Сегодня трезв или счастье без иллюзии

Как же страшно. Захожу в магазин, "дайте сигареты", а продавцы на автомате несут банку, в разных магазинах, Карл.
 
Слушайте ну это реально страшно.Так совсем не годится.

Надо найти свой путь и вылезать из этой тоски и безнадеги.

Нужен щелчок, импульс.

Кому то вера помогла начать путь наверх. Церковь есть рядом, ходи каждый день, может торкнет.

Вообще обидно такое читать. Жизнь - это дар и подарок.

И не обязательно она должна быть легкой и сладкой. Смысл в самосовершенствовании и росту.

Чем сложнее твои исходные условия (отсутствие рядом мамы, смена школ, отсутствие женщин и т.д.), тем интересней игра.

С хорошими картами любой сможет, а ты с плохими сыграй.

Хорошо помогают примеры людей инвалидов.

Надо найти свет в конце туннеля.

У нас снежно, воздух свежий и чистый. Выйдешь, вдохни поглубже, все ж не так и плохо. Все будет хорошо.

мотивация ЖИТЬ
 
Не за что

Вылезай...

Жизнь правда прекрасна в любом проявлении...

Главное открыть дверь в этот мир, а не смотреть через пыльную замочную скважину...

Я вот молитвенник купила, третий год молюсь с утра. Так хорошо становится.

Всем хорошего дня
<
 
Какое же это безумие. Все дни в одиночестве пил, уже не в моготу было. Пошел к людям. Общался стараясь не заплетаться языком, тяжело когда сушняк и зубов нету. Думал герой, пока меня трясти не начало, это с нормальными мирными людьми. Вобщем надоело умничать. Заменил все реальные радости иллюзорным бредом. Не хочу безумия.
 
ТС, продолжаешь или уже все, стопорнул?
...Вот если бы хоть она из перечисленных проблем решалась бухлом - в этом был бы какой-то высший (личный) смысл, крутая привязка.
А так - только себя жалобить да ненавидеть.
Однообразно.
 
Назад
Сверху Снизу