Родить после проблем с алкоголизмом

Вне зависимости от того,что и кто делает
Ты не пьёшь
Жизнь длинная...много чего случается...ремиссии достигают лишь несколько процентов алкоголиков
Знаешь как?
Не пить ни при каких обстоятельствах
Это единственное решение
 
Привет!
Как ты?
привет, Мяу! я не пью, но торгуюсь с собой, особенно в преддверии похорон (в четверг). работаю работу, чтобы отвлечься, читаю темы таких же "плюшек"...
 
привет, Мяу! я не пью, но торгуюсь с собой, особенно в преддверии похорон (в четверг). работаю работу, чтобы отвлечься, читаю темы таких же "плюшек"...
Не торгуйся
Ты не с собой торгуешься,а с ним,тем самым
С ним нельзя вступать в разговор.проиграешь при любом раскладе
Только Твоё решение жить трезвой
Посмотри на название своей темы
Только трезво,только в себе,сама себе принадлежа
 
Не торгуйся
Ты не с собой торгуешься,а с ним,тем самым
С ним нельзя вступать в разговор.проиграешь при любом раскладе
Только Твоё решение жить трезвой
Посмотри на название своей темы
Только трезво,только в себе,сама себе принадлежа
это то, что меня держит такой (огромный для меня) срок... моя цель.. хотя ценностью должна быть собственная жизнь, я понимаю.. ну хотя бы так, пока..
 
это то, что меня держит такой (огромный для меня) срок... моя цель.. хотя ценностью должна быть собственная жизнь, я понимаю.. ну хотя бы так, пока..
Это очень весомый аргумент
На одной чаше весов это,а на другой-бухло
Не забывай
 
Родить после того как решила бросить пить навсегда можно🙏🏻
мы работаем над этим, но прям чувствую, как начинаю сваливаться в эту крайность, когда на уме только планирование. раньше читала на форуме мамочек, думала, что я то никогда так кукушкой не поеду, а вот..)
 
в этой планировочной реальности еще надо научиться жить - то есть осознавать ценность своей собственной жизни в любом случае, даже если и не получится. а шансы не так уж и высоки, ибо никакие ЭКО и стимуляции мне нельзя, то есть если только внатурашку)
 
в этой планировочной реальности еще надо научиться жить - то есть осознавать ценность своей собственной жизни в любом случае, даже если и не получится. а шансы не так уж и высоки, ибо никакие ЭКО и стимуляции мне нельзя, то есть если только внатурашку)
Я два года не беременела
А чего не высоки шансы?Мне тоже говорили,что невысоки.в этом деле никто не даёт никаких гарантий
 
Привет!
Очень сочувствую твоему горю. Обнимаю виртуально.
Увы, мы все с этим рано или поздно сталкиваемся (с потерей родителей я имею в виду).
Не пей. Тебе не станет легче совершенно, а только наоборот. На следующей день будет вообще кошмарно и ужасно.
Потерю двух своих самых близких людей я пережила совершенно без алкоголя.
Жизнь продолжаема. Пожалей себя-не пей. Позаботься о себе, ты достойна лучшего. Обнимаю.
 
Я два года не беременела
А чего не высоки шансы?Мне тоже говорили,что невысоки.в этом деле никто не даёт никаких гарантий
ну лет мне не шестнадцать плюс часть генофонда я попортила бухлом (и никто не знает какую часть), да и операция была, но я настроена очень и очень позитивно!
 
Назад
Сверху Снизу