Марафон трезвости #15_Запись в 50-ти дневный марафон трезвости ❗

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Посмотреть вложение 1241325

Приветствуем вас на записи в очередной марафон трезвости! :mauridia:
  • Длительность Марафона: 50 дней
  • Начало: 1 октября 2023 года
  • Окончание: 19 ноября 2023 года
Что тут будет и как это работает:

Главное условие участия в марафоне и первоочередная задача всех участников - быть трезвыми!


Понедельник 12.00 ➡️ выходит профильное задание на неделю
Суббота 22.00 ➡️ подводим итоги численности и трезвости
Воскресенье 12.00 ➡️ выходит Вестник с итогами недели.
Отчеты трезвости - каждый день! :obnim2:

Участники марафона делятся на команды.

Для каждой команды создаются отдельные темы, в которых и будет происходить большинство событий.

✔ У каждой команды есть Капитан, назначенный Советом Хранителей, и Помощники Капитана, выбранные Капитаном.

За каждой командой закреплëн Наставник, назначенный Советом Хранителей, и Помощники Наставника, выбранные Наставником.

Из участников команд выбираются исполнители остальных должностей, путем открытого голосования.
Должностные обязанности

✔ Для развлечения и отвлечения хранители придумали развлекательные конкурсы для команд (примеры конкурсов можно посмотреть в разделе Прошедшие марафоны.)

День и время старта конкурса публикуются в Вестнике в воскресенье, подробные условия публикуются непосредственно в теме конкурса.

Начиная с 1 октября все участники не употребляют алкоголь и отчитываются об этом ежедневно в своих командах!

Капитаны и Помощники, вносят эти отчеты в Журнал трезвости.
Участник, не отчитавшийся два дня подряд или "сорвавшийся", исключается из марафона.

О конкурсах и соревнованиях.


Во время марафона, будут проходить разные соревнования между командами.
Участие во всех видах соревнований исключительно добровольное и не является обязательным!

Ты можешь просто общаться в теме команды или даже только заходить отмечаться, главная твоя задача - оставаться трезвым!

ВАЖНО:
марафон трезвости не является отдельным методом трезвления и тем более "волшебной пилюлей"! Сам по себе марафон не бросит за тебя пить! Общение, поддержка в командах несомненно помогают сохранять трезвость, но этого недостаточно!
Хочешь сохранить свою трезвость и после марафона? Работай!
На форуме собрано очень много информации, описаны самые разные способы и методы трезвления, изучай, выбирай и действуй!
Начать можешь с этой темы - тут собраны ссылки на многие полезные темы форума. А также рекомендуем выполнять конкурсные задания для сохранения трезвости, так как они направлены на работу с зависимостью и закрепление навыков трезвой жизни!

Ознакомиться с отзывами участников предыдущих марафонов можно в этой теме!

Что ты получишь, записавшись в марафон:

✅ Команду единомышленников, помощь, поддержку и рекомендации, общение как на профильную тему, так и по интересам;
✅ Если ты новичок на форуме, то быстрее познакомишься с форумчанами, найдешь товарищей, интересных собеседников, лучше изучишь все полезности форума;
✅ Специальные еженедельные задания, которые помогут понять, что тебе нужно делать, чтобы прийти к свободной от алкоголя жизни;
✅ Поддержку и советы наставников - тех, кто уже прошел часть пути и готов поделиться своим опытом, чтобы у тебя были ориентиры;
✅ Море позитивного общения, совместное участие в интересных конкурсах и квестах - всё это позволит тебе отвлечься от мыслей о «сложности бросания пить», и, возможно, твой путь к трезвости станет более легким и непринуждённым!

Готов трезветь вместе с нами?!

Тогда прочитай правила и условия участия в марафоне, напиши в этой теме «Хочу в марафон, правила принимаю» и тебя запишут в одну из команд!

Условия распределения в команды в текущем марафоне:
Рандом


Хранители марафона:

@lucid dreamer
@Rai - Организатор
@Юннат
@Да уж...
@ален-ка
@Z Irina
@Флейта
@Чуток и Малёха
@Константа

Старшие хранители:
@Джаз
@Taiska
Посмотреть вложение 1241326
Хочу на марафон
 
Хочу в марафон, правила принимаю.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Возьмете в команду, пожалуйста? Правила принимаю.
Привет! :kiss2: Конечно возьмём!
Прочитай, пожалуйста, правила на первой странице:
Тема '#15_Запись в 50-ти дневный марафон трезвости ❗' https://notdrink.ru/threads/15_zapis-v-50-ti-dnevnyj-marafon-trezvosti.52838/

И напиши: Хочу в марафон, правила принимаю.
 
Всём привет:leaving:
Возьмите пожалуйста в марафон, очень надо:bud:
 
Много знакомых людей, очень рада что такие внушительные счётчики уже 😍
 
С кем не знакома, напишу пару слов о себе...
Меня зовут Юлия, скоро мне стукнет 33 года. Есть семья, дети, любимая работа, квартира, машина и т. д. Нет трезвости.
В 24 года осознала что больна, пошла зашилась.5-6 лет не пила, совсем. Потом срыв и череда кодировок, уколов, собраний. Более 6 месяцев не могу не пить. Нет стойкой ремиссии.
Даю себе шанс всё изменить.
Силы уже на исходе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу