- Регистрация
- 24 Янв 2018
- Сообщения
- 74,245
- Пол
- мужской
Ну видимо потому, что были не те масштабы...
а кто считал? )
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну видимо потому, что были не те масштабы...
Ну по любому статистика есть,пусть не совсем верная. И сейчас мы точно и реально не знаем какая смертность. И да,возможно все очень сильно раздуто и идёт какая - то политическая игра, или наоборот все очень плохо и нам ещё и не договаривают. Мы можем только предполагать и иметь свое мнение и не более того.а кто считал? )
Хорошо, если считать, что этот вирус-брехня, и это мировой заговор, не знаю , там нефтяной экономический кризиз, обнуление Путина, свержение Трампа и т.д., то то, что мы сейчас находимся в карантине и не будем его соблюдать, нам как-то поможет?Ну буду я гулять весело по паркам и бульварам, таща за собой своих детей, сопротивляясь всем указам..Нуачо!!! У меня больной ребенок-инвалид и отец с эмфиземой легких. Если есть хоть малейшая вероятность существования этого вируса, я использую все шансы, чтобы им не заразиться и не подвергнуть опасности своих близких..От того, что я две недели дома просижу, от меня не убудет, от тебя я думаю тоже..А то, что раньше меры не принимались, это вопрос не ко мне. У меня хоть отчество Владимировна, но фамилия не Путина, так что это не ко мне.а почему в прошлые годы их не принимали? тоже ведь были и вирусы и пневмонии. а почему когда леса горели не принимали мер?
Ты тоже, и так бывает.ты просто порой несешь пургу. так бывает )
что этот вирус-брехня
В ДНК клетки человека, переболевшего этим вирусом встраиваются раковые клетки. И даже если он сейчас выздоровеет, то в геноме будет онкология, от которой можно погибнуть через несколько лет.
! У меня больной ребенок-инвалид и отец с эмфиземой легких. Если есть хоть малейшая вероятность существования этого вируса, я использую все шансы, чтобы им не заразиться и не подвергнуть опасности своих близких..
Прошлой осенью и годы я волновалась и лечила их и сейчас лечу..Просто моя мысль такова, что раз приняты такие меры по карантину, то мне проще и спокойнее их соблюдать, на всякий случай..Если это не правда, да и Бог с ней, я по жизни всегда выискиваю положительные моменты, поэтому не ною, что об'явлен карантин, а использую его, на благо себе и своим близким..Ну, а если вирус-это правда, тогда см. выше, не хочу повторяться.прошлые годы и этой осенью тебя это не волновало же. почему то. а были точно такие же вирусы с такими же последствиями. и люди при этом прекрасно умирали от отека легких, пневмонии, все такое. но ты была спокойна же.
Просто моя мысль такова, что раз приняты такие меры по карантину, то мне проще и спокойнее их соблюдать, на всякий случай..
Согласна полностью!Хорошо, если считать, что этот вирус-брехня, и это мировой заговор, не знаю , там нефтяной экономический кризиз, обнуление Путина, свержение Трампа и т.д., то то, что мы сейчас находимся в карантине и не будем его соблюдать, нам как-то поможет?Ну буду я гулять весело по паркам и бульварам, таща за собой своих детей, сопротивляясь всем указам..Нуачо!!! У меня больной ребенок-инвалид и отец с эмфиземой легких. Если есть хоть малейшая вероятность существования этого вируса, я использую все шансы, чтобы им не заразиться и не подвергнуть опасности своих близких..От того, что я две недели дома просижу, от меня не убудет, от тебя я думаю тоже..А то, что раньше меры не принимались, это вопрос не ко мне. У меня хоть отчество Владимировна, но фамилия не Путина, так что это не ко мне.
Не точно такие же! Таких масштабов и во всем мире одновременно не было! Ну если мы все же верим этим цифрам.прошлые годы и этой осенью тебя это не волновало же. почему то. а были точно такие же вирусы с такими же последствиями. и люди при этом прекрасно умирали от отека легких, пневмонии, все такое. но ты была спокойна же.
Не точно такие же! Таких масштабов и во всем мире одновременно не было!
а, да. чет подзабыл я про весь мир.
Лена, привет! Скорейшего выздоровления!Доброе утро, друзья!Когда я пила, я так часто не болела. Наверное организм проспиртовался и под анестезией находился. Вроде только месяц назад переболела воспалением тройничного нерва, сейчас опять началось.Вот, что значит четыре грыжи в позвоночнике. Вчера вечером всю скрючило, началось с шеи и дальше вниз и полностью охватило грудной отдел, левую руку..Пол-ночи промучалась, потом мужа разбудила, уколы поставил, стало легче, к утру заснула..Проснулась, все тело болит, рука не поднимается, шея стреляет, а я, лежу и улыбаюсь....Вспомнила, как болела с похмелья и сравнила...Не даром говорят, что самый плохой трезвый лень лучше, чем самый хороший пьяный...В точку..Будем лечиться. Всем хорошего денечка, мирного, доброго. Будьте здоровы!
![]()
Привет, поправляйся Леночка!Доброе утро, друзья!Когда я пила, я так часто не болела. Наверное организм проспиртовался и под анестезией находился. Вроде только месяц назад переболела воспалением тройничного нерва, сейчас опять началось.Вот, что значит четыре грыжи в позвоночнике. Вчера вечером всю скрючило, началось с шеи и дальше вниз и полностью охватило грудной отдел, левую руку..Пол-ночи промучалась, потом мужа разбудила, уколы поставил, стало легче, к утру заснула..Проснулась, все тело болит, рука не поднимается, шея стреляет, а я, лежу и улыбаюсь....Вспомнила, как болела с похмелья и сравнила...Не даром говорят, что самый плохой трезвый лень лучше, чем самый хороший пьяный...В точку..Будем лечиться. Всем хорошего денечка, мирного, доброго. Будьте здоровы!
![]()