Резкий отказ после длительного приема

А вот это реально не красиво, прогнозировать, что у меня будет и чего не будет.

Меня аж прям от токсичности и злости людей выворачивает на изнанку.

Мне очень жаль вас, люди. Займетесь собой.
Несите в мир добро и позитив и оно придет к вам.
А вы негативите.
Их алкаши покусали, вот и злые, в темах созов можно писать только тем у кого алкаш помер👌Бежим отсюда, а то еще ушат г…на и пророчеств напишут :)
 
Их алкаши покусали, вот и злые, в темах созов можно писать только тем у кого алкаш помер👌Бежим отсюда, а то еще ушат г…на и пророчеств напишут :)
Злости столько давно не видела, себе же хуже делают.

Искренне жаль. Реально.
Если им алки жизнь испортили, то это их был выбор. Сами виноваты. Уйти можно было всегда.

Сначала не уходят. А Потом становятся созами. А Потом еще и пожалейте их. Спасите помогите.

Не против, конечно, помочь.
Но злости и токсичности откуда столько.

Как можно так жить.
Шок реально. 🤔🤔🤔🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 
Слушай, ты серьезно????
Покажи где совет мамы?
Читать учитесь.
А че так агресивненько то? Видать кодировка нервы то не лечит.
---
PS - не в одном посте не увидела я ни токсичности, ни злости, ни сарказма.
НО.....на примере белки, ведь правду писали, но соз нелеченный воспринимает эту инфу так - не мой нитакой, ни пад забором же и значит белка - это не про него ......разочарую- про него и это не сарказм.
 
Их алкаши покусали, вот и злые, в темах созов можно писать только тем у кого алкаш помер👌Бежим отсюда, а то еще ушат г…на и пророчеств напишут :)
Ты хоть бы название транквилизатора правильно писать научилась,прежде чем советы раздавать.
 
Это как понимать???? Угроза 🤣🤣🤣🤣🤣 сильно страшно.

А это - совет? А я его спрашивала, что мне делать? Чего нос совать , когда не спрашивают. Я как-то без тебя в курсе, что мне делать и чем заняться.
А у тебя спрашивали, что делать? Что ж ты такую простынь накатал, где все созы прыгают вокруг алков, как будто у них вся жизнь предназначена для обслуживания алкоголиков. Ты в созразделе. Мы тут не виноватим созов, и на бесполезные подвиги их не вдохновляем.
 
Их алкаши покусали, вот и злые, в темах созов можно писать только тем у кого алкаш помер👌Бежим отсюда, а то еще ушат г…на и пророчеств напишут :)
Берём чужого алкаша, к примеру, у тс, и показываем мастер класс.
 
ну реально 🤔
Как то же дожил алк тс до сегодня?
значит знает, что для выживания нужно…
1й раз что ли отходняк?
почему тс не знает за 30 лет жизни с алком, что нужно делать?
они же как то решали этот вопрос раньше?
 
ну реально 🤔
Как то же дожил алк тс до сегодня?
значит знает, что для выживания нужно…
1й раз что ли отходняк?
почему тс не знает за 30 лет жизни с алком, что нужно делать?
они же как то решали этот вопрос раньше?
Да тема вброс очередной. На самолетах нынче к алкашам летают, кашки сварить, выгулять. баиньки уложить. Одна беда, алк не спит. А никто-то кроме алков и не проникся. На каком там посту ТС по совету алкаша в аптеку уже собралась , третий, четвертый? )))
 
@mari777, ой, запели песню алкаши в созразделе. У тебя там вообще гнездо пьющих, одна на всех иема для бесед. Витамины, ага. Пургена хорошо, сразу алкоголя расхочется.
Еще созам-неофитам мозги промываете.
Хочет человек лечиться - вперед и с песней. Это вполне естественное желание, чего его поддерживать?
 

там есть фотки врачей (можно выбрать)
 
Вопрос очень конкретный - спать сможет?
не, так и сдохнет не поспавши невыспанный. шучю. куда он денется? заснёт как миленький рано или поздно. он и сейчас спит, только поверхностно, урывками по 10 минут. этого хватает, чтобы с ума не сойти.
купи в аптеке без рецепта Диазолин или Супрастин--это антигистаминные первого поколения, там в составе есть димедрол. от него и заснёт. не балгодарите. принимать по 2-3 табл на голодный желудок. на сытый может не подействовать.
 
@chupakabraz, да это обычное дело для алкаша, уаша не спал ниеогда после запоев нормально неделю может две, ел витамины) потом спал уже как сурок.
Чего прям всполошились то
 
Вот сейчас прямо вас про цитирую: я спросила, мне посоветовали, иди ко врачу, как выспишься - продолжим разговор:)
Это не моя цитата. Я такого не писала) Но, это не важно.
Юлия, попробуй прочитать все сначала (свою тему). Постарайся не обращать внимание на стиль, тон. И ты заметишь, что никто не хотел тебя задеть. Все ответили максимум по существу. И если ты планируешь со своим алком поддерживать коммуникацию, поизучай форум. Думаю, найдешь много полезной информации для СЕБЯ.
 
@Бусилинда,

Надо добавить - так и дальше будет..

Поэтому вопрос к ТС - а почему именно СЕЙЧАС это так взволновало?

А, вспомнила - он же пить бросить обещал! Уже 5 дней не пьет... 8-)
 
А у тебя спрашивали, что делать? Что ж ты такую простынь накатал, где все созы прыгают вокруг алков, как будто у них вся жизнь предназначена для обслуживания алкоголиков. Ты в созразделе. Мы тут не виноватим созов, и на бесполезные подвиги их не вдохновляем.
Вообще-то я писала по теме - выпить снотворное, можно и помочь купить, если человек близкий. Это не волку покупать на опохмел. Это первое.

Второе со сном проблемы бывают не только после запоя, а вот бывают, знаю, про что говорю. И спать надо обязательно, иначе мозг не алкоголика тоже не выдерживает, и сердце и общее состояние организма.

Никто не виноватит созов.
Но, если соз женщина, то это ее выбор, оставаться или уходить.
А некоторые еще умудряются детей от алкоголиков рожать. Это тоже называется болезнь «созависимость» или как? Когда для матери основное выбрать отца своему ребенку.

Не уходят от алкоголиков? Почему. Только потому что созависимы? Или может зависимы материально и морально?
Много тут аспектов.

И я не призываю плясать вокруг алка, особенно действующего, я просто сказала на своем примере, что если бы от меня отвернулась моя семья, то я бы не остановилась. Но остановиться было мое дикое желание, изначально, я просто пробовала разные способы и методы, несколько лет, но срывалась. В этот раз я не пью больше 8 лет. И мне лично помогла поддержка родных в моем решении. Чисто мой опыт.
 
А, вспомнила - он же пить бросить обещал! Уже 5 дней не пьет... 8-)
Думаю - это ключевое. Обещал, то такое дело, все обещают. Но кто-то и бросает ведь, может реально шанс. И дать его человеку? Не оправдает, тогда все, дальше сам.
 
@mari777, а что тебя так разорвало в этой теме? Вроде 8 лет трезвости, а не похоже.
Думаю - это ключевое. Обещал, то такое дело, все обещают. Но кто-то и бросает ведь, может реально шанс. И дать его человеку? Не оправдает, тогда все, дальше сам.
Ты что ж на самом деле думаешь, у него не было шансов?

ТС уже 4 года с ним не живет, наверное шансы все закончились.
 
Назад
Сверху Снизу