Ситуация дрянь.....

Может тебе поспать? Зачем же бухать-то на форуме трезвеющих алкашей? Завтра ведь не вспомнишь ничего. А так баиньки и завтра легче писать будет, если захочешь, конечно.
 
Не похоже, что вышло. А зачем на капельницу выпил? Ты ж небось к наркологу трезветь пошел?
Нет. Нарколог не отрезвит.... а состояние физическое улучшил.... но депресняк жуткий сейчас
 
Глянь..чего ты домахался до него *PARDON*..сказал же что не может не пить,вот и пришел за помощью и советом..
А то ..не можешь не пей...было бы так легко ,наверное здесь бы не был сам бы бросил да и всё.

не "не может не пить", а "может пить". вот это реальность. и это разные вещи.
 
Может тебе поспать? Зачем же бухать-то на форуме трезвеющих алкашей? Завтра ведь не вспомнишь ничего. А так баиньки и завтра легче писать будет, если захочешь, конечно.
Согласен. Спать.
 
Может тебе поспать? Зачем же бухать-то на форуме трезвеющих алкашей? Завтра ведь не вспомнишь ничего. А так баиньки и завтра легче писать будет, если захочешь, конечно.
Да я и не хочу бухать. Может чай с мятой или травки какой заварить.... что б уснуть?
 
Да я и не хочу бухать. Может чай с мятой или травки какой заварить.... что б уснуть?
Ведь понимаю... что всё теряю.... а дневники Шичко помогли кому нибудь.... про которые Жданов говорит?
 
Капали конечно. 30 грамм коньяка выпил. Зачем же мне здесь то врать....
Нууу, зачем люди врут. Вот нарколог сказал тебе на ночь, а ты зачем-то сейчас выпил. Алкоголики вне трезвости всегда врут, почему - то )

А вообще, главное, что бы ты себе не врал. Всё остальное мелочи жизни.
 
Назад
Сверху Снизу