Резкий отказ после длительного приема

К чему прислушаться - то? Уходи? Так мы и не живем вместе? .. Увези детей, а то белка придет? Так дети выросли, успели без алкашки, все позднее началось.. Почитай про со зависимых и сделай выводы? Так я не об этом спрашивала... А вообще трудно тут, похоже, помощь и совет получить - друг другу тыкают, общаются грубо.
А почему ты, не живя вместе, знаешь сколько он не спит и озабочена как его подлечить?

Почему ты нашла и пришла на это форум с таким вопросом а не он сам?
 
Мы не лечим лиц, которые не просят помощи,ми, которых здесь нет. Ты пришла за помощью, тебе и помогать будем. Что тебе делать, что тебе пить, как ты себя чувствуешь. Все для тебя, не для алка
А, вот теперь понятно:) в любом сообществе свои правила . Будет надо - знаю, куда пойти теперь:)Удачи вам всем!
 
Похоже, ч о ты просто разделом ошиблась, ты ж не освоем комфорте переживаешь, тебе жизнь пока надо облегчить, Сама то спишь? Или неспящего развлекаешь? Откуда знаешь, спит он , не. спит?
Да не ошиблась, запоев не видела ещё, чтоль. Или он с запоев сразу на еу переходил.:) Алкаш с запоя выходит, эка невидаль.
 
А, вот теперь понятно:) в любом сообществе свои правила . Будет надо - знаю, куда пойти теперь:)Удачи вам всем!
Да приходи:) лучше раньше, чем позже. Ты созависимая, раз нашла форум, тебе плохо, и, ты нуждаешься в форуме.
 
У вас тут прямо свои войны:)) девочки ( или мальчики?) всем спасибо: кому - то за совет, кому - то за урок. Алкашей, конечно, надо сразу расстреливать, чего с ними возиться:) а этих баб, которые свою со зависимость побороть не могут, топить как котят. Я правильно понимаю основной посыл местных ветеранов и гуру? :)
Нет, неправильный, Расстрел тебе никто не предлагал, предлагают отказаться от выпаса алкаша
 
А почему ты, не живя вместе, знаешь сколько он не спит и озабочена как его подлечить?

Почему ты нашла и пришла на это форум с таким вопросом а не он сам?

Похоже, ч о ты просто разделом ошиблась, ты ж не освоем комфорте переживаешь, тебе жизнь алка надо облегчить, Сама то спишь? Или неспящего развлекаешь? Откуда знаешь, спит он , не. спит?
Вот, смотрите, Дона, ваш вопрос интересный, можно было бы поговорить, рассказать, что да как, но в последних предложениях такой явный сарказм, что понимаешь, на мои 5 слов получу 25 с ещё большим сарказмом:))) не, не живем вместе. Я сплю отлично! И вопрос мой изначально - из любопытства скорее. Сам муж не пишет - интернетом не пользуется, взрослый человек очень.. Такие ещё есть.
 
А, вот теперь понятно:) в любом сообществе свои правила . Будет надо - знаю, куда пойти теперь:)Удачи вам всем!
Это не про правила. К стати, Смеша которой ты отвечала, как раз придя на этот форум открыла тему в разделе у алкоголиков с вопросом как помочь мужу. То что она пишет тебе - это её опыт.
 
@Юлия2023, ты попробуй в наших ответах увидеть суть. Она есть. И на твой вопрос тебе ответили несколько раз.
Да, алкашей мы здесь не лечим. А созависимым помочь пытаемся. Ну, как умеем. Реагируй на информацию, а не на стиль. Ты болезненно реагируешь, у тебя есть свои проблемы. Решай лучше их, для себя. Если алк не хочет к врачу? Как ему помочь? Пусть хоть до терапевта дойдет за рецептом. Только ведь это он должен сам. Не за ручку ведь его вести?
 
Это не про правила. К стати, Смеша которой ты отвечала, как раз придя на этот форум открыла тему в разделе у алкоголиков с вопросом как помочь мужу. То что она пишет тебе - это её опыт.
Первый доброжелательный комментарий:))) глядишь, и наладим диалог:)))
 
Вот, смотрите, Дона, ваш вопрос интересный, можно было бы поговорить, рассказать, что да как, но в последних предложениях такой явный сарказм, что понимаешь, на мои 5 слов получу 25 с ещё большим сарказмом:))) не, не живем вместе. Я сплю отлично! И вопрос мой изначально - из любопытства скорее. Сам муж не пишет - интернетом не пользуется, взрослый человек очень.. Такие ещё есть.
А ты думаешь другие, которые тебе сейчас пишут, пришли на форум с иными вопросами?
Если твой муж захочет вылезти - он найдет помощь, сам найдет. В конце концов есть скорые и нарколожки.

Не уходи с форума, почитай раздел Важно, темы девчат.
 
@Юлия2023, ты попробуй в наших ответах увидеть суть. Она есть. И на твой вопрос тебе ответили несколько раз.
Да, алкашей мы здесь не лечим. А созависимым помочь пытаемся. Ну, как умеем. Реагируй на информацию, а не на стиль. Ты болезненно реагируешь, у тебя есть свои проблемы. Решай лучше их, для себя. Если алк не хочет к врачу? Как ему помочь? Пусть хоть до терапевта дойдет за рецептом. Только ведь это он должен сам. Не за ручку ведь его вести?
Да, на сарказм, иронию реагирую, есть такой грех. Вот сейчас прямо вас про цитирую: я спросила, мне посоветовали, иди ко врачу, как выспишься - продолжим разговор:)
 
Первый доброжелательный комментарий:))) глядишь, и наладим диалог:)))
А с чего ты взяла что диалог зависит от других. Ты не прочитала того что надеялась прочитать, тебя задело и возмутило.

Но тут нет врачей, тут обычные люди. А алкоголиков лечат наркологи. Мы не врачи и ты, к стати, не врач. Нет опаски применять советы посторонних людей с интернет форума не имеющих медицинского образования?
 
Вот, смотрите, Дона, ваш вопрос интересный, можно было бы поговорить, рассказать, что да как, но в последних предложениях такой явный сарказм, что понимаешь, на мои 5 слов получу 25 с ещё большим сарказмом:))) не, не живем вместе. Я сплю отлично! И вопрос мой изначально - из любопытства скорее. Сам муж не пишет - интернетом не пользуется, взрослый человек очень.. Такие ещё есть.
Так получишь. И, все они будут касаться тебя, не алка. Это обидно, знаю.:)


Твой истеричный первый пост на любопытство никак не тянул, извини.


Скажи, а твоего алка интересует твое самочувствие и твое здоровье? Ты сама сколько не спишь? Сколько спала в последний раз?


Для незнающих про инет, есть наркологические клиники, есть сообщества аа.
 
А ты думаешь другие, которые тебе сейчас пишут, пришли на форум с иными вопросами?
Если твой муж захочет вылезти - он найдет помощь, сам найдет. В конце концов есть скорые и нарколожки.

Не уходи с форума, почитай раздел Важно, темы девчат.
Да не думаю, что здесь люди из любви к искусству время тратят. Просто когда в сети где - нибудь цепляешься языками, не оставляет мысль - а чего ж всегда так зло? Чего ж так всегда так вызывающе? Пришел человек, задал вопрос, сначала 10 комментариев - сама дура, потом - может быть! - пара советов. За предложение спасибо- почитаю! С мужем все понятно мне - 4 года вместе не живем, отношения поддерживаем человеческие, у нас дети общие.... Он спросил - как поспать, если я пытаюсь бросить? .. Задумалась, полезла, нашла вас..
 
Да не думаю, что здесь люди из любви к искусству время тратят. Просто когда в сети где - нибудь цепляешься языками, не оставляет мысль - а чего ж всегда так зло? Чего ж так всегда так вызывающе? Пришел человек, задал вопрос, сначала 10 комментариев - сама дура, потом - может быть! - пара советов. За предложение спасибо- почитаю! С мужем все понятно мне - 4 года вместе не живем, отношения поддерживаем человеческие, у нас дети общие.... Он спросил - как поспать, если я пытаюсь бросить? .. Задумалась, полезла, нашла вас..
Ну он не захотел своей проблемой озадачиваться и скинул на тебя, а ты и побежала искать.

На форуме есть раздел врача нарколога, попробуй задать вопрос ему. Хотя по сути, пока ты решаешь за него его проблемы - он сам и пальцем не пошевелит что бы помочь самому себе, и в своих проблемах разобраться.

 
Да не думаю, что здесь люди из любви к искусству время тратят. Просто когда в сети где - нибудь цепляешься языками, не оставляет мысль - а чего ж всегда так зло? Чего ж так всегда так вызывающе? Пришел человек, задал вопрос, сначала 10 комментариев - сама дура, потом - может быть! - пара советов. За предложение спасибо- почитаю! С мужем все понятно мне - 4 года вместе не живем, отношения поддерживаем человеческие, у нас дети общие.... Он спросил - как поспать, если я пытаюсь бросить? .. Задумалась, полезла, нашла вас..
А тебе то откуда знать, как поспать алкашу, выходящему с запоя? Ты на его месте не была , что там твориться с органимом- не знаешь. Кстати, твой отчет о прогулках, говорит о том, что лечить его ты уже пыталась. Что, в первый раз такие прогулки?
 
Как там у тебя дела с твоим давлением? Инфаркт, инсульт заработать не боишься? Кто за тобой будет смотреть, если,

Ну он не захотел своей проблемой озадачиваться и скинул на тебя, а ты и побежала искать.

На форуме есть раздел врача нарколога, попробуй задать вопрос ему. Хотя по сути, пока ты решаешь за него его проблемы - он сам и пальцем не пошевелит что бы помочь самому себе, и в своих проблемах разобраться.

Спасибо!
 
.... Он спросил - как поспать, если я пытаюсь бросить? .. Задумалась, полезла, нашла вас..
Ты нарколог? Что он задал такой вопрос тебе? И если ты не врач, зачем взялась искать ответ на такой вопрос?
 
Назад
Сверху Снизу