Резкий отказ после длительного приема

сборами денег занимаешься? как Чулпан Хаматова?
Нет, сбором не занимаюсь. Не умею, никогда не делала. Своими могу только помогать средствами. Не только деньгами, к сожалению они не все решают, помимо денег есть очень много работы, которую надо делать. В красном кресте я волонтер много лет…. И в других фондах, не афиширую…. Не агитирую…. Это должно идти от души и сердца, и это совсем не связано с алкоголем и какими-то прошлыми событиями. Просто раз прониклась, ну очень хотелось помочь, потом в карантин волонтерила с 8 до 23:30, тогда посмотрела беды и горе людей , шок был сначала. Но это мой выбор, не всем подходит, но у меня получается помочь, наверное, нет ничего больнее, чем болезнь ребенка.
 
От валерьянки от 3-х штук однократно может давление рухнуть.
это какая то валерьянка-ФОРТЕ повышенной концентрации? я гипотоник, если что. не от валерьянки, а ВСЕГДА гипотоник. даже когда вообще никаких таблеток не принимаю месяцами.
не, всё таки я очень утомилась от форумов. все всё оспаривают нон-стоп. надоело.
 
это какая то валерьянка-ФОРТЕ повышенной концентрации? я гипотоник, если что. не от валерьянки, а ВСЕГДА гипотоник. даже когда вообще никаких таблеток не принимаю месяцами.
не, всё таки я очень утомилась от форумов. все всё оспаривают нон-стоп. надоело.
Да я тоже гипотоник. Вот стало от валерьянки плохо. Не форте! А подруга у меня кандидат наук, фармаколог, объяснила. Она сама гипотоник.
 
а какое там вещество есть от которого спать сразу сильно охота? вот от этого вещества и засыпают. проверено лично на себе.
скажи название этого вещества, раз взялась поправлять мою ошибку.
Супрастин (Хлоропирамин)
Диазолин(Мебгидролин)
Димедрол(Дифенгидрамин)
Сонливость как побочка есть у всех трех. Вопрос в дозе, у меня ни на диазолин , ни на супрастин такой побочки нет. Мужу супрастин кололи
в п-ке , да, сонливость была , но только после первых двух уколов.
 
@mari777,
)) Конечно, это же редкость у кого сейчас есть телефоны - поэтому ну как не позавидовать то? Просто аттракцион невиданной щедрости))

Олкаши - прям как дети маленькие, которые только увидели мир вокруг)) неужели реально так?
 
До хера всего, если что….. Дома, помещения , квартиры, машины, бизнесы ………
Да-да, щас девочки-алки тебе плюсиков наставят. Выглядишь на десять лет моложе, дети накормлены, образование высшее и ковёр у тебя.
 
)) Конечно, это же редкость у кого сейчас есть телефоны - поэтому ну как не позавидовать то? Просто аттракцион невиданной щедрости)
🤣🤣🤣🤣🤣банально.
Но шутка не удалась. Увы. Не оценила.
 
Да-да, щас девочки-алки тебе плюсиков наставят. Выглядишь на десять лет моложе, дети накормлены, образование высшее и ковёр у тебя.
Три высших, красных. Если что.
Выгляжу огонь.
Дети все ок.
А вот ковра нет. Блин.
 
@mari777,
Да это не шутка - а просто удивительно)) Как будто в конце прошло века, когда только телефоны появлялись)) Чтоб так этому искренне радоваться..

Недаром говорят - алкоголик застрял на том возрасте, когда пить начал. Вот как раз, когда телефон был как заморский аленький цветочек..
 
@mari777,
Да это не шутка - а просто удивительно)) Как будто в конце прошло века, когда только телефоны появлялись)) Чтоб так этому искренне радоваться..

Недаром говорят - алкоголик застрял на том возрасте, когда пить начал. Вот как раз, когда телефон был как заморский аленький цветочек..
Ну смотря какому телефону, начнём с этого. Да, я люблю дорогую технику. Люблю покупать новые модели, тут каждому свое. Вот жду , как выходит новый айфон, аир подс , аппл вотч, компы и покупаю. Имею право.
 
Хамство в адрес пользователей
@mari777, только и делаешь, что афишируешь. Нащу аудиторию этим не удивишь
Аудитория такая себе, конечно, злые обиженные жизнью бабы, жившие с алкашами. Могу только посочувствовать. Созы страдают больше, чем алкаши. И очень на них это отображается, отпустить, простить не могут. Обида прет.
 
Аудитория такая себе, конечно, злые обиженные жизнью бабы, жившие с алкашами. Могу только посочувствовать. Созы страдают больше, чем алкаши. И очень на них это отображается, отпустить, простить не могут. Обида прет.
Успешная ты наша.Мы учим в своем разделе,как алков не созить.В ваш,как алкам не пить,не лезем и не учим.
 
Назад
Сверху Снизу