Родственницы... или родственные души...

Оксан, вот вчера ещё помнила, что тебя поздравить надо бы, и забыла!!! прости уж меня 😳
Но все равно, поздравляю, с кварталом 😉
 
<
😁
 
Дочь моя старшая, финтеля выкидывает почти , каждый день. Вчера слишком поздно пришла домой. Я и всех обванивала, и на улице искала. Внутри все кипела и когда дверь открылась я ее в итоге побила. Дала хорошую пощечину. В первый раз подняла на нее руку. Еслиб на тот момент в доме была выпивка, незадумываюсь шлепнула бы стакан водки. Короче поревела . легла по раньше спать. Настроение естесно нет. Сегодня с утра ушла она в школу.. Со школы еще не вернулась. Опять я за телефон схватилась... Смотрю появилась она на сайте. Я ей пишу где она, она не отвечает мне. В статусе написала НЕНАВИЖУ. Сижу реву. Блин , незнаю , что делать. Мне не просто плохо , крышу снимает по полной.
 
Мне отец залепил пощечину, когда мне было 16 лет и я поздно вернулась домой (часов в десять, зимой, темно...). Посадил под домашний арест - и правильно сделал! Меня только так и можно было заставить учиться, а не с мальчиком бегать.
Отца обожаю, за пощечину благодарю.

Перебесится она. Я бы строгие меры приняла 😄
 
Только мне эти меры строгие тяжело даются. Через интернет я ее всетаки достала, пришла она домой. Но я сейчас нехочу с енй разговаривать. Боюсь, что могу опять сорваться. Валерьянки седня высосала пузырек, а все равно реву целый день. Муж оставил меня во всем крайней. грустно.
 
ОКСИ, где ты, как ты? Несколько дней не заглядываешь, все в порядке?
Я напишу прописную истину, но если ты сейчас напьешься и дашь слабинку, трещина между вами только разростется. Четвертый месяц дочь видит тебя трезвую. Ей это ново.
Есть желание доказать свою самостоятельность и независимость, и - юношеский максимализм - без матери я - личность, а под твоим присмотром - всего лишь твой ребенок. Самый возраст. НАдо набраться терпения. Эх, ее бы к хорошему психологу, как и моих детей. Жду-не дождусь, когда появится такая возможность.
Пощечину своей я тоже залепила - только однажды. Но непонимание наше тогда прекрасно помню. Знаешь, я ей заехала за дерзкий и наглый ответ мне в лицо. На улице весна, она дубленку надевает и на мое замечание отвечает, что она ей нравится и огрызается. Я и вмазала. Потом на вопрос бабушки, из=за чего ссора, она ответила: "Из-за одежды".
ОКСИ, твоя тоже сейчас не полностью понимает, из-за чего твое непонимание, она по-своему трактует, ты - по-своему, с высоты опыта и мудрости. А у нее опыт или мудрость? У нее одни амбиции пока.
Ксюш, не давай сломать себя ни одному обстоятельству. Столько времени ты уже не пьешь, столько выдержала. А нервотрепки будут и еще более острые, но ведь и радостного много, согласись?
в "Русском транзите" есть один умный совет. Что бы ни случилось, относись к этому без единой эмоции: "Гуси летят. Гуси летят..." - монотонно, без интонации, тупо выжидая время. Попробуй. Не забывай про стакан воды, который ты можешь держать во рту и молчать, когда крайне необходимо. Это не значит, что молча сноси издевательства над собой. Малолетка она еще, но - это ТВОЯ малолетка. Ищи золотую середину.
Очень хочу верить, что ты пропала из темы в связи с занятостью. Появляйся. Когда совсем припирает - мне помогало писать в личку, выскажись, проорись виртуально, но держись!
 
Lisi Все в порядке, я не пью. Я понимаю, что это только усугубит все. Я пока отдалилась от своих домодчатцев, с дочерью пока не могу разговаривать, какието прям у самой детские амбиции поперли 😳 Ну ни чего, время пройдет, все встанет на места. Сейчас я приболела и сил нет лишний раз заходить в инет. Младшую к садику готовлю, по больнице скачем. Сказали ее на операцию ложить. Грыжа у нее. Какого специалиста не проходим обезательно , чтото да найдет. Кароче будни закрутили, сейчас на дачу едем, вечером обезательно прочитаю твою ссылку.
 
Назад
Сверху Снизу