Резкий отказ после длительного приема

Диазолин-действующее вещество мебгидролин.
Супрастин-хлоропирамин.
Димедрол-дифенгидрамин.
и какое вещество из этого обладает сильным снотворным эффектом?
 
Очень многим помогаю, помимо своей семьи и родственников. Помогаю деткам, кот болеют онко, принимаю участие в очень многих благотворительных проектах. Сотрудничаю с клиникой онко больных в Израиле, помогаю деткам с ДЦП и многим деткам, которым могу помочь. И мам, поддерживаю, как умею. От души.
сборами денег занимаешься? как Чулпан Хаматова?
 
Очень многим помогаю, помимо своей семьи и родственников. Помогаю деткам, кот болеют онко, принимаю участие в очень многих благотворительных проектах. Сотрудничаю с клиникой онко больных в Израиле, помогаю деткам с ДЦП и многим деткам, которым могу помочь. И мам, поддерживаю, как умею. От души.
Но этого мало для души видимо. Ещё в чужом разделе неизвестного алка полечить мимоходом. Без тебя никак.
 
Та не было бы спокойнее жить однозначно, меня любили любую. Это первое.
Послали бы тогда, то сейчас бы как они жили интересно? А так не послали, дали шанс, в итоге я могу всех содержать, возить дорогие на курорты, покупать новые айфоны. Так что мои тут не прогадали так точно.
О, ещё одна керамогранитчица
Я и сама могу себя содержать с курортами и айфонами
Шансы ещё кому то там давать какиита
Делать больше некер мне

Чёт повеселело в созразделе :-D
 
Снотворный эффект тут как побочка.
Димедрол и супрастин.Но не у всех.
откда взялся димедрол вдруг? вроде же выяснили, что в Диазолине и Супрастине НЕТ димедрола. я это понимаю, что седативный эффект это побочка. но конкретно КАКОЕ ВЕЩЕСТВО вызывает сонливость? я сказала, что это димедрол. вы поправили мою ошибку. поправляйте уж тогда до конца.
 
откда взялся димедрол вдруг? вроде же выяснили, что Диазолине и Супрастине НЕТ димедрола. я это понимаю, что это побочка. но конкретно КАКОЕ ВЕЩЕСТВО вызывает сонливость? я сказала, что это димедрол. вы поправили мою ошибку. поправляйте уж тогда до конца.
Во всех перечисленных тобой препаратах РАЗНЫЙ хим состав.
Сонливость они дают все как побочный эффект.
 
а какое там вещество есть от которого спать сразу сильно охота? вот от этого вещества и засыпают. проверено лично на себе.
скажи название этого вещества, раз взялась поправлять мою ошибку.
Доксиламина сукцинат

Это действующее вещество должно быть в снотворном, которое без рецепта продаётся.

Транквилизаторы и антидепрессанты все по рецепту.
 
Во всех перечисленных тобой препаратах РАЗНЫЙ хим состав.
Сонливость они дают все как побочный эффект.
Вчера только слушала передачу про антигистаминные препараты первого поколения
Вот димедрол и супрастин
Вот про побочку как раз и говорили
 
Во всех перечисленных тобой препаратах РАЗНЫЙ хим состав.
Сонливость они дают все как побочный эффект.
только два без рецептурных препарата дают седативный эффект? только Диазолин и Супрастин? может есть ещё какие то, с сходным составом? безрецептурные.
 
только два без рецептурных препарата дают седативный эффект? только Диазолин и Супрастин? может есть ещё какие то, с сходным составом? безрецептурные.
Антигистаминные препараты 1 поколения всё с седативным эффектом. По рецептам только димедрол.
 
Назад
Сверху Снизу