Резкий отказ после длительного приема

Вот, смотрите, Дона, ваш вопрос интересный, можно было бы поговорить, рассказать, что да как, но в последних предложениях такой явный сарказм, что понимаешь, на мои 5 слов получу 25 с ещё большим сарказмом:))) не, не живем вместе. Я сплю отлично! И вопрос мой изначально - из любопытства скорее. Сам муж не пишет - интернетом не пользуется, взрослый человек очень.. Такие ещё есть.
И всё-таки, на кой
тебе участие? Тебя попросили? Он с детьми не общается, у детей интернет отсутвует? И не надо алка выгораживать, интернетом он пользоваться не умеет,смешно.
 
странно 🤔
муж тс опытный алк и типа не знает, что и как бывает на выходе из запоя?
дожив до преклонного возраста не имеет телефонов знакомых капельников и списка лекарств?
 
Ну он не захотел своей проблемой озадачиваться и скинул на тебя, а ты и побежала искать.

На форуме есть раздел врача нарколога, попробуй задать вопрос ему. Хотя по сути, пока ты решаешь за него его проблемы - он сам и пальцем не пошевелит что бы помочь самому себе, и в своих проблемах разобраться.

Не, не лечили..
Ты нарколог? Что он задал такой вопрос тебе? И если ты не врач, зачем взялась искать ответ на такой вопрос?
Пойду посыплю голову пеплом:) Ребята, я вас уже услышала всех: пришла не туда, ошиблась веткой, не почитала предыдущие комментарии, не посмотрела счётчик у того, кто отвечает.... Всем искренне большое спасибо! Можно, пару дней еще погуляю, послушаю, как алкаши уснуть не могут? Или этого делать не стоит? Самолёт у меня через несколько дней, сам разберется:)) P. S. Удачи вам всем!
 
отношения поддерживаем человеческие, у нас дети общие.... Он спросил - как поспать, если я пытаюсь бросить? .. Задумалась, полезла, нашла вас..
Он психически больной человек- алк , с ним по человечески нельзя - недаром же 4 года с ним не живете
. Пил ооочень долго и по многу.
сон вернется - нужно время.....ВРемя.
Все симптомы как в книжках - слабость, раздражительность и пр. Вот и я думаю - а что можно сделать, чтоб уснуть?... Гулять выходим, км по 5 нахаживаем , ест немного, но ест...
ну ты прям ребцентр устроила , ты понимаешь что это созависимое поведение ?, несмотря на раздельное житие 4 года.
 
Не, не лечили..

Пойду посыплю голову пеплом:) Ребята, я вас уже услышала всех: пришла не туда, ошиблась веткой, не почитала предыдущие комментарии, не посмотрела счётчик у того, кто отвечает.... Всем искренне большое спасибо! Можно, пару дней еще погуляю, послушаю, как алкаши уснуть не могут? Или этого делать не стоит? Самолёт у меня через несколько дней, сам разберется:)) P. S. Удачи вам всем!
Нет. Веткой ты не ошиблась:))))) Приходи, если что. Даже боюсь спрашивать, ты что, на самолёте прилетела алкаша с запоя вытягивать?:)

Можешь пойти к алкам в Срыв, там почитать их мучения, и, сравнить слова и поступки своего алкаша с ними. Т.е. ты сильно не рассчитывай, что он завязал:)

Знаешь анекдот?

Мужик упал со своего балкона на 10 м этаже. Летит и думает: - Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду! И надо же- повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся и говорит: - Летел-то всего 5 секунд, а сколько х#йни в голову пришло...))
:-D
 
А ты не боишься, что своим вмешательством в такое состояние ты можешь ему навредить?

Он сейчас имеет сложную неврологическую картину, предделирий. Нарушения сна - это психиатрические симптомы.

Ты берешься такое врачевать? Под свою ответственность?

И главное - а почему ты думаешь, что в этот раз он бросит пить? Именно в этот?

А ты в курсе. что алкоголизм на всю жизнь? Ты так и будешь жить и ходить по аптекам и капельникам?
 
Люди, что ж вы так накинулись то на человека? У меня шок от токсичности, злости и агрессии. Многим самим по ходу нужна помощь, раз столько злобы и сарказма внутри….

Автору, мужу может снотворное, оно продается без рецепта, поспать надо, обязательно. И, если человек решил завязать, то его стоит поддержать. Чисто ИМХО и личный пример.

Если бы от меня отвернулись все лет 10 назад, то я бы пила дальше, но нет, меня поддержали родители в моем решении, муж. Да, решение было мое, но поддержка была колоссальная.

Второй случай, мой отец, на него никто не давил, хоть мама созависима, но подтолкнули к принятию решения, и потом поддерживали. Так же и брат мой. У нас у всех большие сроки трезвости. Но когда нам плохо было первые дни, то да, нам покупали снотворное, витамины и т.д. И просто с нами разговаривали. На тему алкоголя разговаривали. И сейчас говорим и это помогает.

Но никто не «забивал» на родных. Позиция такая была - хочешь пей, но меня не трогай…. Разбирайся сам ….
Хочешь бросить??? Ок, давай подумаем вместе как? Методы, кодировка, книги и т.д. Я предлагаю, ты решай. Но я пойду с тобой.

Кстати на кодировку меня записала мама, я попросила ее найти хорошего доктора. Ездил на прием со мной мой муж. Держал за руку и говорил, что я справлюсь и в е будет хорошо.

Если бы тогда мама не записала, то я бы скорее всего сорвалась бы опять. Потому что попыток бросить было много, и сроки были больше 9 месяцев. Не по три недели. И я срывалась много раз. Но потом опять держалась на зубах от 5 мнс до года и снова в запой. И ЕУ.
 
Ой, не надо всего этого в созоразделе. Есть же алкоразделы. Если завязала по совету мамы, то никакой устойчивой ремиссии не будет , а счетчик можно любой нарисовать - это законом не запрещается.
 
Ой, не надо всего этого в созоразделе. Есть же алкоразделы. Если завязала по совету мамы, то никакой устойчивой ремиссии не будет , а счетчик можно любой нарисовать - это законом не запрещается.
Слушай, ты серьезно????
Покажи где совет мамы?
Читать учитесь.
 
@mari777,

Тут нет алкоголика, поэтому спасать алкоголиков тут не надо - некого спасти.

Если муж ТС сюда заглянет :-D , то сотрудники созоотделения непременно его направят в соотвествующее профильное отделение нашей больнички.
 
Люди, что ж вы так накинулись то на человека? У меня шок от токсичности, злости и агрессии. Многим самим по ходу нужна помощь, раз столько злобы и сарказма внутри….

Автору, мужу может снотворное, оно продается без рецепта, поспать надо, обязательно. И, если человек решил завязать, то его стоит поддержать. Чисто ИМХО и личный пример.

Если бы от меня отвернулись все лет 10 назад, то я бы пила дальше, но нет, меня поддержали родители в моем решении, муж. Да, решение было мое, но поддержка была колоссальная.

Второй случай, мой отец, на него никто не давил, хоть мама созависима, но подтолкнули к принятию решения, и потом поддерживали. Так же и брат мой. У нас у всех большие сроки трезвости. Но когда нам плохо было первые дни, то да, нам покупали снотворное, витамины и т.д. И просто с нами разговаривали. На тему алкоголя разговаривали. И сейчас говорим и это помогает.

Но никто не «забивал» на родных. Позиция такая была - хочешь пей, но меня не трогай…. Разбирайся сам ….
Хочешь бросить??? Ок, давай подумаем вместе как? Методы, кодировка, книги и т.д. Я предлагаю, ты решай. Но я пойду с тобой.

Кстати на кодировку меня записала мама, я попросила ее найти хорошего доктора. Ездил на прием со мной мой муж. Держал за руку и говорил, что я справлюсь и в е будет хорошо.

Если бы тогда мама не записала, то я бы скорее всего сорвалась бы опять. Потому что попыток бросить было много, и сроки были больше 9 месяцев. Не по три недели. И я срывалась много раз. Но потом опять держалась на зубах от 5 мнс до года и снова в запой. И ЕУ.
Зарегеннена ты давно, я смотрю. Знаешь, чем мои скакания закончились? Почитай.
Уйди из темы новенькой по хорошему.

Богиню она тут из созы делает. У нее уже возраст как бы не для экспериментов.


Но, можешь мухой метнуться, и взять чужого алка под свое крыло. Будешь ему таблетки подсовывать, кодировать, выгуливать. На поводке! Или сбежит, или упадет иначе. Не надо тут самоутверждаться.
 
Если завязала по совету мамы, то никакой устойчивой ремиссии не будет , а счетчик можно любой нарисовать
А вот это реально не красиво, прогнозировать, что у меня будет и чего не будет.

Меня аж прям от токсичности и злости людей выворачивает на изнанку.

Мне очень жаль вас, люди. Займетесь собой.
Несите в мир добро и позитив и оно придет к вам.
А вы негативите.
 
Да не думаю, что здесь люди из любви к искусству время тратят. Просто когда в сети где - нибудь цепляешься языками, не оставляет мысль - а чего ж всегда так зло? Чего ж так всегда так вызывающе? Пришел человек, задал вопрос, сначала 10 комментариев - сама дура, потом - может быть! - пара советов. За предложение спасибо- почитаю! С мужем все понятно мне - 4 года вместе не живем, отношения поддерживаем человеческие, у нас дети общие.... Он спросил - как поспать, если я пытаюсь бросить? .. Задумалась, полезла, нашла вас..
Большинство приходящих сюда хотят получить сочувствие и поддержку.
Это плохо поможет ТЕБЕ.
Если задержишься здесь-поймешь почему.
 
Да, без рецепта, к сожалению, не купите. Вызвать можно капельника, он вводит фенизипам в раствор, только обязательно надо уточнить что он нужен. Поспать, будет как новый. И можно кодироваться дней через 5, если правда испугался и захочет.
феназепам.8-)
 
Уйди из темы новенькой по хорошему.
Это как понимать???? Угроза 🤣🤣🤣🤣🤣 сильно страшно.
Но, можешь мухой метнуться, и взять чужого алка под свое крыло.
А это - совет? А я его спрашивала, что мне делать? Чего нос совать , когда не спрашивают. Я как-то без тебя в курсе, что мне делать и чем заняться.
 
Назад
Сверху Снизу