Родить после проблем с алкоголизмом

Тапки, привет!
Ты держись, плз....
Цель твоя для меня очень понятна, Мяу отлично все сказала, добавить нечего.
Может быть что-то седативное попить?
Мне невролог прописывал курсами Магне Б6 пить, его и во время беременности принимают. Глицин ещё отлично.
Держись, обнимаю!
 
вспоминаю, как психотерапевт меня спрашивал, а что еще радует, кроме выпивки. НИЧЕГО, сцк, ничего!!!!!
Это бред!!же
Для того,чтобы радовало нужно
Всего лишь!!!время
Ничего не делать.просто жить!!
Я тебя умоляю,Бог даёт,что просишь.
Не сдавайся алкодемону-это просто его разводняк
 
Хорошо, что не держишь в себе, прописываешь. Ну, конечно, обнуляться лучше в путешествиях, сразу по другому видится все по приезду, вся рутина наша.
Запой - невозможен, недопустим, это скотское состояние. Ты умная молодая женщина, не трави себя этанолом ;D
 
Я вот теперь хочу в Прибалтику, причём осенью и по многим городам: Рига, Таллин точно.
Ещё в Вену хочу, в Мюнхен, в Трир (римская империя там моя есть)
 
Я наоборот нарадоваться постоянной трезвости не могу, каждый день имеет смысл, даже если сделать минимум.
Туфелька, веришь в Бога - молись. Назад дороги нет, за нами Москва)
 
Чего тогда? Захотелось снова приключений и похмелья? Вот так прям - с головой, раскалывающейся надвое, тошнотой возле унитаза?...bee
еще раз поела) так тошнота возле унитаза стирается из памяти, а вот как бутылка красного сухого на голодный желудок растекается по венам... помню еще как( как это здесь называется? вроде тягу гонять?
 
еще раз поела) так тошнота возле унитаза стирается из памяти, а вот как бутылка красного сухого на голодный желудок растекается по венам... помню еще как( как это здесь называется? вроде тягу гонять?
Только что в чате об этом писали)привет)
Как с утра фонтаном выходит через горло и через нос,если похмелиться неудачно
 
Тапки, привет!
Ты держись, плз....
Цель твоя для меня очень понятна, Мяу отлично все сказала, добавить нечего.
Может быть что-то седативное попить?
Мне невролог прописывал курсами Магне Б6 пить, его и во время беременности принимают. Глицин ещё отлично.
Держись, обнимаю!
спасибо! держимся-держимся) я сейчас вся на витаминах, типа предгравидарная подготовка, а больше ничего не ем, чтобы потом не дергаться если что..
 
спасибо! держимся-держимся) я сейчас вся на витаминах, типа предгравидарная подготовка, а больше ничего не ем, чтобы потом не дергаться если что..
Если ты «держишься» не нужно рожать
Как потом «держаться» будешь...
 
Кайф??
Мне не нужен кайф, если у меня есть радость.
привет, Мяу!) мне еще далеко до такой осознанности. проблемы у меня с просто жить(( поломатая система допамина и вот этого всего, да. вроде месяца в три чувствовала подъем, а теперь - вот.. боюсь, что один раз бухнув вообще все назад откатится[/QUOTE]
 
Если ты «держишься» не нужно рожать
Как потом «держаться» будешь...
ну по итогу то держусь, и рекордное для меня время. наверно, если б легко давалось, здесь бы не появилась. не могу сказать, что часто накрывает, вот сегодня что то...
 
привет, Мяу!) мне еще далеко до такой осознанности. проблемы у меня с просто жить(( поломатая система допамина и вот этого всего, да. вроде месяца в три чувствовала подъем, а теперь - вот.. боюсь, что один раз бухнув вообще все назад откатится
[/QUOTE]
Один раз бухнув
Зачем??
Для чего тебе вообще трезвость?
 
Только что в чате об этом писали)привет)
Как с утра фонтаном выходит через горло и через нос,если похмелиться неудачно
"рвота, не приносящая облегчения" (C)
 
Назад
Сверху Снизу