Сегодня трезв или счастье без иллюзии

не злись на весь свет. у каждого своя Санта-барбара, но народ здесь старается жизнь изменить 😉
 
Всем привет! Больше всего мне понравилось ваше общение между собой, а я как обычно, мимо проходил. Спасибо что не пьете!
А я продолжаю, да и не бросал... Вот почитал http://www.ntrs.ru/archives/15279. И собственно как и думал, тупо незнаю что делать, а только что не делать. Но трезвый не могу с бабулей находиться, вынос мозга, уж как есть, может я и плохой внук.
В общем, бегаю по дну, но оно по горизонтали не большое, но мое личное))
 
Ну вот опять все тоже, что трезвый, что пьяный я г-но. Человеко и женщин ненавистник, хоть и люблю всех какой то извращенной любовью. Вот распрощался со всеми подругами. Точнее показал свою обратную сторону, сами убежали. Да и хорошо, глупо, думаю, когда у парня даже проблем с женщинами, кроме бабушки и ее дочерей нету, не то что девушек, а подруг много. Завел козлят, гы., село да. Вот они меня реально только любят, да и то.., память у них трехздневная., ну и бабушка со своей больной любовью. Да Витя, ты в жпе себе толку не дашь, а теперь и бабулю лечить нужно от меня, а она не хочет. Что делать когда долгов куяав и пить не на что, и мораль не дает нож куда нибудь в эть тельце пустить. Даже девушку какбы бывшую, через 20 секунд после привета узнал, что же это, а пить то начинал ради них...
 
да тут по тяжелому)
алкоголь ударил жестко по мозгам у меня после 30
совсем жестко
были случаи когда я пил у бати и не узнал его за столом
и как ко мне пришел брат с родственниками и как то в один момент спросил - а вы собственно кто ...
ну про память я молчу так совсем грусть
 
да тут по тяжелому)
алкоголь ударил жестко по мозгам у меня после 30
совсем жестко
были случаи когда я пил у бати и не узнал его за столом
и как ко мне пришел брат с родственниками и как то в один момент спросил - а вы собственно кто ...
ну про память я молчу так совсем грусть
Ого, а как ты так регистрация 2008, а 11 дней не пьешь? Все равно молодец.
 
Ну вот, созрел. Без малого пять лет пития рево, последние пол года по три банки каждый день. и мой аку упал со 119 до 90, да что там, лень пройти даже. Самое гнилое в этом, что и курить и еще кое что не буду. Потому что ради некурить я это и начал. Привет, дебил. Вот незадача только вышла, я ведь максимум 40 пунктов хотел, только сколько это нужно выпить, скорее нога отвалится, чем мозг.
Вобщем итоги этой канители: Все ради чего я начинал не решилось, плюс вагон наоборот. Даже Леся живет в голове, хоть и слабо дишит.
Жаль поговорить не с кем, да и не умею, так и научился, хуже только стало.
Но я ведь хотел когда то этого, теперь выбирайся. И этого хотел.
А я с похмела наоборот соображаю
Де догнаться
<
 
да тут по тяжелому)
алкоголь ударил жестко по мозгам у меня после 30
совсем жестко
были случаи когда я пил у бати и не узнал его за столом
и как ко мне пришел брат с родственниками и как то в один момент спросил - а вы собственно кто ...
ну про память я молчу так совсем грусть
Круто.... Дос, как сейчас ты? Цели есть?
 
[quote name='fflaxx' date='5.6.2014, 0:18' post='1255309149']
Ну вот опять все тоже, что трезвый, что пьяный я г-но. Человеко и женщин ненавистник, хоть и люблю всех какой то извращенной любовью. Вот распрощался со всеми подругами. Точнее показал свою обратную сторону, сами убежали. Да и хорошо, глупо, думаю, когда у парня даже проблем с женщинами, кроме бабушки и ее дочерей нету, не то что девушек, а подруг много. Завел козлят, гы., село да. Вот они меня реально только любят, да и то.., память у них трехздневная., ну и бабушка со своей больной любовью. Да Витя, ты в жпе себе толку не дашь, а теперь и бабулю лечить нужно от меня, а она не хочет. Что делать когда долгов куяав и пить не на что, и мораль не дает нож куда нибудь в эть тельце пустить. Даже девушку какбы бывшую, через 20 секунд после привета узнал, что же это, а пить то начинал ради них...
[/qВote]
Вылезай уже!
 
Пью. Почитал книгу Стеца, позвонил в местную АА, договорился прийти, напился, самопереубедился, да и не в состоянии был ехать куда-то, 4 банки выпивши. Звонит он мне😝 я сам приеду, говорит, привезу тебе видео и брошурки всякие, но мы не секта. Странно это, но у меня какой то когнитивный диссонанс прям. Я просто послушать и поговорить хотел, а там всё также ютюбы и книжонки. А офлайн людей в этом мире не осталось, что ли?
Ещё недавно не пил 2 дня, мне так понравилось, классно так, не тупишь, но что делать во время непития, я ведь трачу на это около 4 часов в день. Не то что не чего делать, но остальное не так интересно, и просто пустота... А это так интересно, сидишь согнувшись и так медленно пьешь, и самогнобишься. Вообще глупость глупая какая, но таково это.
 
самогнобиться нравится? может ты мазохист?
 
так найди себе хозяйку и играй в ролевые игры))) пить то необязательно))
 
Пью. Почитал книгу Стеца, позвонил в местную АА, договорился прийти, напился, самопереубедился, да и не в состоянии был ехать куда-то, 4 банки выпивши. Звонит он мне😝 я сам приеду, говорит, привезу тебе видео и брошурки всякие, но мы не секта. Странно это, но у меня какой то когнитивный диссонанс прям. Я просто послушать и поговорить хотел, а там всё также ютюбы и книжонки. А офлайн людей в этом мире не осталось, что ли?
Ещё недавно не пил 2 дня, мне так понравилось, классно так, не тупишь, но что делать во время непития, я ведь трачу на это около 4 часов в день. Не то что не чего делать, но остальное не так интересно, и просто пустота... А это так интересно, сидишь согнувшись и так медленно пьешь, и самогнобишься. Вообще глупость глупая какая, но таково это.
Попробуй читать книги о вреде и прочее, типа Стеца или Карра во время многодневного воздержания, иначе пустая трата времени. Подгадай когда сможешь не пить, хоть даже дней десять и читай на здоровую голову. Может это и будет не в ближайшем времени. Просто мой совет 😄
Я тоже не люблю навязываний, брошюр и прочих личных встреч. Самогнобиться это конечно определенная стезя у алков, тоже иногда пью и тешу себя меланхоличными мыслями, вроде и прятно, а на утро думаю -фу, вчера был очередной бред 😄
 
позвонил в местную АА, договорился прийти, напился, самопереубедился, да и не в состоянии был ехать куда-то, 4 банки выпивши. Звонит он мне😝 я сам приеду, говорит, привезу тебе видео и брошурки всякие, но мы не секта. Странно это, но у меня какой то когнитивный диссонанс прям. Я просто послушать и поговорить хотел, а там всё также ютюбы и книжонки. А офлайн людей в этом мире не осталось, что ли?
Привет, fflaxx! Ну почему же не осталось? Ты же даже не попробовал сходить в АА. Ты один хотя бы раз сходи, а уж потом делай какие-либо выводы. Вот там и сможешь поговорить, а не ютубы и книжонки, как ты говоришь... Попробуй! 😉
 
ALisssa, дак у них аж по одной книге, если все время одно и тоже читать, особенно Карра, то что то мне мрачное будущее рисуется)
 
ириночка, да, наверное, стоит сходить все таки. Просто он мне нарассказывал, так они только в интернете видео смотрят и чай с печеньем пьют, тем более это же провинция, что ни на есть.
 
Для вдатого алка душевно поговорить с кем-нить в реале - святое дело. А "подгадать" 10 дней трезвости для ЕУщника задача практически непосильная. Мне жена тоже говорила, мол, поговорим (речь шла о попытках бросить и способах трезвления) когда ТЫ БУДЕШЬ ТРЕЗВЫЙ. А меня это вгоняло в ступор, выходит, я сперва должен БРОСИТЬ пить, а только потом обсуждать КАК МНЕ БРОСИТЬ пить?

Поэтому, исходя из богатого личного опыта, я советовал бы ТС цепляться за любую возможность обсудить с кем-либо помощь в деле трезвления. Лишним не будет.
 
ириночка, да, наверное, стоит сходить все таки. Просто он мне нарассказывал, так они только в интернете видео смотрят и чай с печеньем пьют, тем более это же провинция, что ни на есть.
Первый раз такое вообще слышу про АА. Я там была, и не раз, никакого интернета. Чай с печеньем, да, как ритуал, но самое главное, есть возможность высказаться, услышать опыт других, а после официального собрания, есть неофициальная часть, где все могут общаться. Поверь, сколько я знаю АА, и не только в нашем городе, только там есть колоссальная поддержка. Ты сам все увидишь и поймешь, если сходишь. Удачи тебе! 😄
 
Назад
Сверху Снизу