Сегодня трезв или счастье без иллюзии

БеС-надежный Алк, вот 2 дня ходил и думал, как же правильно оправдаться, ну ничего лучше, чем если напрячься, можно все решить, то есть и город и родственники и спасибо за список работ, я думал это нечто страшное.

Но вот 2 дня, хотя это не первый месяц даже, просто не хотел думать об этом. Вот утром проснулся и нудно, делать нечего( ну мягко говоря беспорядок дома, люди некоторые 2ой месяц звонка ждут и еще много всего), покурил, плохо стало, минут 20 непонятных метаний покурил еще, ну все совсем плохо, можно идти за банкой, это всего где то пол часа после сна. То есть я просто не знаю что без этого делать, несмотря на то что есть что делать, но его можно и не делать, все равно когда нибудь умру. Пока бабуля была, хоть смысл в жизни был, планировать как убиться, и молотком в голову себе бить, в прямом смысле. А теперь никто не достает, и умирать не хочется, вроде, и живу как-бы. Я вообще бред какой то. Только это я не жалуюсь, если что, это я так пытаюсь понять, зачем я.

Ответ простой, имхо: ты - затем, чтобы что-то оставить после себя в этом мире. Сыну свою фамилию и отчество оставить, продолжить род. Другому человеку помочь, который тебя вспомнит когда-то и своим детям расскажет: вот, мол, ребятки, был я в джоппе, а пришел ФФлакс и помог тогда мне! Создать что-то материальное, и не обязательно самому в одиночку - но вот за 4 тыщи километров от меня, в сибирских городах, люди звонят друг другу по телефонам, кабели которых прокладывал я.

А ломать молотки об свою бедную голову - последнее дело, поверь. Молоток ведь тоже денег стоит, полезный инструмент. Неужто твоя голова менее ценна, чем железная болванка на деревянной палке?
 
Да все проще. Игра ва-банк,ставка-жизнь.

Роллан, молодежь, особливо с проблемами, часто истинную цену жизни не знает, ни чужой, ни своей. Отсюда и зверская жестокость в преступлениях встречается - помнишь ролики на ютубе, где малолетки толпой над одним (-ой) измываются? - отсюда и выходки идиотские - как, например, выкинуть автопокрышку из окна 7 этажа и нечаянно мужика внизу убить, - отсюда и суицид, или несчастные случаи от клея-газа, от катания на электричках (т.н. зацеперы), прыжков с самодельными тарзанками и т.д. Я по работе этих случаев фиксировал не десятки даже - сотни и тысячи. Им игра со ставкой в жизнь тока в кайф. Потому что - игра. Для них это ключевое слово, а не слово жизнь.

Им бы будущее увидеть - свой дом, семью, своих деток - тогда прочувствуют что-то. но не все и не всегда ☹️
 
Золотые слова, нечего добавить. Опыт, это сын ошибок трудных. Ну нет у молодых опыта. Хорошо, что регятся здесь, это тоже опыт.
 
Доброе утро! Вдруг кто мимо проходить будет)
Тут вспомнил. Меня "жаба давит" когда девушки, женщины так интересно смотрят на меня, я ж такой молодой и симпатичный, во как, ха ха. Да только они не видят, что во рту 10 зубов и те прогнившие, потому и давит.
Ой, даже смешно, зубы там какие-то которых не видно могут на мозги давить, да если ты ей понравился, то плевать ей даже на твои протезы. У неё своих недостатков предостаточно, так что будет даже рада, что у тебя их пару есть. Не фиг комплексами загонять себя в алкоголизм. Пора брать себя в руки. Елки-палки, мне бы вернуть молодость...
 
Жизнь-штука простая, если ты живешь, значит это кому то нужно. Вопрос как?

Все просто,ошибся-исправляй,подотри сопли и двигай дальше. Упал-поднимись,отряхнись и иди,еще раз упал-ползи,но двигайся. В жизни ошибок не бывает,если ты на тот момент думал именно так,то значит это было тогда правильным,для тебя. Это ж не чужая жизнь,это твоя история.

Бухать и сопливить наерн удобно, позиция такая типа вот так и все, но азарт борьбы, процесса пути к победе более интересен? Или нет?

Лично я, бухаю по причине такого,некого тайм аута, пытаюсь унести больше чем могу и устаю, но в этом я. Пытаюсь пахать над собой, но либо не особо этого хочу либо так мне удобней. Мне... Появляются проблемы-решаю,важно помнить всегда одно: человека с того света не вернуть, а остальное все решимо, поправимо, переживаемо.
 
Вот да, с того света не вернуть. Помню отец незадолго сказал, что пока жить научишься, а тут уже и помирать пора...
Это из области, конечно, век живи и век учись....
 
Ребята, может я тупой и не так понял, но это что то вроде дневника алкоголика(имею ввиду эту тему), если я не прав удалите и мой ник тоже отсюда. Если так, то большая просьба тем кто сюда зайдет, НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ. По вышеотписавшимся, я понял, что Ваши мысли мне не интересны, оставьте их при себе.
Здесь я буду тупо изливать свое беспокойство, ввиду того, что в начале написал.
Извини, не понял этих приколов, сразу не прочитал, ты мог бы завести дневник личных субьективно-пьяных мыслей в другом месте. Ну хотя-бы в собственном компе?
 
Извини, не понял этих приколов, сразу не прочитал, ты мог бы завести дневник личных субьективно-пьяных мыслей в другом месте. Ну хотя-бы в собственном компе?
Ну за зубы, я бы поспорил. И о событиях пятимесячной давности тоже.
 
Ответ простой, имхо: ты - затем, чтобы что-то оставить после себя в этом мире. Сыну свою фамилию и отчество оставить, продолжить род. Другому человеку помочь, который тебя вспомнит когда-то и своим детям расскажет: вот, мол, ребятки, был я в джоппе, а пришел ФФлакс и помог тогда мне! Создать что-то материальное, и не обязательно самому в одиночку - но вот за 4 тыщи километров от меня, в сибирских городах, люди звонят друг другу по телефонам, кабели которых прокладывал я.

А ломать молотки об свою бедную голову - последнее дело, поверь. Молоток ведь тоже денег стоит, полезный инструмент. Неужто твоя голова менее ценна, чем железная болванка на деревянной палке?
Так то оно так. Философия)
 
Ну а философия разве не обобщение нашей жизни, разве не опыт? Она своеобразная религия ума. Ну и что в этом плохого? Нам не присущи эти ориентиры, потому-что мы животные...
 
Тут Nastena закрыла тему о том, что у неё инцест, это довольно обычное явление, проблему сделали блин, я лично знаю таких, потом она поехала в Москву учиться, он живёт с женщиной, у которой двое детей. И всё хорошо....Инцест, это когда любовь переходит границы, но и любовь эта не вечна. Вот здесь то возможно и начинается... Не знаю....
 
Я даже от одной девушки узнал о её инцесте с её дедом, она этим даже гордилась, что он её многому научил в этих отношениях, потом она вышла замуж, и муж её обожал, не знаю как теперь у неё, врать не буду. Всё же духовное важнее физического, но это не сразу....
 
Я даже от одной девушки узнал о её инцесте с её дедом, она этим даже гордилась, что он её многому научил.
круть! А ТС сказал в прошлом своем посте что ему не очень интересны тут отписавшиеся . Это то интересно думаю палюбасу.

так, то большая просьба тем кто сюда зайдет, НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ. По вышеотписавшимся, я понял, что Ваши мысли мне не интересны, оставьте их при себе.
Здесь я буду тупо изливать свое беспокойство, ввиду того, что в начале написал.
 
ну и темы. у вас. и не банют вить. видимо чем бы в семье не тешились, лишь бы не алкоголем
инцест совершеннолетних родственников по обоюдному согласию не является незаконным в России. Следовательно обсуждение данного сексуального отклонения не нарушает правил форума, как и тема про 24 летню которая с дедом решила жизнь устраивать - раздел обо всем форума(не ее дедом, а просто престарелым мужиком) по мне так обе эти вещи должны быть противозаконны . .это противоречит этике . Но законы не совершенны, к сожалению.
 
Назад
Сверху Снизу