Родственницы... или родственные души...

ОКСИ

Ветеран
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
5,197
Пришла я на этот форум в феврале месяце.
Активно взялась за работу над собой, хотелось жить полноценной жизнью, радоваться , дышать.... 💪
Вроде сначало неплохо пошло дело. но дома продалжались посиделки, гостей и мужа. Постоянные махания ми рюмки перед носом.. Результат , да пошло все нах.... ИИИИИИИИИ!
<

Стала думать, нужно както подойти к этому делу с другой стороны. Рассказала снохе с которой постоянно квасили ,про форум. Пришла сюда и она .
Итог . Обе осознали свою проблему. Стали от этого несчастными человеками. Только поменять житуху не смогли! Просыпаемся утром после пития и посылаем друг другу смс. Умираю! Помоги!
<
Встречаемся с утречка баночку пивка,сидим плачем , почему мы дуры такие . Клятвенно божимся , что завтра ни-ни! Потом еще баночка! Еще! Да пошло все нах... Да нам уже на все и пох...
<
Понеслась звезда по кочкам!
Утро. Читать все заново. ☝️ Вот сижу и вспоминаю , а с кокого дня мы пьем?
<
😜 😐 Я чтото даже уже и не припомню. недели две? А мож три. Думала будем с Мысенком вдвоем ,легче будет справляться. Ан нет ! Все тока осложнилось.
<
На нас походу и мужья рукой махнули. Да делайте , что хотите!. Дети тоже пофигистами стали. И в какую степь нас несет!
<
 
Жалко вас 😭
И правда, никчемная жизнь.

Я такую же жила, только еще хуже - у меня и муж-то не успел толком завестись, поэтому все бухания уже в одну харю были. Медленные, печальные и с невыносимо тоскливым чувством, что жизнь проходит мимо меня, и скорее всего, уже ничего не вернешь, потому что остановиться я не в состоянии. А если и остановлюсь, то начну через несколько дней, недель снова. И будет все то же самое...
 
Видимо тупо бухаю 😁
Вообще пока дача, маленький ребенок(2.5)
Работу мысенок предложила. надо уже выходить пока немогу ребенка в сад оформить.
Денег на взятку нет, а так не берут. Вот завтра на дачу , потом зимние заготовки . Вроде всегда , чем то занята.
Правда пить тож успеваем.
 
Рассказала снохе с которой постоянно квасили ,про форум. Пришла сюда и она .
Итог . Обе осознали свою проблему.
Наверное просто нашли компанию по вкусу. А в хорошей компании "баночек" в два раза больше выпьешь.
 
Пришла я на этот форум в феврале месяце.
Активно взялась за работу над собой, хотелось жить полноценной жизнью, радоваться , дышать.... 💪
Вроде сначало неплохо пошло дело. но дома продалжались посиделки, гостей и мужа. Постоянные махания ми рюмки перед носом.. Результат , да пошло все нах.... ИИИИИИИИИ!
<

Стала думать, нужно както подойти к этому делу с другой стороны. Рассказала снохе с которой постоянно квасили ,про форум. Пришла сюда и она .
Итог . Обе осознали свою проблему. Стали от этого несчастными человеками. Только поменять житуху не смогли! Просыпаемся утром после пития и посылаем друг другу смс. Умираю! Помоги!
<
Встречаемся с утречка баночку пивка,сидим плачем , почему мы дуры такие . Клятвенно божимся , что завтра ни-ни! Потом еще баночка! Еще! Да пошло все нах... Да нам уже на все и пох...
<
Понеслась звезда по кочкам!
Утро. Читать все заново. ☝️ Вот сижу и вспоминаю , а с кокого дня мы пьем?
<
😜 😐 Я чтото даже уже и не припомню. недели две? А мож три. Думала будем с Мысенком вдвоем ,легче будет справляться. Ан нет ! Все тока осложнилось.
<
На нас походу и мужья рукой махнули. Да делайте , что хотите!. Дети тоже пофигистами стали. И в какую степь нас несет!
<
На самом деле жалко... У меня такой подруги нет. Кстати, сомнительно, легче бросать с подругой /с мужем или одной? Вот у меня, например, бывает и такое. Только решишься на серьезный шаг, а муж: "Может, пивка сегодня попьем?". Я не оправдываюсь, констатирую. Соблазн тут тоже не нужен. Но от него никуда не денешься. Если только в монастырь уходить или еще куда.
 
На самом деле тут жалеть нас не нужно, просто пообщаться с нами . Мысенок вон пошла эспераль купила с пропротеном . Обьявила войну пьянству , ей сейчас чет совсем не очень. Ей нужны на даный момент тепло . А плохих эмоций и дома хватает. Так , что я думаю , что сейчас лутше помочь советом , теплом или опытом своим. . Это я уже пофигистка стала полная , хотя вижу , как ей плохо и постораюсь помочь рядом( и на этот раз явно не баночкой пива, ). Я спецально сделала отдельную тему от своей . чтобы мы были ейчас вместе с ней. Мы с ней всегда рядом и горесте и радости , как говориться 😁 . Живем в соседних подьездах , дети одного возраста , и мужья братья. Так что всегда рядом! Народ надеюсь на вашу отзывчивасть!!!!
 
Только решишься на серьезный шаг, а муж: "Может, пивка сегодня попьем?". Я не оправдываюсь, констатирую. Соблазн тут тоже не нужен. Но от него никуда не денешься. Если только в монастырь уходить или еще куда.
Да, соблазн, сцуко, велик. Вот сейчас только что позвонил батя моего друга, говорит, заходи, посидим, у меня коньячище хороший есть. И у меня на доли секунды что-то щёлкнуло в голове, но вовремя опомнился. Бескомпромиссный отказ и всё. А ведь сидит он там, змий то, ждёт случая. Я себе [acronym=Модераторам - ссылка не в качестве рекламы, а для информации]Колме[/acronym] купил для таких ситуаций. Главное - это его заранее принять, чтобы потом было легче не поддаваться соблазну.
 
На самом деле жалко... У меня такой подруги нет. Кстати, сомнительно, легче бросать с подругой /с мужем или одной? Вот у меня, например, бывает и такое. Только решишься на серьезный шаг, а муж: "Может, пивка сегодня попьем?". Я не оправдываюсь, констатирую. Соблазн тут тоже не нужен. Но от него никуда не денешься. Если только в монастырь уходить или еще куда.
Мне лучше одной бросать, с подругой при любой неудаче можно "отметить неудачу" и так тянуть друг друга вниз бесконечно. А мужу сказала хочешь жену алкашку,давай,предлагай мне пиво и лет через несколько вуаля, нате вам,готовенькая..
 
бросать одной может и лутше, тока другие постоянно будут провоцировать. Мужьям пофик все один не пьет , другой считает это точно не его пробла. Не знаю мне кажится если вместе то должно быть легче. Народ и войну выиграл толпой. Интересно а скоко колме стоит? Я в наших аптеках спрашивала , у нас нет такого.
 
бросать одной может и лутше, тока другие постоянно будут провоцировать.
Пассивно, своим поведением? Или активно, предлагая выпить или обидятся?
Интересно а скоко колме стоит? Я в наших аптеках спрашивала , у нас нет такого.
Эспераль около 9 баксов. Есть еще интернет-аптеки 😉
 
Под Колме можно жрать, бухать и напиваться. Только блевать почаще. А под Эспералью напиться верная дорога в реанимацию.
я принимала Антабус, это на что похоже на колме или эспераль? реакций не знаю, не пила под Антабус,боялась.Один раз правда безалкогольное пиво выпила,сразу глаза как у быка кровью налились и в висках застучало..
 
Назад
Сверху Снизу