Резкий отказ после длительного приема

@mari777,

Ничего - сам поднимет попку и пойдет и купит себе снотворное. Это полезно для олкашей - физическая активность. а в идеале - лучший шанс - сослать на лесоповал - работать на отечество. Там и помогут)))
 
Алкащ целых 5 дней не пьет впервые в жизни наверное? Вот это подвиг я понимаю. Подайте ему личного капельника
 
мне вот странно, почему женщины, так сильно пострадавшие и натерпевшиеся от алкашей, продолжают их любить и сочувствовать, пытаться облегчить их страдания?:DONT_KNOW:
помнят только хорошее. никакой злопамятности. будто память стёрли эмоциональную.
тяжело быть добренькими с короткой памятью...все тебя пользуют и в хвост и в гриву, лапшу дешёвую на уши вешают, а ты хаваешь, веришь, надеешься и помогаешь....ну не дурочка ли?:girl_in_dreams:
 
@mari777, если б семья от тебя отвернулась, ей бы было гораздо спокойнее жить. Хотя как семья там алк на алке, кроме мамы. Так вот ей было бы гораздо полезнее накуй послать вашу гопкомпанию. Что мы созам и рекомендуем
 
а что тебя так разорвало в этой теме? Вроде 8 лет трезвости, а не похоже.
Та, нет, не разорвало, резкость ответов зацепила просто. Может и правильно, но я не приемлю такой формат общения.

Реально 8 лет трезвости. Осознанной. Жизнь изменилась кардинально за эти 8 лет.
Начиная с внешности, материального положения, страны проживания, мужчины и т.д. Мне повезло, я много добилась и достигла за эти 8 лет. Но это был сложный путь, и я проходила его сама, было ли мне легко? Нет. Стоило ли оно того? Да!!! Однозначно!!!
Стабильна ли я сейчас эмоционально? Не совсем в силу обстоятельств и массы задач и занятости. Есть ли мысли выпить? Нет!!!! Будут ли - хз. Забыла , что я алкоголик? Нет!!!! Помню. Но обратно не хочу.
Ты что ж на самом деле думаешь, у него не было шансов?

ТС уже 4 года с ним не живет, наверное шансы все закончились.
Не знаю по поводу шансов? Я так поняла, что это первое заявление о намерениях бросить пить.
Если первое и вдруг настроен человек серьезно?
Мой папа раз сказал, и бросил. До этого пил и не планировал завязывать. Лет 30 пил. ЕУ и запои по выходным. Не пьет лет 6 примерно. Завязать решил сам. Все делал для этого сам, но если просил помочь, то никто не отказывал. Он, правда, не просил.

Но он хотел поговорить на эту тему, я терпеливо ждала, когда он захочет сам, я уже не пила к тому моменту несколько лет, но молчала, не навязывали ничего, от слова совсем. Не бежала спасать и рассказывать плюсы трезвости. Но в тот момент, когда сам заговорил, то охотно обсуждала с ним все вопросы. Спустя годы говорит - помогло. Скорее больше помог сам пример, хотя мы живем отдельно. Поэтому не факт.

И ключевое, я за то, чтобы не бросать человека, который все делает для того, чтобы бросить пить.
Если не делает ничего, а пустые разговоры, то абстрагироваться.
 
Думаю - это ключевое. Обещал, то такое дело, все обещают. Но кто-то и бросает ведь, может реально шанс. И дать его человеку? Не оправдает, тогда все, дальше сам.
Бросает.....кто-то.Вот папа мой бросил ,как раз когда ему перестали "шансы" раздавать. Так и говорил впоследствии , оглянулся....батеньки мои ,никто не скачет вокруг, никто не поддерживает бульончиком или снотворным всяческим,вообще никого нет рядом.Испугался -бросил. А еще интересуюсь очень ,вот ты про помощь и поддержку рассказывала ,тебе оказываемую . А ты тоже помогаешь и поддерживаешь? Кого и чем ,если не секрет?
 
@chupakabraz, да это обычное дело для алкаша, уаша не спал ниеогда после запоев нормально неделю может две, ел витамины) потом спал уже как сурок.
Чего прям всполошились то
всполошилась, мне кажется, потому, что алк попросил и пообещал, а соз сразу окрылился надеждой и "нужностью"
 
@mari777, если б семья от тебя отвернулась, ей бы было гораздо спокойнее жить. Хотя как семья там алк на алке, кроме мамы. Так вот ей было бы гораздо полезнее накуй послать вашу гопкомпанию. Что мы созам и рекомендуем
Та не было бы спокойнее жить однозначно, меня любили любую. Это первое.
Послали бы тогда, то сейчас бы как они жили интересно? А так не послали, дали шанс, в итоге я могу всех содержать, возить дорогие на курорты, покупать новые айфоны. Так что мои тут не прогадали так точно.
 
Что он делает то? Не лезет уже и 5 дней не пьет- достижение, ага, ага.
И идиота то из него зачем делать? Слово валерьянка не знает? Языка нет? Спросить в аптеке что то для сна? Ног нет до аптеки дойти? Да есть вроде, и 5 км гулял и с ТС разговаривает.
 
не, так и сдохнет не поспавши невыспанный. шучю. куда он денется? заснёт как миленький рано или поздно. он и сейчас спит, только поверхностно, урывками по 10 минут. этого хватает, чтобы с ума не сойти.
купи в аптеке без рецепта Диазолин или Супрастин--это антигистаминные первого поколения, там в составе есть димедрол.
1.Димедрола ни в супрастине, ни в диазолине нет.
2. Алкаш и так спит. ТС сама обмолвилась,
 
@mari777, а я думаю, когда "керамогранит" попрёт)) а вот он.

Как соз отвечу, я не хочу, чтобы меня содержали и возили, тем более алкаши.

А ваши да, продажные, но там же алкашей двое типа мужики-содержанки)))
 
Что он делает то? Не лезет уже и 5 дней не пьет- достижение, ага, ага.
И идиота то из него зачем делать? Слово валерьянка не знает? Языка нет? Спросить в аптеке что то для сна? Ног нет до аптеки дойти? Да есть вроде, и 5 км гулял и с ТС разговаривает.
Ты што??? У них жешь лапке!!!
 
А еще интересуюсь очень ,вот ты про помощь и поддержку рассказывала ,тебе оказываемую . А ты тоже помогаешь и поддерживаешь? Кого и чем ,если не секрет?
Очень многим помогаю, помимо своей семьи и родственников. Помогаю деткам, кот болеют онко, принимаю участие в очень многих благотворительных проектах. Сотрудничаю с клиникой онко больных в Израиле, помогаю деткам с ДЦП и многим деткам, которым могу помочь. И мам, поддерживаю, как умею. От души.
 
купи в аптеке без рецепта Диазолин или Супрастин--это антигистаминные первого поколения, там в составе есть димедрол. от него и заснёт. не балгодарите. принимать по 2-3 табл на голодный желудок. на сытый может не подействовать.
Диазолин-действующее вещество мебгидролин.
Супрастин-хлоропирамин.
Димедрол-дифенгидрамин.
 
1.Димедрола ни в супрастине, ни в диазолине нет.
2. Алкаш и так спит. ТС сама обмолвилась,
а какое там вещество есть от которого спать сразу сильно охота? вот от этого вещества и засыпают. проверено лично на себе.
скажи название этого вещества, раз взялась поправлять мою ошибку.
 
Назад
Сверху Снизу