший? Исключительно в том что алкоголик? Или он кого-то выгоняет из дома или что он сделал?
Человек запойный - разводись. Делай это по людски.
А эти советы про выходцев с Кавказа, для таких действий нужен опыт и определенные черты характера, ибо саму же еë и кинут так как проще, а далее ещё и хату заберут.
А есть ещё вариант что он свою долю может продать тем же южанам.
Чтобы воевать нужны силы, война ради войны не имеет смысла.
Зажатый в угол человек способен на многое, твой слезный пример с младенцем на руках тому подтверждение.
 
В чем он охеревший? Исключительно в том что алкоголик? Или он кого-то выгоняет из дома или что он сделал?
Человек запойный - разводись. Делай это по людски.
А эти советы про выходцев с Кавказа, для таких действий нужен опыт и определенные черты характера, ибо саму же еë и кинут так как проще, а далее ещё и хату заберут.
А есть ещё вариант что он свою долю может продать тем же южанам.
Чтобы воевать нужны силы, война ради войны не имеет смысла.
Зажатый в угол человек способен на многое, твой слезный пример с младенцем на руках тому подтверждение.
Эка тя раскочерыжило.
О чем там разговаривать с не приходящим в себя алкашом, м?
Мой пример нифига не слезный, мой пример о том, что странно, что тетка с младенцем может спокойно хату снять, а мужик должен почему то сидеть на своих квадратных метрах и истерить, что тиграм мяса недокладывают.
 
В твоём случае ответ - или че.
Не понравилось что все методы работают в обе стороны?

Очень жаль тебя. Молодец что справилась

Делаете действия ожидайте последствий. Смысл призывать к мужскому когда его как мужчину не воспринимают?
Сядьте по людски обговорите, а потом уже вещи выкидывайте и так далее. Ситуации разные бывают и люди расходятся - можно это делать по разному
Че, где мужчина - выдающий 500 рублей на содержание собственного ребенка, даааа, прям образец маскулинности.
 
Эка тя раскочерыжило.
О чем там разговаривать с не приходящим в себя алкашом, м?
Мой пример нифига не слезный, мой пример о том, что странно, что тетка с младенцем может спокойно хату снять, а мужик должен почему то сидеть на своих квадратных метрах и истерить, что тиграм мяса недокладывают.
Мне очень интересно слушать твои теории.
По факту запойный человек большее количество времени находится в трезвом состоянии. И со слов автора пьёт раз в полгода. Так что поговорить с ним можно, да даже в любом случае будет разговор, только исход его будет разный
Мужик может многое сделать, но хочет ли? Даже больше вопрос зачем?
 
Че, где мужчина - выдающий 500 рублей на содержание собственного ребенка, даааа, прям образец маскулинности.
Прям кидает тебя из стороны в сторону.
Алкаш - пьёт запоями -разводись - без войны, а то можешь проиграть.
 
Мне очень интересно слушать твои теории.
По факту запойный человек большее количество времени находится в трезвом состоянии. И со слов автора пьёт раз в полгода. Так что поговорить с ним можно, да даже в любом случае будет разговор, только исход его будет разный
Мужик может многое сделать, но хочет ли? Даже больше вопрос зачем?
Мне ваще не интересно слушать измышления алка. Я жила с запойным алком, и про степень адекватности в межзапоях по полгода, дальше меньше - знаю все. Разговоры и договоры на словах с действующим алком - бесполезны, ваш брат средне на обещает, завтра ой муха не так летит и ты сцука и херак передумал или начинает вещать, что в том договоре он внутри себя имел ввиду еще доп условия и прочий бред.
Вопрос зачем чет делать - это обычная феерия, нах чет делать, если можно ниче не делать.
 
Прям кидает тебя из стороны в сторону.
Алкаш - пьёт запоями -разводись - без войны, а то можешь проиграть.
Че правда? Вести войну с упаковщиком стеклотары даж неинтересно - вкатать нефиг делать, этоПломбирка чет там менжуется и вся порядочна.
 
Назад
Сверху Снизу