Секс

еду в соседний город за трезвым секасом, гарантировали МНОГО, значит будем искать прелести в том что есть а не в том чего хотелось и как. не думаю что будет чего расказать, но ... мля люди такая скатина что ко всему привыкают мож можно и к этому привыкнуть и потом этим заниматься тока для воспроизводства себе подобных, перспектива малоприятная , НО ... лучше чем ни чего , опять же воспроизводиться то можно с разными вариантами, тока список составить надо кого и когда осемянять в кого так сказа фрикционировать в кого в какой ден или ночер без преза )))))
 
Вывод:
трезвые бабы трахаются хуже поддатых... НА МНОГО хуже!!!
и сами тащатся в разы МЕНЬШЕ!!!
это и видно и они с этим не спорят, такой вот он ТРЕЗВЫЙ СЕКАС!!!!
 
Вывод:
трезвые бабы трахаются хуже поддатых... НА МНОГО хуже!!!
и сами тащатся в разы МЕНЬШЕ!!!
это и видно и они с этим не спорят, такой вот он ТРЕЗВЫЙ СЕКАС!!!!

Вывод другой: напоить бабу и заполировать доктором жываго!
 
дунуть понятно а зачем отстой то доисторический? что бы морда оч довольная не была?

Придется расшифровывать, могут забанить конечно.. а хотя все равно сваливать собрался, бан мне в дорогу..

Был такой фильм, названия не помню, как случайным парням попал в руки случайно чемодан кокоса и они его пытаются продать, и вышли на голливудского продюсера который барыжничал среди своей тусовки, они звонят ему и открытым текстом типа кокос нада? Он заднюю, идите на парни вы не туда попали, они репу почесали перезванивают и уже предлагают ему как продюсеру, есть сериал доктор живаго из 20 серий снимался в колумбии, возмешь? А он ну да.. Везите пилотную кассету..

Вот с той поры эту субстанцию доктором жываго и кличут.

Въехал?
 
Придется расшифровывать, могут забанить конечно.. а хотя все равно сваливать собрался, бан мне в дорогу..

Вот с той поры эту субстанцию доктором жываго и кличут.

Въехал?
не думаю что ты на БАН вытянул это пояснительной запиской )))
теперь въехал, а то думал что ты вместо порнушки мне живагу смотреть предлагаешь )))
ну весть канечно пилотная то ... НО , дорого блин ((( и уж точно не тёлок угощать )))))))
 
не думаю что ты на БАН вытянул это пояснительной запиской )))
теперь въехал, а то думал что ты вместо порнушки мне живагу смотреть предлагаешь )))
ну весть канечно пилотная то ... НО , дорого блин ((( и уж точно не тёлок угощать )))))))

Наоборот, именно на них он действует круче чем бухло, а если еще и смешать вообще отрыв башки, а вот на нас мущин он действует отрицательно, потенции ноль. Рекомендуется дуть и запивать виагрой. Замечено, отчего то у девиц под воздействием доктора появляется тяга друг к другу)
 
Наоборот, именно на них он действует круче чем бухло, а если еще и смешать вообще отрыв башки, а вот на нас мущин он действует отрицательно, потенции ноль. Рекомендуется дуть и запивать виагрой. Замечено, отчего то у девиц под воздействием доктора появляется тяга друг к другу)
ну во первых - не ноль!!! бывало всяко
во 2х вот друг на друга может быть, не знаю не проверял, но на поспать и покуражица ИХ тенят цуко,а с вотки если в меру они становятся страшно злоипучими и раскрепощеными, токка цуко царапаются и кусаюся понастоящему и подзатыльники слабопомогают а поджопники тока стимулируют кусачесть ((( зато и сами в отрыве и ты на гребне , токка тут речь не о упитыхв хлам, у кента как то обосцалась мадама трезвая цуко приличная тут перевозбулилась. так он ее пинками на лестницу, и кучу обови и шмотья которое счел обосцатым туда же, а зима, как без башмаков то? пусть и обосцатых, короче шоу писец, соседи на площадке как на концерте стояли, пока бабы усмиряли кента и сами полуголые затаскивали подругу и шмотьё обратно в квартиру в 6 утра засцанку выгнали все дружно. так что не путать перепой и подпитых дамочек!!!
 
ну во первых - не ноль!!! бывало всяко
во 2х вот друг на друга может быть, не знаю не проверял, но на поспать и покуражица ИХ тенят цуко,а с вотки если в меру они становятся страшно злоипучими и раскрепощеными, токка цуко царапаются и кусаюся понастоящему и подзатыльники слабопомогают а поджопники тока стимулируют кусачесть ((( зато и сами в отрыве и ты на гребне , токка тут речь не о упитыхв хлам, у кента как то обосцалась мадама трезвая цуко приличная тут перевозбулилась. так он ее пинками на лестницу, и кучу обови и шмотья которое счел обосцатым туда же, а зима, как без башмаков то? пусть и обосцатых, короче шоу писец, соседи на площадке как на концерте стояли, пока бабы усмиряли кента и сами полуголые затаскивали подругу и шмотьё обратно в квартиру в 6 утра засцанку выгнали все дружно. так что не путать перепой и подпитых дамочек!!!

Хан красава! не жизнь а просто праздник какой то) от дохтура на поспать тянет?!? да как это... надо вотку с жывагой чередовать, это тот еще эквалайзер)) никогда пьяным не будешь. ежели конечно зелье чистое, обычно до россии доходит 30% бодяга... Дружеский совет поезжай в Венесуэлу, там теток с детства готовят стать мисс вселенная, становится одна-две, а остальные рассеиваются по стране, следят за собой с детства, пластика тоже) После Венесуэлы тебе все тети коньками-горбунками покажутся))) Ну а дохтур там в солонках на столах стоит, чистый-пречистый. Ща точно бан влепят.
 
Хан красава! не жизнь а просто праздник какой то) от дохтура на поспать тянет?!? да как это... надо вотку с жывагой чередовать, это тот еще эквалайзер)) никогда пьяным не будешь. ежели конечно зелье чистое, обычно до россии доходит 30% бодяга... Дружеский совет поезжай в Венесуэлу, там теток с детства готовят стать мисс вселенная, становится одна-две, а остальные рассеиваются по стране, следят за собой с детства, пластика тоже) После Венесуэлы тебе все тети коньками-горбунками покажутся))) Ну а дохтур там в солонках на столах стоит, чистый-пречистый. Ща точно бан влепят.
не меня в сон ИХ ;)))
венесуэла это МЕЧТА (((товарищ Уго, славный ЮА материк, но далеко он уцко ((( кто там про мечту писал? вот хочу в Венесуэлу!!! пить брошу помогите перебрацо, а то ХЗ зачем мне эта трезвятина если все самые самые тётки ТАМ а я тут мля с коньками горбуньками ((( сеня одну криваногую шпилил в раздевалке. на мордашка ни чё так и то .... на безрыбии и раком можно и в рыбу мля, бывшая спортсменка 21год от роду, натурально от конька горбунька ноги ((( так мне кенты узавидовались, вот ща тока подумал а чему особо то? веть реально что на без рыбии она прынцессо ((( кентяра уволок хронометристочку. той лет еще меньше зато сиськт торчков и жопа как баскетбольный мяч, рожа в прыщах, кого мы шпилим ((( а кто шпилит приличных тётток? тут не трезвость тут тугой кошелек нужен, но веть это неправильно ((( вот "ночной ветер" надул мля мрачных мыслей.
 
бан не влепят, не за что, это же теория, тут теоритически про секас, да и доктор это не ХАНка, ее в соседней подворотне не возьмешь. да и по филкам он не для тех кто тут обитает (((
 
новизны мало в секасе по трезвяку, это плохо :)))
ТС наши ЭскузМИ но нех было ветку так называть, ща тему разовьём до подробностей поз и способов секасов ;)))
 
Не вышло уйти с форума. Сорвал три месяца воздержания.. вышла оказия в Москву на два дня слетать, зашел в дьюти купил текилы друзьям на презент и.... с друзьями ее и распил, ничего страшного не произошло, "мамУшку" не танцевал))) продолжения не было, лег спать, выпил грамм 300. До этого думал про правило первой рюмки, про сегодня не пью, не помогло, и не то что тяга была выпить, тяга была скорее эмоциональная, давно не виделись с друзьями, душевно посидели поболтали, мой приезд был сигналом к сбору для всех. Да еще и по русской кухне соскучился, а она вся сплошная закуска. На следующий день пошли в супермаркет, после Мальдив это рог изобилия, набрали всяких ништяков и чивасу односолодовога) выпил один бокал в напополам с яблочным соком за вечер и так так стало хорошо! Рядом друзья, все говорят по русски. Вернулся я обратно в свой безалкогольный рай и опять в спортзал грехи отмывать, счетчик не хотел обнулять думал что раз мамушку не танцевал то не считается типа не пил, но совесть перфекциониста заела))
И якоря пытался вспомнить, и все плохое пытался со дна поднять, не выходит! Видать я законченный оптимист, якоря как отвязались, и все плохое видится в даааалеком тумане прошлого, как будто и не было ничего.
Вот как то так други...
 
Все таки жизнь в безалкогольной стране сильно помогает, сегодня таааак захотелось текилы! С солью, лаймом, томатным соком! Соль есть, лайм есть, томатный сок тоже, а текилы нету, и взять негде! Совсем, нигде! Бомба))) сильно я эту ситуацию полюбляю)))).
Млин какой то алкоголизм у меня вкусовой получается, как бы рецепторы заглушить? Или это не рецепторы виноваты.. Хз, народ у кого похожая проблема есть? Что выпить хочется не из за опьянения, а из за вкуса?
 
Вернулся я обратно в свой безалкогольный рай и опять в спортзал грехи отмывать, счетчик не хотел обнулять думал что раз мамушку не танцевал то не считается типа не пил, но совесть перфекциониста заела))
И якоря пытался вспомнить, и все плохое пытался со дна поднять, не выходит! Видать я законченный оптимист, якоря как отвязались, и все плохое видится в даааалеком тумане прошлого, как будто и не было ничего.
Жизнь конечно не заканчивается. Надо быть честным прежде всего с собой, обманывать тут некого и Ваш счетчик НИКОМУ кроме Вас не нужен. Кстати, а причем здесь название темы?
 
Все таки жизнь в безалкогольной стране сильно помогает, сегодня таааак захотелось текилы! С солью, лаймом, томатным соком! Соль есть, лайм есть, томатный сок тоже, а текилы нету, и взять негде! Совсем, нигде! Бомба))) сильно я эту ситуацию полюбляю)))).
Млин какой то алкоголизм у меня вкусовой получается, как бы рецепторы заглушить? Или это не рецепторы виноваты.. Хз, народ у кого похожая проблема есть? Что выпить хочется не из за опьянения, а из за вкуса?
У меня тесть работает в Трансаэро... дьюти фри и все такое + подарки...
Поэтому импортный коньяк возрастом более 5-7 лет в праздник была норма (как-то пил 25 летнюю метаксу), джин, вискарь, текила, абсолют и пр.. Тут недавно за столом попросил понюхать "крутой" коньяк, ну и гадость я Вам скажу.
Вкусовые пристрастия меняются.
Помните в первый раз попробовали пиво, а водку? было вкусно? потом привыкли. Точно также механизм работает в обратную сторону.
Я для себя открыл заново мороженное. Кстати алкоголь заглушает вкусовые рецепторы, сейчас вкус пищи стал намного богаче.
Мне кажется, что пройде время и Вы это же ощутите, где-то через несколько месяцев.
А пока извините алкоголь еще не отпустил Вас.
 
Жизнь конечно не заканчивается. Надо быть честным прежде всего с собой, обманывать тут некого и Ваш счетчик НИКОМУ кроме Вас не нужен. Кстати, а причем здесь название темы?
Как причем? Он же написал - якорь секса отвязался!!! Неужели не понятно?
 
Назад
Сверху Снизу