Секс

трезвые бабы в секасе раскрываются меньше чем наполовину с их же слов. т.е. имея секас с трезвой мадамой вы имеет тока часть мадамы, и мне кажется не лучшую ее сексуальную часть!!! ;))) лучшая от вас скрыта моральными нормами воспитанием приличиями и тп (((
 
трезвые бабы в секасе раскрываются меньше чем наполовину с их же слов. т.е. имея секас с трезвой мадамой вы имеет тока часть мадамы, и мне кажется не лучшую ее сексуальную часть!!! ;))) лучшая от вас скрыта моральными нормами воспитанием приличиями и тп (((

Это ты с кем щаз разговаривал? 😲
 
трезвые бабы в секасе раскрываются меньше чем наполовину с их же слов. т.е. имея секас с трезвой мадамой вы имеет тока часть мадамы, и мне кажется не лучшую ее сексуальную часть!!! ;))) лучшая от вас скрыта моральными нормами воспитанием приличиями и тп (((
да,на 50% согласна.
 
сексовал намедне трезвую деуку после мероприятия времени было в обрез по икафехам ходить было не когда , довез до дому , зашел чаю выпить ну и ... я ни когда резиновую не трахал наверное такие же очучения, пофрикционировал струхнул в нее и домой поехал....
ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ - трезвый СЕКАС )))))))))))))))))))))))))))))))))
 
сексовал намедне трезвую деуку после мероприятия времени было в обрез по икафехам ходить было не когда , довез до дому , зашел чаю выпить ну и ... я ни когда резиновую не трахал наверное такие же очучения, пофрикционировал струхнул в нее и домой поехал....
ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ - трезвый СЕКАС )))))))))))))))))))))))))))))))))
Да! Вот таков он трезвый сэкс :cry: :cry: :cry: Я тут сижу все на сайтах знакомств. Вот на месте Господа Бога ВСех-бы в котле атомной войны сожгла!!!! bes
 
тока щас посмотрела счетчик!Прикалываешься что-ли?
да счетчик учетчик хрень какая то я сначала врубиться не мог что за шняга думал ДР надо крутил крутил, поставил приблизифтильно смарю прикольненько вышло, вона народ реагирует ))) тут даж кто то носки зачем то нюхал, алкаши ))))))))))))))))))))))))ветка так то про секас так что с темы не спрыгиваем ;)))
 
😳

Я валяюсь! Таки темка съехала на свое название! Афтар, ты чудо! 😁
афтар типа ТС?
я так то купился на название ветке свои плодить не стал , если название ветки маркетинг, то явно такое могло прийти в голову тока пиану или отягощеную последствиями принятия , а если следующий для маркенгового шага назовет ветку Аральные секус? так дело пойдет и чё будет?
 
афтар типа ТС?
я так то купился на название ветке свои плодить не стал , если название ветки маркетинг, то явно такое могло прийти в голову тока пиану или отягощеную последствиями принятия , а если следующий для маркенгового шага назовет ветку Аральные секус? так дело пойдет и чё будет?

Дело в том, что я начала читать ветку и поняла, что автор, ТС, т.е., назвал так свою веточку затем, чтоб привлекать народ почирикать. И даже где то в начале темы описывает случай с квартирой...

Когда учился в универе, долго не могли найти руммэйтов в большую квартиру, было это все доинтернетную эпоху и объявления делали из бумаги(!))) и вешали на доску. Никто не реагировал, пока приятель не напечатал сверху большими буквами SEX! Через четыре дня все комнаты были заняты

А потом постепенно ветка таки перетекла на обсуждения сексуальных проблемм. Ну, видимо, тема то злободневная... Ну дак вперед!
А я таки валяюсь... 👍
Насмешили до слезы...
 
чем насмешили?
Ну не знаю ХАН. Для меня ситуация правда смешная. Ну мне смешно, и я уже объяснила, почему. Если не понятно, - ну что ж, значит, я не умею объяснять понятно. Тогда
<
 
Tак починай Михайле! є що розповісти цікавого? 😉

Мені є, мав я дівчину на роялі, дуже слизький інструмент здався 😲 , може посипати його чимось перед тим як користуватися? 😁

На форуме один язык для общения - русский
 
Ну не знаю ХАН. Для меня ситуация правда смешная. Ну мне смешно, и я уже объяснила, почему. Если не понятно, - ну что ж, значит, я не умею объяснять понятно. Тогда
<
да я НЕПОНЯЛ где объяснила и что рассмешило это что ли?
Когда учился в универе, долго не могли найти руммэйтов в большую квартиру, было это все доинтернетную эпоху и объявления делали из бумаги(!))) и вешали на доску. Никто не реагировал, пока приятель не напечатал сверху большими буквами SEX! Через четыре дня все комнаты были заняты
или просто то что ветка нчала соответствовать названию?

кстати про секас, сейчас на работу после бани заезжал, там трутся клиентки кто сам кто с детьми притопал я с ними за жисть за график за условия, выходит кент и смотрит на меня волком, :
-мля. ты когда бухать начнешь?
-???
-да заипал почти час тут и что ни с кем не замутил
-так они с детьми.
-и фули? вон анкеты там все написано и адреса и телефоны и семейное
- возьми пива блин, мож до 9 хоть кого нит снимешь пока я работаю, суба же что по домам что ли (((

пива не взял не выпил ни кого не снял даже анкеты не прочел, прокинул одной, она ответила как то суховато, да и пошла ты ...
нет сегодня даже вот такого ниочемского секаса по трезвяне ((( мож позвонить кому мож ...
ну что за жисть (((((
 
Назад
Сверху Снизу