Самоанализ

А я без всяких лозунгов, т.к. коэффициент шизофрении у меня по амеровскому тесту из 560 вопросов оптимальный. 75%. 😁


Ладно, не огорчайтесь! У меня по шкале шизофренийки очень недурно вышло - 82!!! Это весьма пугающий балл. Но у мужа мого еще хлеще - аж 96!!!! (норма - 50) 😄

Милейшие люди, чего уж говорить. А у мужа почему так вышло - у него зашлкаливающие показатели еще и по шкале мужественности-женственности. У мужиков чем выше этот показатель - тем больше склонность к чувствованию тонких нюансов отношений, такой женственный тип построения отношений. И сопутствующие ему мужское повышение агрессивности. Все маньяки, убийцы и прочие насильники имеют высокие показатели по этой шкале!! 😲 😎
 
Амариш, как страшно жить!!!!
А я лень тесты тыкать. Там так много новых слов. Придется в словарь лезть. Потом огорчаться по поводу расшифрованного теста. Нафик-нафик. Я лучше мультик посмотрю 😄
 
Ладно, не огорчайтесь! У меня по шкале шизофренийки очень недурно вышло - 82!!! Это весьма пугающий балл.
У меня кажется 105.
То есть это баллы, а не проценты
И при этом всё ещё жив!
 
Йолки-палки...934 разА 😲 кликнул на дырдочки супротив да/нет - аж рука устала - тест вывалил мне какую-то портянку 😁 Тест спрашивает: Сонни, ты считаешь себя:
- очень классным
- суперклассным
- экстраклассным
- мегаэкстрасуперклассным?

Ну, сами понимаете... 😳

Сонни, клинический идеал
 
А мне нравиться тест Люшера, потому что я вообще не понимаю как он тестирует 😄 , но результаты получаются интересные
 
А мне нравиться тест Люшера, потому что я вообще не понимаю как он тестирует 😄 , но результаты получаются интересные


Тест Люшера работает по принципе - о чем болит, тот о том и говорит. На одну и ту же кляксу все говорят о ч ем то своем.... А точнее, это тест Роршаха. Я перепутала... 😁
 
Тест Люшера работает по принципе - о чем болит, тот о том и говорит. На одну и ту же кляксу все говорят о ч ем то своем.... А точнее, это тест Роршаха. Я перепутала... 😁
Ну конечно, предложите человеку на выбор 3-5 разносторонних вопросов, от выбора не отвертеться, что-нибудь придется выбирать, а делать из этого выбора глубокомысленные выводы и вправду не стоит.
У меня результаты по тесту Люшера каждый раз разные были за короткое время.
И сложилось впечатление, что следующий результат плавно перетекал из предыдущего результата,
 
не люблю я тесты....на самом деле и так знаю все.
И зачем мне ?


Не знаю, Фокс - меня прикалывает.

И потом - оказывается я далеко не все знаю.

О себе например. Я раньше считала себя например психоастеником каким нибудь. Оказалось, что наоборот - мне свойственны гиперстенические черты. И акцентуации совсем не те, что я у себя предполагала. И когда я вникла в то, что мне показал тест - я поняла - да конечно на самом деле так и есть. Я просто даже об этом и не задумывалась раньше.))))

И еще меня прикалывает - насколько разнообразны люди! И как это хорошо выявляется по таким вот серьезным тестам.
 
А мне нравиться тест Люшера, потому что я вообще не понимаю как он тестирует 😄 , но результаты получаются интересные
МА, я с ним экспериментировала. Поняла четко одно - если одим из первых цветов выбираешь красный - припишут сексуальную озабоченность. 😁
 
МА, я с ним экспериментировала. Поняла четко одно - если одим из первых цветов выбираешь красный - припишут сексуальную озабоченность. 😁
Марго, да ты взломщик тестов.
А я зелененькие люблю, коричневые., красные редко первые идут
 
МА, я с ним экспериментировала. Поняла четко одно - если одим из первых цветов выбираешь красный - припишут сексуальную озабоченность. 😁
Не факт. Еще агрессию.
 
Амариш

я тоже тесты люблю. Но обычно ничего нового мне не говорят.
В принципе то, что я и сама подозревала.

Мира
у меня много увлечений. В том числе и психология. Только я не очень люблю когда все и всех вокруг начинают анализировать и предлагать свой вариант развития событий.
Кстати, у собак тоже психология применяется- например при коррекции поведения собаки прежде всего работаешь с хозяином и семьей. То есть с людьми.
Есть еще зоопсихология( шаманство ИМХО)....хотя бабло на этом рубят на ура.

Впрочем так же как и человеческие психологи( очень модно сейчас всякие расстановки, тренинги и прочее)

А на самом деле большинство проблем человек способен решить сам.Психолог все равно за нас не решит наших траблов.Работать самому надо.
 
Назад
Сверху Снизу