Самоанализ

Но от результатов анализов само по себе здоровье не улучшается. Не так ли?
Естесссно... Надо не только маниловщиной заниматься, но и что-то реально, практически делать.
 
Меня все девушки в группе в универе признали бессердечной и равнодушной из-за стеба над сериалом" Богатые тоже плачут" 😁 что было озвучено через третих лиц.Именно такими словами,почему и вспомнила. 😁
 
Меня все девушки в группе в универе признали бессердечной и равнодушной из-за стеба над сериалом" Богатые тоже плачут" 😁
Мы, алки, вообще бездушные скоты
<
 
Меня все девушки в группе в универе признали бессердечной и равнодушной из-за стеба над сериалом" Богатые тоже плачут" 😁 что было озвучено через третих лиц.Именно такими словами,почему и вспомнила. 😁
Не переживай. Я такая же бесчуственная.
<
 
Прошли тест MMPI
Амариш, где взять? (самой искать лениво 😳 ) Хочу! Причем не мужу, а себе! Чтоб, если чё, отвечать - а что вы от меня хотите? 😲 Я же.....! Хочу найти убедительные слова на место этого многоточия!
 
Амариш, где взять? (самой искать лениво 😳 ) Хочу! Причем не мужу, а себе! Чтоб, если чё, отвечать - а что вы от меня хотите? 😲 Я же.....! Хочу найти убедительные слова на место этого многоточия!


Марго, мне дочка притащила. Я у нее попрошу потом, ссылочку вам кину.


Ну не знаю... Про меня тест не выдал, что я психопат. 😜 Про меня вот что: "Выраженность эмоциональных проявлений, внезапно возникающих и полярно меняющихся. Умеренно оптимистичный настрой. Склонность к сарказму. Эмоциональное своеобразие. Сверхчувствительность к одним явлениям окружающей действительности и равнодушная холодность к другим".
 
Это может служить и оправданием. Помню как мы с другом, убедившись что оба ярко выраженные шизофреники, под этим лозунгом бухали лет десять.
А я без всяких лозунгов, т.к. коэффициент шизофрении у меня по амеровскому тесту из 560 вопросов оптимальный. 75%. 😁
 
товарищи шизофреники ,а родильной горячки, как у героя Джерома у вас случайно не было? 😁 😁 😁 меньше надо самодиагностикой заниматься.
 
товарищи шизофреники ,а родильной горячки, как у героя Джерома у вас случайно не было? 😁 😁 😁 меньше надо самодиагностикой заниматься.
Не-а! Только эндометриоз, понос и воспаление придатков 😁
 
Танюша, точно!
Это как студенты мед.унститута начинают находить у себя все смертельные болезни, начитавшись учебников ))))))))
 
Назад
Сверху Снизу