Родственницы... или родственные души...

Окси, какая реакция была? Я раз выпила бокал радлера (пиво и лимонадом, 2.5%), а с утра четвертинку эсперали приняла. И от этого стакана голова заболела, как обручем железным окутали. Час где-то такое было, потом прошло.

А у меня если я не пью дней 20 после бутылки пива, самого легкого голова начинает болеть зверски. Без всякой эсперали, что интересно. Организм отвыкает, и не хочет гадости видимо.
 
Ох девоньки по острию ходите! Я тож такие эксперементы проводила. Сначала с ПроПротеном.Отпаивалась утром с похмелья,потом днём выпила и вечером и в этот же день вечером пиво хряпнула,совсем чуть-чуть.И чуть сердце не остановилось.Теперь если пью эспераль, то ни какого спиртного!Уж лучше если нет сил остановиться ,то никаких препаратов!
 
Мыса умничаешь?! 😲 Сама знаешь мы дженщины рисковые!!! Пока дурочки сами на себе не убедимся, ни кому не поверим! 😁
Эва, голову в тиски сковало, глаза чуть из глазниц не повылазили, и кожный зуд несильный, но всетаки.
Потом вспомнила, что както била , когда истерика меня, я пила капли валерианы целый день, реакция такая же была.
Коктель я пилана 8-10 день( если не ошибаюсь, ну короче давненько, поэтому не боялась) и такая реакция.
 
Мыса умничаешь?! 😲 Сама знаешь мы дженщины рисковые!!! Пока дурочки сами на себе не убедимся, ни кому не поверим! 😁
Эва, голову в тиски сковало, глаза чуть из глазниц не повылазили, и кожный зуд несильный, но всетаки.
Потом вспомнила, что както била , когда истерика меня, я пила капли валерианы целый день, реакция такая же была.
Коктель я пилана 8-10 день( если не ошибаюсь, ну короче давненько, поэтому не боялась) и такая реакция.

Расшифровываю, что я на писала. Когда писала, доча у меня и на голове посидела и за уши подергала, и клаву с мышкой поотбирала. Вон опять начинает 😄
Перевожу. Мы женщины рисковые. Пока на себе испытание не сделаем , убедится не можем , что это с этим не мешают.
Эволюции отвечаю. После приема эсперали прошло около 8-10 дней. Выпивши бокал слабого коктеля, реакция была будто голову зажали в тиски, глаза чуть не повылазили из орбит( примерно так 😲 ). Был еще случай. Когда я при истерике пила целый день валериану в каплях и реакция тоже была такая же.

Теперь вроде понятно. А то мне звонят и говорят " ты не пила? А что тогда там понаписала?"
Не пила. Отчет. 😁
 
Таакое хорошее настроение! Хочеться поделиться им!
Таакое замечательное утро , без пива!
Таакое прекрасный день , без пива!
Тааакой спокойный вечер, без пива!
 
Таакое хорошее настроение! Хочеться поделиться им!
Таакое замечательное утро , без пива!
Таакое прекрасный день , без пива!
Тааакой спокойный вечер, без пива!
Окси, привет. + миллиард! Мне очень нравится твое настроение, у самой такое же! 😄
 
Да пазитивлю , жизнь то налаживается. Хочется , чтоб и всем было хорошо!
<
 
всем привет! надо поздравить ОКСИ! ОКСИ с днем рождения! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
 
Посижу пока я в этой своей теме. Старую удалила из своих личных побуждений и обстоятельств семейных.
Так что теперь я здесь времено живу!
 
Окси поздравляю от всей души. Главное не останавливайся на достигнутом. 😄
 
Назад
Сверху Снизу