Родить после проблем с алкоголизмом

Туфелька, с заборчиком тебя !!!
 

Вложения

  • 55B9B626-B5AB-491A-BD58-B22469DBD9E4.jpeg
    55B9B626-B5AB-491A-BD58-B22469DBD9E4.jpeg
    51.9 KB · Просмотры: 0
Привет, Туфелька! Ты почему ничего не пишешь ? Как ты? Тяга есть или уже меньше? Как все проходит у тебя ?
 
Привет, Туфелька! Ты почему ничего не пишешь ? Как ты? Тяга есть или уже меньше? Как все проходит у тебя ?
ой, Кошка, привет! что то у меня с оповещениями не то... ну не писатель я, я больше других почитать, тебя, например)) есть тяга, есть, но мы с мужем на пару сушимся, его тоже торкнуло, да и цель есть (см название темы)) вот вчера был адский шопинг, ну как не обмыть? вот так не обмыть(( выпили по бокалу колы и пошли гулять, круги наворачивать. сегодня я не пью - будет 21 день. сразу вспоминается хорошая шутка - Алкоголь полностью выводится из организма за 21 день, то есть никогда)
 
я не пьет уже 2 месяца! рекорд за последние 15 лет. поздравляю саму себя. самочувствие и настрой прекрасные, пишу изредка и в чужих темах у своих коллег) здесь как то не получается у меня писать, все продумываю у себя в голове. еще раз повторю, что без психотерапевта такого позитива не получилось бы, что собсно и происходило предыдущие годы
 
я не пьет уже 2 месяца! рекорд за последние 15 лет. поздравляю саму себя. самочувствие и настрой прекрасные, пишу изредка и в чужих темах у своих коллег) здесь как то не получается у меня писать, все продумываю у себя в голове. еще раз повторю, что без психотерапевта такого позитива не получилось бы, что собсно и происходило предыдущие годы
Поздравляю! *THUMBS UP*
 
эх, что за день такой. сегодня вскрыли машину, пытались угнать, полдня в милиции. без ремонта ездить нельзя. и после этого звонок - отец в реанимации. народ на работе говорит - ну, вечером накатишь-выдохнешь...
 
отец умер. как без выпить
Просто...
...как бы дико это не звучало,для алкаша всегда есть повод и причина:
....вот вчера был адский шопинг, ну как не обмыть? вот так не обмыть((....твоё?
 
Назад
Сверху Снизу