Важно SMART RECOVERY

Пацаны реально молодцы.порадовался.
когнитивка рулит и работает ❗️

давно что-то подобное в голове создавал.
 
Smart recovery - даёт возможность выбора. Оказывается существуют не только АА )) Прекрасно помогают и рациональные инструменты. Было бы желание. Чтобы легче было разбираться, сделали отдельный русскоязычный форум Smart Recovery Russia. Адрес давать не буду подчиняясь правилам НД. Яндекс поможет. Там выкладываем инструменты СМАРТ. Даже собирались несколько раз живьём. Но мы не в Москве ))
 
Smart recovery - даёт возможность выбора. Оказывается существуют не только АА )) Прекрасно помогают и рациональные инструменты. Было бы желание. Чтобы легче было разбираться, сделали отдельный русскоязычный форум Smart Recovery Russia. Адрес давать не буду подчиняясь правилам НД.
если нет политики или какой-нибудь зоофилии то можно написать..
 
да ссылку необязательно, название-то есть. понятно, что сейчас все гуглить кинуться...

форум мертвый, к идее smart recovery отношение имеет весьма отдаленное на мой взгляд. то же признание бессилия...
тема "вывод из запоя" вообще непонятно каким боком.
обычная наркология
 
форум мертвый, к идее smart recovery отношение имеет весьма отдаленное на мой взгляд. то же признание бессилия...
тема "вывод из запоя" вообще непонятно каким боком.
обычная наркология
Спасибо за критику.
Форуму всего 5 мес., вполне естественно, что он пока пустой.
Где ты увидел 12 шагов? Обсуждение да. Я думаю, что это не возбраняется, ведь это форум.
По поводу детоксикации… если ты, прочитав написанное, хоть что-то отложишь в своей голове, возможно останешься жив, отказавшись от самолечения при утяжелении состояния на исходе запоя, или не вызвав #однузнакомуюмедсестру.
 
Предлагаю отбросить скромность и написать жирным шрифтом, что наконец появился полный русский перевод методики со всеми инструментами *DANCE*
Сделали приложение SMART Recovery для Андроид. Посмотреть можно здесь
 
Чтоб скачать приложение, нужно зарегиться на твоем форуме,
а в Гуугл Плэе этого приложения нет.
*на дату и время написания мной этого поста)*
 
Не знаю, на что это похоже.
Не люблю, когда лишний раз требуют регистрации.

Чтоб получить полезную информацию на НД, регистрироваться не нужно.
 
Чтоб получить полезную информацию на НД, регистрироваться не нужно.
Ага. Лет 8 назад, на НД мне просто не удалось зарегистрироваться, несмотря на то, что очень хотелось ))) Видно такая судьба. У каждого своя )))
 
Назад
Сверху Снизу