Ситуация дрянь.....

Андрей1982

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
14
36 лет.... алкогольный наркоман, очень хочу не принимать этот яд... но биохимия наверное нарушена уже.... стаж употребления 15 лет..... жена.... дети.... квартиры.... машины..... всё отходит на второй план.... по сравнению с этим ядом. Понимаю всё прекрасно, что это зло, яд, постоянная депрессия! Не могу физически выйти. Мозгами понимаю, а организм требует.... хоть 100гр. Каждый день. Устал уже...
 
Приветствую!
Тебе повезло, ты нашел форум. Теперь будет полегче. Прочти книги в разделе Важно, Стеценко"Как не пить"
И держись! Нужно не пить только сегодня. Всего один день.
Просто не пей первой рюмки.
Не будь голодным, усталым, злым и одиноким. Это поможет бороться с тягой.
Удачи!
 
Спасибо. Честно устал от этого ада.... работаю сам на себя, друзья алкаши все... работа денежная..... здоровье нормальное..... ПОКА....так надоел этот яд!
 
Добро пожаловать в нашу скромную компанию.
Прежде всего не отчаивайся и не опускай руки ,не все еще потеряно *YES*.Пиши все что думаешь,чувствуешь ,здесь тебя всегда поддержат и поймут .Знающие умные люди посоветуют как выбраться из этого замкнутого круга.Постарайся из за всех сил не пить первую рюмку,сегодня оставайся трезвым.Дальше будет проще))Один день,это же не так много,правда?и так каждый день.Депрессия со временем пройдет и ты не одинок !!!
 
Привет!
Сколько дней не пил максимально? Что делаешь для сохранения трезвости?
Или как, ты когда пьешь, то думаешь, эх, надоело. Но продолжаешь пить?

Биохимия, вряд ли, тут все проще, ты алкоголик. Не подумай, это не оскорбление. Мы все тут такие.
 
Пью неделю каждый день по 0.5 виски. Не могу уже. Ходил сегодня к знакомогу наркологу. Прокапал и сказал спать. На ночь выпей 50грамм
 
Пью неделю каждый день по 0.5 виски. Не могу уже. Ходил сегодня к знакомогу наркологу. Прокапал и сказал спать. На ночь выпей 50грамм

Твой нарколог идиот. Так ему и передай. Нормальный нарколог никогда запойному после капельницы и седативных не скажет пить алкоголь. Запомни это.

1. Либо нарколог идиот
2. Либо ты что-то придумал, может галлюцинации уже?

Не суть важно. Неделю пьешь, а до этого? Сколько максимум не пил-то?
 
Твой нарколог идиот. Так ему и передай. Нормальный нарколог никогда запойному после капельницы и седативных не скажет пить алкоголь. Запомни это.

1. Либо нарколог идиот
2. Либо ты что-то придумал, может галлюцинации уже?

Не суть важно. Неделю пьешь, а до этого? Сколько максимум не пил-то?
Месяц было не пил... это максимум. Потом стресс срыв и тд.... про нарколога согласен. Но он может страхуется.... что бы я резко "кони не двинул"
 
н можешь - не пей. так в чем твоя проблема то?
Глянь..чего ты домахался до него *PARDON*..сказал же что не может не пить,вот и пришел за помощью и советом..
А то ..не можешь не пей...было бы так легко ,наверное здесь бы не был сам бы бросил да и всё.
 
Месяц было не пил... это максимум. Потом стресс срыв и тд.... про нарколога согласен. Но он может страхуется.... что бы я резко "кони не двинул"
Нет мужик, он не страхуется. Чувствую ложь, либо твой нарколог идиот. Я это проверять не буду.
Детокс как раз и делают для того, что бы ты кони не двинул...
Так в чем твоя проблема?
 
Глянь..чего ты домахался до него *PARDON*..сказал же что не может не пить,вот и пришел за помощью и советом..
А то ..не можешь не пей...было бы так легко ,наверное здесь бы не был сам бы бросил да и всё.

Ох... Табличка "Сарказм". Не знакомо?
 
Нее... глюков не было никогда... точно. Но кошмарит здорово по утрам.... вмажешь 150 вискаря и отпускает. Так и 0.5 до вечера уходит..... может потихоньку свалить в сочи на лето с семьёй.... там дружков не будет... а жена вообще не пьёт.... может поможет?
 
Стуация конечно так себе, но ничего супер-страшного. Не пить - вполне реально, но алкоголизм - это обычно не про алкоголь, а про больную голову. Нужно очень многое менять в мировосприятии и в жизни. Просто "не пить и все" - скорее всего, не получится.

Форум - правильное место, много полезной информации. Жаль только очень туго доходит до некоторых (до меня, например). Читай, трезвей.
 
Нее... глюков не было никогда... точно. Но кошмарит здорово по утрам.... вмажешь 150 вискаря и отпускает. Так и 0.5 до вечера уходит..... может потихоньку свалить в сочи на лето с семьёй.... там дружков не будет... а жена вообще не пьёт.... может поможет?
Ты сейчас под чем? Вот только честно. Бахнул 50 грамм на капельницу?
 
Нее... глюков не было никогда... точно. Но кошмарит здорово по утрам.... вмажешь 150 вискаря и отпускает. Так и 0.5 до вечера уходит..... может потихоньку свалить в сочи на лето с семьёй.... там дружков не будет... а жена вообще не пьёт.... может поможет?
Поможет жечь дальше.
 
Стуация конечно так себе, но ничего супер-страшного. Не пить - вполне реально, но алкоголизм - это обычно не про алкоголь, а про больную голову. Нужно очень многое менять в мировосприятии и в жизни. Просто "не пить и все" - скорее всего, не получится.
Ты сейчас под чем? Вот только честно. Бахнул 50 грамм на капельницу?
Рюмку выпил коньяку. 30 грамм... всё обратно вышло сразу же....

Форум - правильное место, много полезной информации. Жаль только очень туго доходит до некоторых (до меня, например). Читай, трезвей.
Днев
 
Назад
Сверху Снизу