Резкий отказ после длительного приема

Как мне нравятся алкаши! Реальные благодетели. Вот как же мы все без них вообще?! Только алкаши могут зарабатывать и покупать телефон. Окружающие просто несостоявшиеся нищеброды! Вот я например отлично зарабатываю, но вот не отравляла своим непотребным поведением много дет жизнь близким)) ну может конечно телефон и курорт компенсирует годы нервотрепки?!) хотя сомневаюсь...
 
ну может конечно телефон и курорт компенсирует годы нервотрепки?!)
Кстати! МБА как раз мне телефон дарил на ДР, и сыну.
Это они индульгенцию так зарабатывают?)
Как бэ "с паршивой овцы хоть шерсти клок"? Хотя, ну нафик! Я и сама могу купить) В сад их ..
 
Чем больше подаренных телефонов, тем больше выпитой крови:old:
Ну, например, родители мои не догадывались, что у меня проблемы с алко, при них не пила, или мало. Пили или вдвоем с мужем или я одна. Ребенок тоже спал уже всегда, не видела не помнит. Получается и нервы мне портить некому было, с мужем то пили на пару, все нравилось. А родители узнали, уже от меня, когда я сама рассказала и попросила помощи, поискать доктора. И то не поверили. Думали придумала сама себе. А прошло года 3-4 раз увидели отходняк, и были в шоке полном….. мама не знала, что такое бывает. И рвота. И галлюцинации и тремор.
 
ТТХ какие - рост, вес, возраст? Фотку давай!
Та ну фотку.
Рост 165
Вес 49 - 50 кг
Возраст 42
Спорт ежедневно.
Лицо - Блефаропластика и много чего другого.
Постоянный уход
Косметологи.
Правильное питание
И, конечно, инъекции.
Все рискованно, но повезло, сделано не заметно, т.е. естественно все вышло.
 
Сказано огонь, значит огонь! Все алкаши, особенно после запоя, выглядят огонь! Уникальные реально люди, выпивают литры водки и свежи как розы))
Та ладно, я издалека вижу, кто употребляет. По всем видно, без исключения.
По ком-то больше. По ком-то меньше.
Но вижу моментально.
 
Та ну фотку.
Рост 165
Вес 49 - 50 кг
Возраст 42
Спорт ежедневно.
Лицо - Блефаропластика и много чего другого.
Постоянный уход
Косметологи.
Правильное питание
И, конечно, инъекции.
Все рискованно, но повезло, сделано не заметно, т.е. естественно все вышло.
А, ну тогда норм. Только с пластикой и уколами, конечно, осторожность нужна, если перебор, то получается "женщина-кошка". Что за инъекции?
 
Та ладно, я издалека вижу, кто употребляет. По всем видно, без исключения.
По ком-то больше. По ком-то меньше.
Но вижу моментально.
Да я тоже конечно вижу) речь не об этом. Сами алкаши всегда считаю, что и по лицу не заметно и никто конечно не догадывается... ну классика же)
 
А, ну тогда норм. Только с пластикой и уколами, конечно, осторожность нужна, если перебор, то получается женщина-кошка. Что за инъекции?
С пластикой риск очень большой, я делала две. У очень хороших хирургов и клиниках. Конечно, веки потом совсем другие, глаза другие, взгляд другой. Но мне очень повезло. Многие спрашивают совета, но сложно советовать. Иногда результат плачевный. Можно переборщить. Основное - сделать так, чтобы было вроде как «свое» от природы , а не за 3 км видно, что наколота всем.
Тот же ботокс, делаю, но мимику оставляю минимальную.
Филлеры тоже минимально.
Лазерное омоложение.
Плазма
Все витамины колю в лицо, шею, декольте.
Ну тело тоже колю витаминаминными комплексами.
Профилактика.
Биоревитализация
Мезо
Крио
Пептиды
Карбокситерапия.
И еще список.
Но выгляжу реально лучше , чем в 30 лет.
 
С пластикой риск очень большой, я делала две. У очень хороших хирургов и клиниках. Конечно, веки потом совсем другие, глаза другие, взгляд другой. Но мне очень повезло. Многие спрашивают совета, но сложно советовать. Иногда результат плачевный. Можно переборщить. Основное - сделать так, чтобы было вроде как «свое» от природы , а не за 3 км видно, что наколота всем.
Тот же ботокс, делаю, но мимику оставляю минимальную.
Филлеры тоже минимально.
Лазерное омоложение.
Плазма
Все витамины колю в лицо, шею, декольте.
Ну тело тоже колю витаминаминными комплексами.
Профилактика.
Биоревитализация
Мезо
Крио
Пептиды
Карбокситерапия.
И еще список.
Но выгляжу реально лучше , чем в 30 лет.
Пугачева тоже наверное так думает)
 
Да я тоже конечно вижу) речь не об этом. Сами алкаши всегда считаю, что и по лицу не заметно и никто конечно не догадывается... ну классика же)
Ой, а мне казалась, что все догадываются, что я пью. И так тщательно маскировалась. Никогда не отвечала пьяная на звонки. Долго готовилась к встрече с родителями. Чтобы не дай Бог ниче такого не подумали. Я в глаза людям боялась смотреть, мне казалось, что сразу поймут….
 
Назад
Сверху Снизу