Родить после проблем с алкоголизмом

С первым трезвым днем! @}->-- Самая крутая дата! Молодец. Не сложно же, правда? И так день за днем! Через 10 дней заборчик уже будет. А сегодня первый колышек считай вбила.
Ириша, а что такое заборчик? ) это 11? Или как все его понимают на форуме ?
 
Туфелька, а как твоё здоровье?! Онкологию (писать страшно) удалили, облучили ?
Это вот ты страшное дело пережила до 40 лет(((( умничка! Все получится !
Мне кажется, ты очень сильная духом !
Будем дружить ))!
 
Туфелька, а как твоё здоровье?! Онкологию (писать страшно) удалили, облучили ?
Это вот ты страшное дело пережила до 40 лет(((( умничка! Все получится !
Мне кажется, ты очень сильная духом !
Будем дружить ))!
Успели удалить ттт, но из за бухла и работы сильно затянула я, да во многом это и причиной стало: стресс и тп..
5 лет прошло, полет нормальный, но алко канцроген ещё тот.
 
Туфелька, а как твоё здоровье?! Онкологию (писать страшно) удалили, облучили ?
Это вот ты страшное дело пережила до 40 лет(((( умничка! Все получится !
Мне кажется, ты очень сильная духом !
Будем дружить ))!
Давай канешн)) вот выехала с семейством на дачу, первые шашлыки на сухую! Сеть вообще ни к черту, еле сообщения отправляются. Пошла за колой, сегодня я не пью
 
Успели удалить ттт, но из за бухла и работы сильно затянула я, да во многом это и причиной стало: стресс и тп..
5 лет прошло, полет нормальный, но алко канцроген ещё тот.
Ты верующая?
 
Нет, ну в классическом таком смысле - нет. Но причин у болезней может быть много и очень разных, и я верю в это, но не знаю о чем ты конкретно...
 
Знаешь есть такая народная мудрость:
Даже если тв не веришь в Бога
Бог верит в тебя
Если ты искренне чего-то хочешь
Оно непременно будет
Главное,убери из своей жизни то,что мешает тебе жить
И искренне желать
 
Алкоголизм=зависимость
Порождает страх
Страх разрушает жизнь
Лишает возможности
Сковывает волю
Обесценивает главное
 
Алкоголизм=зависимость
Порождает страх
Страх разрушает жизнь
Лишает возможности
Сковывает волю
Обесценивает главное
Мне очень нравится и близка фраза, что противоположность жизни не смерть, а страх. Страх и тревожность сжирают меня, вот с чем надо работать и учиться жить
 
Привет) страх и тревожность скорее последствия употребления. Мне все это знакомо. Я тоже ЕУ была несколько лет, правда крепкое пиво пила. Все те же симптомы страх тревожность, и как я думала из-за работы. Потом я как-то слезла с ЕУ, душевное равновесие восстановилось процентов на 70.
 
Привет) страх и тревожность скорее последствия употребления. Мне все это знакомо. Я тоже ЕУ была несколько лет, правда крепкое пиво пила. Все те же симптомы страх тревожность, и как я думала из-за работы. Потом я как-то слезла с ЕУ, душевное равновесие восстановилось процентов на 70.
Привет! А остальные 30-что не приручили нас жить так, что все может быть просто хорошо, всегда ждём подвоха.
 
так я ж продолжаю употреблять, типа умеренно..1 бут шампанского по субботам, вот почему 30% и не победила. Хочу и от этих выпивок отказаться, т.к. чувствую, что мешает. В воскресенье башка болит и эмоции разные, от злости до тревоги.
 
так я ж продолжаю употреблять, типа умеренно..1 бут шампанского по субботам, вот почему 30% и не победила. Хочу и от этих выпивок отказаться, т.к. чувствую, что мешает. В воскресенье башка болит и эмоции разные, от злости до тревоги.
и сколько в таком режиме? может, КУ и существует?) но точно не для меня.. я за неделю раньше выходила на пару бутылок красного в воскресный вечер... но надо отметить, что после психотерапевта сократила потребление... ну да, наверно на те же 70-80%)
 
я вроде уже здесь писала, что нервяк по поводу работы сняли проще всего. не полностью, конечно, все таки ответственность гнет к земле, да и сотрудники отжигают по полной, но тем не менее..
 
последние полгода пила в таком режиме. До этого был режим пятница и суббота бывало. 1 бутылка шампанского -это не КУ. Это ку-ку)) Много это.. Для женщины тем более. КУ в моем понимании- это бокал на праздник, но так как я алкаш, меня этот бокал только раззадорит. Мне ж надо бутылку, чтоб почувствовать алко-опьянение))
 
А ты можешь рассказать как проходит прием у психотерапевта? Тоже хотелось бы сходить. Но не пойму надо мне или нет. Или стесняюсь, может.
 
А ты можешь рассказать как проходит прием у психотерапевта? Тоже хотелось бы сходить. Но не пойму надо мне или нет. Или стесняюсь, может.
да тут большинству не помешало быть. врач снимает психологическую зависимость, а с химической - каждый сам должен разбираться. проходит прием у всех врачей и пациентов по разному, некоторые вон по многу врачей перебирают, пока находят своего. мне повезло с первого раза, но я очень долго искала, за это время психосоматика меня доконала, я плакала на приеме у невролога, а боль (невралгия) было не снять даже прегабалином (ну кто в курсе что это). я сходу сказала, что основная моя проблема - алкоголизм, ну и стали разбирать, ЧТО конкретно я заливаю. там сразу прицепом пошло мое ОКР, от которого я вешаюсь просто - все звенья одной цепи. ну и сразу к детству перешли. там все надо проговорить и отпустить. что то отпускается легче, что то не получается до сих пор. с работой проще, с отношением к себе и своему телу - очень сложно. то есть в части случаев ты можешь осознанно не пить, так как у тебя есть в голове инструмент, что с этим делать и что себе сказать. ну это в общих чертах, я не писатель. ну и дорогая штука, от 10-15 сеансов надо. но это самое лучшее вложение в свою жизнь, да и на выпивке экономишь))
 
последние полгода пила в таком режиме. До этого был режим пятница и суббота бывало. 1 бутылка шампанского -это не КУ. Это ку-ку)) Много это.. Для женщины тем более. КУ в моем понимании- это бокал на праздник, но так как я алкаш, меня этот бокал только раззадорит. Мне ж надо бутылку, чтоб почувствовать алко-опьянение))
да, почитала твою тему - КУ не для тебя тоже, конечно
 
вот еще: я искала врача, который лечит без колес. иначе я б начала замешивать АД с алко и перешла бы на новый уровень. что касается химии, моя врач говорит - лучше продолжайте на красном сухом, меньше вреда для организма.
 
Назад
Сверху Снизу