Сегодня трезв или счастье без иллюзии

Настала пора, утром, днем, вечером ночью слышу от бабули "я плохо вижу, плохо слышу". Уже ни о чем не могу думать, сам хожу и повторяю себе это. Дальше не знаю что будет, пить не хочу, но и так уже просто не могу. Сосед наркоман предлагает поехать в реаб. центр, но там по 8 человек в комнате - это еще ладно, но учить библию по 3 часа в день и слушать "веселые" истории всех этих людей это тоже вынос мозга.С ААшниками поговорил, они там сами себе повторяют как хорошо ходить в АА так много и часто, что мне это самогипноз уже напоминает. Срач между собой и какие то алкоигры как и везде в социуме. Пить вообще не вариант, каждый день вижу себя во всех мимопроходящих алкоголиках, пол часа радости и 3 дня ада. Хочу пойти туда где люди не ходят, лечь и ждать унылого конца. Так жить нельзя.
 
Не пью пол года. Большую или все это время ощущал себя как потеряшка в вакууме.Я и правда не знаю как взаимодействовать в этом мире. И на женщин почти пофигу было. Недавно они меня уже как бы нечаянно зацеплять начали, ну удар и зацепить я еще различаю. И весь мой овощной мир стал рушиться, я блин ощутил себя живым человеком. Но это непривычно как то, хоть и прикольно. Пугающе. Да и тяжело ощущать себя живым, появилось первый раз за это время серьезное такое желание нажраться, сказали в пол года такое бывает. Я может и выпил бы сразу, но проходил такое, одной банкой я только начну КУ минимум на 2 года, 2 года ада. Вчера почитал свой типа дневник, в тетрадь как то писал по пьяни, мне стало страшно, что это был я, потому что это какой то незнакомый мне сумашедший.
 
Почитал статейку про интернет и компьютер, если проводить за оным много времени вроде "медитации" в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) и тому подобное, это тот же алкоголизм, другая реальность же.
 
14711180012780.jpg
 
Guitarman, я когда пил, каждый день счетчик ставил, толку никакого, так наобум бросил. Не хочу зацикливаться на этом. Даже точно не помню 2, 3 или 4 апреля.
 
Так зачем зацикливаться.)
Он не мешает, тикает и тикает.)
Просто специфика форума - по счетчику встречают, поздравляют и наоборот.
 
Сегодня всплыло то что я заглушал алкоголем. С утра настрочил такую простыню. С самого детства с 1.5 года я жил с бабулей. Была еще мать которая раз в неделю приезжала за овощами, жили и живем в селе, по которой я каждую неделю плакал. Был активным ребенком, бабуля могла привязать, чтобы меньше хлопот было. В школе поначалу отлично учился, само собой было, не зубрил. Пока в 5 классе меня не отвезли в другую школу, было страшно, стал чуть хуже учиться. Таких переездов было 5, в конце я уже сильно дерганый с миллионом комплексов стал обычным списывающим троечником. В годы когда влюбляются бабуля усердно воспитывала ненависть к женщинам. Поэтому если меня сразу не бросали, я сам уходил. В 23 я долго учился курить, в 27 пить, 6 лет каждый день пил. Потом надоело уже. Теперь мне 34. Я живу с 91 летней слабо видящей и слабо слышащей бабкой, не работаю, ни друзей, ни врагов, аха есть пару женщин друзей. Когда пил выручали, теперь нету. Сижу дома и думаю, что лучше повеситься, умереть с голоду, или замерзнуть. Особенно бомбит, когда на улице улыбаются, говорят и даже раздеваются красивые женщины, среди улицы, село же, а я молча ухожу и мечтаю умереть. Это замкнутый круг и с него, видимо, выхода к жизни нет.
Просто убиваю себя, потому что ни на что не способен. Например, сейчас уже неделю как ем один кусок хлеба в день. Можно и так. Мне кажется такой кошмар не лечится, да и я никто неизвестный, чтобы кому то интересно лечить было. Тунеядец же. Поныл.
 
Ну вот и всё. Может и не алкоголик, но пью. На самом деле я онанист, фетишист и самодельный пи...р. Мне почти без разницы, чем убиваться, просто с этим нельзя жить. Алкоголь "помогает" на время забыть это. Лекарство от себя.
 
Да и мазохизм забыл тоже.
Ухаживай за бабулей, иначе за интернет платить нечем будет.
На её пенсию живёшь? Как она, кормил?
Вот почитала на ночь глядя, теперь как заснуть?
Критикуешь себя, значит извилины шевелятся, не все пропил!
 
Спасибо добрым соседям, кормят её. Я 3дня пью, только печку топлю. Бабуля еще в психологические игры играет. Болеет когда я рядом и улыбается когда я выхожу. Да на ее пенсию. Не живу, а пью когда. По трезвому как то без пенсии обходился.
 
Не 3 дня, а неделю где-то. Начинал с пива, боялся, и реально страшно было, хотя совсем слабое пил. Теперь страшно трезвым быть. 1, 1, 2, 1, 2 пива. и 2 дня "свою" шнягу".
 
Это я так "развлекался", такое нагуглил.
Ребята, а вы тут не думали, что пьёте вы не просто так, а ввиду своих расстройств настроения, неврозов, повышенной тревожности?
>Не пить тоже может доставлять по-своему, но под мухой чувствую себя красивым и сильным, а мир не такой ужасно-е***ый, а по-совему забавный. Под алкоголем я действительно развлекался, веселился, а сейчас... Эх, е***ая жизнь.
Отбросим алкоголь вовсе и получим слова обычного депрессивного человека, который не обратился вовремя за помощью, а решил по-русски разрешить все свои проблемы.
>Сейчас хочу бросить и боюсь превратиться в озлобленного мудака, которому ничего не нравится и кругом одни сволочи.

Чего я добился за время пьянки. Вернулся уже в 3 банки, собака голодный, бабуля скорее да, чем нет, козел молчит, спокойный для козла какой-то, украл у бабули 100грн. которые отдавал, свою заначку которую собирал на поехать куда-нибудь уже пропил, заработок за 3 месяца за 2 дня просто тупо слил, боли внутри тела. И все проблемы которые были заменились на одно, как не пить.
 
Назад
Сверху Снизу