Сегодня трезв или счастье без иллюзии

ириночка, да нужно 1 раз сходить, потом уже будет о чем речь вести.

А вообще да с людьми реальными у меня вообще близко к нулю. Мой день вкратце. Проснулся в 4.30. умылся, покурил, пошел купил 2 банки, 1 в парке рядом с магазином выпил. в 5 утра какие люди. помыкался 2ю возле ноута выпил. помыкался. пошел еще 1 купил и рядом с магазином мусорка, залез за мусорку в кусты, выпил, а то уже обед, люди ходят. ну потом поел, собаку покормил, помыкался. купил еще одну, взял каремат, козлят и пошел в заброшеные участки, выпил, козлята пасутся, а я сплю.
 
aviamodelist, спасибо. А то уж было подумал, здесь одни писатели и нечитатели.



Ну о работе надо, все-таки, подумать. На пенсию по старости особо не разгуляешься, даже на бухло, наверное, не хватает, а еще и корм нужен, тряпье, коммунальные услуги и прочая х7йня, понимаешь.
 
Ну о работе надо, все-таки, подумать. На пенсию по старости особо не разгуляешься, даже на бухло, наверное, не хватает, а еще и корм нужен, тряпье, коммунальные услуги и прочая х7йня, понимаешь.
Конечно не хватает, и думаю, только думы денег не приносят, ну разве что на пару дней бухнуть. Ну пока что так.
 
Это всё конечно полезно, спасибо всем! Не знаю, но лично я бы прочитав вон то моё первое сообщение на этой странице, сказал бы: да такого алкоотшельника у которого печень дальше легких можно тупо проигнорить, он уже не жилец. Так что, ребята, забейте!
 
Это всё конечно полезно, спасибо всем! Не знаю, но лично я бы прочитав вон то моё первое сообщение на этой странице, сказал бы: да такого алкоотшельника у которого печень дальше легких можно тупо проигнорить, он уже не жилец. Так что, ребята, забейте!



Нельзя опускать руки, нельзя, тебе не 60 лет, еще не поздно изменить свою жизнь или попытаться сделать это, да и с бухлом не усердствуй, тем более если, как ты выразился, "печень дальше легких", понимаешь.
 
ALisssa, дак у них аж по одной книге, если все время одно и тоже читать, особенно Карра, то что то мне мрачное будущее рисуется)
У Карра очень веселая книга, она мала похожа на привычную литру антиалкогольную. Но и там после нескольких глав надо вникать, потому и советую со свежей головой читать. Как он сам пишет, даже если вы не бросите, то ничего не потеряете от чтения книги. Если рисуется мрачное, а надо ли бросать начинать, вроде тебя устраивает пока. 😄
 
Это всё конечно полезно, спасибо всем! Не знаю, но лично я бы прочитав вон то моё первое сообщение на этой странице, сказал бы: да такого алкоотшельника у которого печень дальше легких можно тупо проигнорить, он уже не жилец. Так что, ребята, забейте!
Главное ты на себя не забивай 😄 Алкоголиков много на свете, а тут на сайте их полно и мысли безнадежности многих посещают. У тебя бывает хорошее настроение, боевой настрой бросить?
 
В последнее время что то и не припомню боевой дух. Я бабулю устроил к родственникам, ей там хорошо, как она говорит, прям как я хотел. А больше я никого не люблю, как и меня. Образования никакого, деньгоприносящих мозгов нет. Физически работать 50кг тельце долго не может. Замкнутый круг и это было до того как пить начал, так что где причина, а где следствие.
 
Доброе утро! Вдруг кто мимо проходить будет)
Тут вспомнил. Меня "жаба давит" когда девушки, женщины так интересно смотрят на меня, я ж такой молодой и симпатичный, во как, ха ха. Да только они не видят, что во рту 10 зубов и те прогнившие, потому и давит.
 
В последнее время что то и не припомню боевой дух. Я бабулю устроил к родственникам, ей там хорошо, как она говорит, прям как я хотел. А больше я никого не люблю, как и меня. Образования никакого, деньгоприносящих мозгов нет. Физически работать 50кг тельце долго не может. Замкнутый круг и это было до того как пить начал, так что где причина, а где следствие.

ФФлакс, ну что за тема - крест на себе ставить в твои-то годы?! Город мало-мальски приличный далеко? Родня-знакомые там есть, чтоб зацепиться на первое время? Есть куча работы, даже неквалифицированной, где не требуется ни специальное образование, ни физическая сила. Например, плитку кафельную класть - сам этим занимался в свое время, а азам научили сразу после армии, когда понятия ни о какой плитке не имел и в руки ее никогда прежде не брал - а через неделю уже шпарил тока гай шумел...

Есть работа, где усидчивость требуется (коей я, например, никогда не обладал) - столярное дело, резьба по дереву и т.п. Провода паять - кабельщиком-спайщиком причем, сейчас это востребовано куда больше, чем в мое время - куча фирм с интернет-сетями, кабельным ТВ и т.д. Да наконец шиномонтаж и авторемонт, где вовсе не надо быть Гераклом - домкраты-компрессоры-станки существуют. Пишешь ты здесь довольно грамотно, в отличие от многих - есть работа и через инет по набору текстов, написанию небольших заметок для сайтов (копирайтер) - мне лично образование в 10 классов и полтора курса технаря не помешало стать журналистом и работать в этой теме с 1995 года - хотя был строителем из таежного поселка, да еще и со свеженькой судимостью.

Бросай бухать, разорви этот круг. Бабушку пристроил - молодца, думай теперь о себе, поможешь себе - поможешь и бабушке дожить достойно, прочую родню, о ком писал в начале темы, заставишь тебя уважать и считаться с тобой. Тебе жить да жить! С зубами, кстати, и у меня беда - тока никому не говори 😜
 
БеС-надежный Алк, вот 2 дня ходил и думал, как же правильно оправдаться, ну ничего лучше, чем если напрячься, можно все решить, то есть и город и родственники и спасибо за список работ, я думал это нечто страшное.

Но вот 2 дня, хотя это не первый месяц даже, просто не хотел думать об этом. Вот утром проснулся и нудно, делать нечего( ну мягко говоря беспорядок дома, люди некоторые 2ой месяц звонка ждут и еще много всего), покурил, плохо стало, минут 20 непонятных метаний покурил еще, ну все совсем плохо, можно идти за банкой, это всего где то пол часа после сна. То есть я просто не знаю что без этого делать, несмотря на то что есть что делать, но его можно и не делать, все равно когда нибудь умру. Пока бабуля была, хоть смысл в жизни был, планировать как убиться, и молотком в голову себе бить, в прямом смысле. А теперь никто не достает, и умирать не хочется, вроде, и живу как-бы. Я вообще бред какой то. Только это я не жалуюсь, если что, это я так пытаюсь понять, зачем я.
 
Назад
Сверху Снизу