Самоанализ

Чтобы не флудить. Примеры, Мирабелла. Что именно ты делала по-новому? И что у тебя получилось по старому?
Ты не ответила. Конкретный пример. мирабелла. С описанием ситуации. твоих действимй и результатов. ИНАЧЕ РАЗГОВОРА НЕ ПОЛУЧИТСЯ. нИКАКОГО.
 
Ты не ответила. Конкретный пример. мирабелла. С описанием ситуации. твоих действимй и результатов. ИНАЧЕ РАЗГОВОРА НЕ ПОЛУЧИТСЯ. нИКАКОГО.
Вот каждый день решаю, что на НД заходить не буду и не буду отвечать танюхе...
 
Благодари Танюху за ее существование. Думай, чем это на тебя задевает. Как нас учат, ведемся только мы на то, что в нас самих не признаем.
 
Благодари Танюху за ее существование. Думай, чем это на тебя задевает. Как нас учат, ведемся только мы на то, что в нас самих не признаем.
Дык, опять не так. Я то признаю, а вот она ничего не признает, и считает, что я ничего не признаю....
 
Вот каждый день решаю, что на НД заходить не буду и не буду отвечать танюхе...
ак что ты делала по-новому? Ничего ты не делала по-новому. Ты только решала какбы сделать по-новому. И делала по-старому. А сделать по-новому - это поставить танюху в игнор. например. Или не заплатить за инет и за месяц реорганизовать свою жизнь.Без Нд. Или взть один из советов. который тебе предлагали с твоих темах - что про ребенка. что про БУХГАЛТЕРИЮ - ПОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ И ИЗУЧАТЬ ЕЕ. например. вмнесто того. чтобы здесь торчать. Тогда и будут другие результаты. Все, блин. надоело. Тебе столько уже всего понаписали. А ты знай. только ответы на свои вопросы удаляешь вместе с темами. а потом их по-новому задаешь.
 
И опиши алгоритм?
Вот, приведенный Ежиком алгоритм поняла с ходу "по-течению" в трех коротких фразах
А вас уже который месяц понять не могу....

Знаешь, я не разрабатываю алгоритмы, я просто делаю. Если я понимаю, что мне явно не хватает денег, значит, либо я должна умерить запросы (что не очень радует), либо найти более высокооплачиваемую работу. Дальше - действия. Их тоже надо описывать?
Если у меня возникают проблемы в общении с людьми (честно говоря, такого не было ооочень давно), значит, я анализирую СЕБЯ в первую очередь, что Я делаю или говорю не так.
Если мне страшно выйти на улицу (такого не бывает вообще 😁 , ну, допустим), значит, я должна убедить себя, что это необходимо, а мир вовсе не враждебен (ну, все же выходят, и ничего).
 
Кстати, Мирабелла, вот ну некорректный вопрос, извини, обидеть вовсе не хочу, и сумма твоего дохода меня не интересует, но на что вы с дочкой живете? И чем ты по сути занимаешься? Только не надо, пожалуйста, говорить, что ты домохозяйка и у тебя маленький ребенок.
Дочкой-то ты, похоже, не сильно занята.
ЗЫ. Я к чему? Вот у меня сейчас муж лежит в больнице (не, не с запоем 😁, просто, в больнице), мы с дочей вдвоем. Домашние дела отнимают так мало времени, что даже смешно. И если целыми днями нифига не делать... Это ж с ума можно сойти!
 
Кстати, Мирабелла, вот ну некорректный вопрос, извини, обидеть вовсе не хочу, и сумма твоего дохода меня не интересует, но на что вы с дочкой живете? И чем ты по сути занимаешься? Только не надо, пожалуйста, говорить, что ты домохозяйка и у тебя маленький ребенок.
Дочкой-то ты, похоже, не сильно занята.
ЗЫ. Я к чему? Вот у меня сейчас муж лежит в больнице (не, не с запоем 😁, просто, в больнице), мы с дочей вдвоем. Домашние дела отнимают так мало времени, что даже смешно. И если целыми днями нифига не делать... Это ж с ума можно сойти!
Алина, дорогая - ку-ку. Она уже в другой теме на мозги большому андру приседает. Неужели ты думаешь. что ей на самом деле интересны твои или чьи-то алгоритмы действий ? 😁
 
Если мне страшно выйти на улицу (такого не бывает вообще 😁 , ну, допустим), значит, я должна убедить себя, что это необходимо, а мир вовсе не враждебен (ну, все же выходят, и ничего).
Нда... я походила по улице один день - вся исстрадалась, хочу назад в Советский Союз, когда были живы бабушки, и вообще, в ту атмосферу и в ту жизнь. Мне плохо натурально, в нашем месте много перемен, и нет ощущения свободного пространства (не в инете).
 
Алина, дорогая - ку-ку. Она уже в другой теме на мозги большому андру приседает. Неужели ты думаешь. что ей на самом деле интересны твои или чьи-то алгоритмы действий ? 😁
Здрасти, Гирасоль, ты чего это а? Не надо за меня решать ничего, если только критиковать можешь. А вопрос к Андру у меня насущный, у вас то подобных проблем никогда не было же, вы и не поймете....
 
Алина, дорогая - ку-ку. Она уже в другой теме на мозги большому андру приседает. Неужели ты думаешь. что ей на самом деле интересны твои или чьи-то алгоритмы действий ? 😁

Да, Гирасоль, я заметила 😁 И, как всегда, конкретные вопросы игнорируются...
 
Если я понимаю, что мне явно не хватает денег, значит, либо я должна умерить запросы (что не очень радует), либо найти более высокооплачиваемую работу. Дальше - действия.
Это и есть типичный алгоритм.
Если проблема не столь очевидна то его стоит обдумать.
 
Вы имеете в виду больше, чем написано вами?
Давай на ты. Если не возражаешь, конечно. Я видела в одном из твоих постов слова, которые попыталась повторить. Не на грамм больше. Подумала, что ничего случайно не говорится. Решила переспросить.
 
Здрасти, Гирасоль, ты чего это а? Не надо за меня решать ничего, если только критиковать можешь. А вопрос к Андру у меня насущный, у вас то подобных проблем никогда не было же, вы и не поймете....

Андр, гм, а если слово водка заменить на какое-нибудь другое, получается что только нужно быть среди тех для кого это не все равно, и исключено нахождением рядом с теми кому это не все равно. Так не проживешь - люди разные везде и в большинстве своем неравнодушные.

Мирабелла, ну в чем конкретика твоего вопроса к Андру??? Ты вообще о чем???? Если ты о своем дефекте, то успокойся уже, пожалуйста. Я совершенно серьезно говорю: это только ТВОЙ комплекс, людей это мало трогает, людям по барабану! Ну, в конце концов, может, тебе достаточно слуховой аппарат купить, и ВСЁ! Речь же у тебя в норме? Блин, люди без ног, без рук живут, и радуются жизни!
я походила по улице один день - вся исстрадалась, хочу назад в Советский Союз, когда были живы бабушки, и вообще, в ту атмосферу и в ту жизнь. Мне плохо натурально, в нашем месте много перемен, и нет ощущения свободного пространства (не в инете).
Мирабеллка, увы, это невозможно, а раз это невозможно, то зачем пилить опилки? Это - было, и очень хорошо, что было. Но сейчас этого уже нет. Но жизнь-то продолжается. Да, она другая, в чем-то лучше, в чем-то хуже, но она - ЕСТЬ, и это главное. Тем более, у тебя дочка растет. ИМХО, дочка - вообще кайф (ну, это для меня, я сына не хотела 😁 ). Что еще надо?
 
Ежик приведи алгоритм, а то действительно трудно понять, как зарабатывать денег больше?
В какой области?
Если в бухгалтерской (что то я тут слышал про одынэс) то
- изучаешь вопрос. Наверно стоит какие нибудь курсы шоб с корочкой.
- Попутно смотри куда можно устроиться временно, не все работы требуют квалификации.
- Потом ищешь работу с одынэс.
 
Мирабелла, ну в чем конкретика твоего вопроса к Андру??? Ты вообще о чем???? Если ты о своем дефекте, то успокойся уже, пожалуйста. Я совершенно серьезно говорю: это только ТВОЙ комплекс, людей это мало трогает, людям по барабану! Ну, в конце концов, может, тебе достаточно слуховой аппарат купить, и ВСЁ! Речь же у тебя в норме? Блин, люди без ног, без рук живут, и радуются жизни!
Когда общение идет через текст - конечно по барабану, а в живую - далеко не по-барабану, и это факт, я постоянно нуждаюсь в помощи, иначе ничего не пойму, а меня эта зависимость раздражает не на шутку, я никогда не хотела слышать подобным образом как я,

Мирабеллка, увы, это невозможно, а раз это невозможно, то зачем пилить опилки? Это - было, и очень хорошо, что было. Но сейчас этого уже нет. Но жизнь-то продолжается. Да, она другая, в чем-то лучше, в чем-то хуже, но она - ЕСТЬ, и это главное. Тем более, у тебя дочка растет. ИМХО, дочка - вообще кайф (ну, это для меня, я сына не хотела 😁 ). Что еще надо?

Угу, с людьми придется общаться по многим поводам.
 
Назад
Сверху Снизу