Марафон ЗОЖ Шаг вперед!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Жена мужа
@Juls_s
@Алариэль


Всем Доброе Утро!:BYE:


Самочувствие моё улучшилось, что и всем желаю я!
В целом всё исполняется мной.

Режим дня - ложусь в 22 встаю в 6 (иногда пол 6)

Питание - это пока не сильно себя контролирую, но булочки и сладкое я и так не ем, торт правда покупали на День защиты детей - ела, но в принципе, не планировала полностью отказываться сейчас от сладкого, тем более без шоколада мне трудно очень, чай без сахара всегда пила, сейчас пить стала ромашковый, отказалась совсем от кофе. Воду пью. стараюсь есть больше овощей и пиши с низким гликимическим индексом.

Занятия - продолжаю дыхательную гимнастику, бегать в эту неделю не бегала, так как на дачу упахалась).
 
Отчет же сегодня?
1.Воду пью. Втянулась, даже нравится порой
2. Книгу не читаю. Не знаю, как барьер какой-то. Весь дом в книгах, ан нет. Можно быть не в ресурсе для книг? :-(
3. Растяжку продолжаю.
4. Хожу каждый день. Не менее 6 тыс шагов. Это не специально, это мне самой нравится
5. Со сном все норм. Встаю в начале 6, ложусь не позже 11, желательно в районе 22
6. Без сладкого и мучного выдержала. Иногда на помощь протеиновый батончик приходил и сахарозаменитель. Грейпфрут ела. Вкусно и сытно
 
@Жена мужа
@Juls_s
@Алариэль


Всем Доброе Утро!:BYE:

Самочувствие моё улучшилось, что и всем желаю я!
В целом всё исполняется мной.

Режим дня - ложусь в 22 встаю в 6 (иногда пол 6)

Питание - это пока не сильно себя контролирую, но булочки и сладкое я и так не ем, торт правда покупали на День защиты детей - ела, но в принципе, не планировала полностью отказываться сейчас от сладкого, тем более без шоколада мне трудно очень, чай без сахара всегда пила, сейчас пить стала ромашковый, отказалась совсем от кофе. Воду пью. стараюсь есть больше овощей и пиши с низким гликимическим индексом.

Занятия - продолжаю дыхательную гимнастику, бегать в эту неделю не бегала, так как на дачу упахалась).
Отчет же сегодня?
1.Воду пью. Втянулась, даже нравится порой
2. Книгу не читаю. Не знаю, как барьер какой-то. Весь дом в книгах, ан нет. Можно быть не в ресурсе для книг? :-(
3. Растяжку продолжаю.
4. Хожу каждый день. Не менее 6 тыс шагов. Это не специально, это мне самой нравится
5. Со сном все норм. Встаю в начале 6, ложусь не позже 11, желательно в районе 22
6. Без сладкого и мучного выдержала. Иногда на помощь протеиновый батончик приходил и сахарозаменитель. Грейпфрут ела. Вкусно и сытно
Молодцы, девочки, отметила! :obnim2:
 
@Жена мужа
@Juls_s
@Алариэль


Отчет раньше срока ибо убываю на рыбалку и буду не на связи :-P :-P :-P
1. Воду пью. Потеплело и стало легче выполнять это задание. Однако почему то кажется что не приживется эта привычка. Посмотрим
2. Физкультура ограничена. Раз в день захожу в тренажерный зал на 5-10 мин. Бегать не могу, дней 5 назад ударил мизинец на правой ноге. Посинел весь, надеюсь не отвалится :biggrin:
3. Книгу почти не читал из-за загруженности по работе. Но эту привычку точно продолжу.
4. Сплю нормально. Для себя заметил, что нормальный сон для меня это 7-8 часов. Ложусь в 10-11 вечера и нормально встаю в 6-00. Если лягу раньше, то просыпаюсь в 2-3 ночи и не могу уснуть. Под утро готов уснуть но надо вставать.
5. Питание. Со многими "полезностями" в задании я не согласен. Решил ограничить себя в сладком и мучном. Не жестко, но .... в общем сократить потребление.
Все выбранные мной привычки (может за исключением чтения) совпадают с моим желанием похудеть. Пока не сильно получается, но будем стараться.
Зачтено. Удачной рыбалки! :girl_prepare_fish:
 
Всем доброго утра!
images (1).jpeg
2e59e1004a756fa07cd50c0ca639dec0.jpg
Ребята, не забываем, что сегодня отчетный день. Жду всех, отчитаться нужно до 19.00.
 
@Жена мужа
@Juls_s
@Алариэль


Отчёт
Вода есть. Плюс-минус норма...
Со сном швах. И надо что-то делать с этим. Сегодня закажу Мелаксен и куплю хорошие беруши.
Книги не читаю. Смотрю сериалы и фильмы под вышивку. Хотя тут подумала, что можно аудиокниги слушать.
Прогулки есть. Иногда 30 минут, иногда больше или меньше. Надо купить фитнес-браслет.
С питанием нормально. Лечебная диета у всех (я за компанию). Сладким стараюсь себя ограничить. И заметила, что меньше стала его есть.
 
У нас жара после изнуряющего холода!! Ура!
А с понедельника отключают горячую воду...
Будем мыться в речке :-D

502cf932eb746c412b3cd0c77c33b1d2.jpg
 
Младший...
- Мам, можно не играть на фортепиано? Не хочу
- Сын, ты хотел и рвался в школу. Мы уговорили педагога тебя взять. Мы потратили кучу бабла на Ямаху, танкетку, метроном... Ты 2 года занимался, причём с маху брал сложные мелодии, на слух разбирался в октавах. И теперь, спустя 2 года, ты говоришь, что не хочешь?
- Мне скучно играть классику. Надоело!
- Блин, сын. Уже каникулы. Не играй классику!
- А можно?
- Конечно!

сидит, счастливый такой, у фортепиано, подбирает на слух мелодию из какой-то игры )))

Вот как настроить ребенка не бросать? так рвался, горел, а сейчас стух - классика ему надоела.
 
Мой отчет за 4 неделю.
Мое чудесное утро вроде входит в привычку. По утрам медитация, йога. Учусь потихоньку не раздражаться по мелочам и сохранять позитивный настрой.
Режим сна более менее налажен. Ложусь в 22-23 часа, подьем в 6, ну иногда делаю исключения.
Воду пью, это у меня было всегда в порядке.
Укоренила привычку не курить. Очень этому рада.
Продолжаю читать братья Карамазовы Достоевского. На этой неделе прочитала ещё такие книги. Более легкие, для себя.
В общем, неделя прошла не зря.
16228676092864788875544409593123.jpg
 
@Жена мужа
@Juls_s
@Алариэль


Отчет 05.06.2021


Отчетная неделя прошла в положительном ключе. Предыдущая программа в силе. Алкоголь отсутствует. Тяги нет и не проявлялась. Пробуждение в 5 часов утра. Утренняя прогулка 5 — 10 км. Питьевой режим в районе 2.5 литра. Читаю вечером, перед сном. Ницше прекрасно помогает перейти в состояние здорового детского сна. Отбой в 22- 22.30.


Прекрасно зашел режим питания. 8-8.30 Завтрак на основе яиц, кисло молочки, смеси злаков. 11.00 Перекус банан, яблоко, кофе без сахара с кусочком черного шоколада.


13-13.30 Обед. Салаты из свежих овощей. 15.30 — 16.00 Ужин. Куриное филе, рыба, печенка с овощами свежими или тушенными. Бобовые. Мясо, рыба на пару или су вид. Потом у нас тренировки. И вечером в 20.00 нежирный йогурт или просто чай без сахара.


Чувство голода отсутствует несмотря на значительный дефицит калорий. Вес уходит плавно но ежедневно. Возможно организм просто очищается от балласта.
 
@Жена мужа
@Juls_s
@Алариэль


Отчет 05.06.2021


Отчетная неделя прошла в положительном ключе. Предыдущая программа в силе. Алкоголь отсутствует. Тяги нет и не проявлялась. Пробуждение в 5 часов утра. Утренняя прогулка 5 — 10 км. Питьевой режим в районе 2.5 литра. Читаю вечером, перед сном. Ницше прекрасно помогает перейти в состояние здорового детского сна. Отбой в 22- 22.30.


Прекрасно зашел режим питания. 8-8.30 Завтрак на основе яиц, кисло молочки, смеси злаков. 11.00 Перекус банан, яблоко, кофе без сахара с кусочком черного шоколада.


13-13.30 Обед. Салаты из свежих овощей. 15.30 — 16.00 Ужин. Куриное филе, рыба, печенка с овощами свежими или тушенными. Бобовые. Мясо, рыба на пару или су вид. Потом у нас тренировки. И вечером в 20.00 нежирный йогурт или просто чай без сахара.


Чувство голода отсутствует несмотря на значительный дефицит калорий. Вес уходит плавно но ежедневно. Возможно организм просто очищается от балласта.
Здорово. 👍 Так держать!
Поздравляю с заборчиком!
:mauridia:
 
@Жена мужа
@Juls_s
@Алариэль

Отчет 05.06.
Воду пью с переменным успехом.
Вообще я поняла, что полезные привычки даются мне с трудом, нужно постоянно договариваться с собой или найти сильную мотивацию.
Просыпаюсь тоже по разному, но это связано у меня с работой, иногда прихожу в 22-23.00...ну и ложусь в час-два, так что в 7 утра вставать не всегда получается.
Книги сейчас читаю специализированные.
Но я не отчаиваюсь. Я с вами! :obnim2:
 
Забыла написать, сегодня же заканчивается первый этап. И наступает время награды.Забыла уже про неё, но так совпало. Ура. Сегодня иду в салон. Отчитаюсь вечером. :girl_dance: Вновь убедилась в том, что ничто в нашей жизни не происходит случайно.
 
Всем привет!

У меня всё по плану. Воду пью, встаю рано, книжки читаю потихоньку, личные задания делаю. Правда не получилось с наградой сегодня, перенесу это на другой день.


@Жена мужа
@Juls_s
@Алариэль
 
Всем доброго субботнего денечкаdobrogo-subbotnego-dnya.gif

@Жена мужа @Алариэль @Juls_s
Отчёт за неделю

В целом, неделя прошла успешно. Поставленные для себя задачи выполняю. Правда, за редкими исключениями...🙂
Воду пью, книги читаю.
Питаюсь дробно...
Каждый день прохожу не менее 10 000 шагов.

На будущей неделе планирую (снова☺) отказ от сигарет... Планирую серьезно, хочется, чтобы он стал окончательным... Ну или, хотя бы продолжительным...

Всем отличных выходныхIMG-8b811a8ebfd599187278e95e99e583d3-V.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу