Резкий отказ после длительного приема

У вас тут прямо свои войны:)) девочки ( или мальчики?) всем спасибо: кому - то за совет, кому - то за урок. Алкашей, конечно, надо сразу расстреливать, чего с ними возиться:) а этих баб, которые свою со зависимость побороть не могут, топить как котят. Я правильно понимаю основной посыл местных ветеранов и гуру? :)
хорошо мой муж так не думал и не стал таким злыднем
 
Нет, я ушла, живу спокойно, дети взрослые, Поэтому за такие советы тоже спасибо, конечно, но интересует конкретно: как бы поспать?
Тебе? Идти на территорию, где нет алка, выпить успокоительное или снотворное, и ложиться спать.
 
На работу не надо. Но четверо суток не спать - сами попробуйте, тяжело..Но я, если честно, махнула уже рукой, какое- то время живем не вместе. А тут прямо удивилась - останься, я завяжу. Ну ну.. Давай. Пять дней не пьет. Все симптомы как в книжках - слабость, раздражительность и пр. Вот и я думаю - а что можно сделать, чтоб уснуть?... Гулять выходим, км по 5 нахаживаем , ест немного, но ест...
Молочка тепленького в кроватку, четыре ночи не срок,
 
У вас тут прямо свои войны:)) девочки ( или мальчики?) всем спасибо: кому - то за совет, кому - то за урок. Алкашей, конечно, надо сразу расстреливать, чего с ними возиться:) а этих баб, которые свою со зависимость побороть не могут, топить как котят. Я правильно понимаю основной посыл местных ветеранов и гуру? :)
Совсем не понимаешь.
 
У вас тут прямо свои войны:)) девочки ( или мальчики?) всем спасибо: кому - то за совет, кому - то за урок. Алкашей, конечно, надо сразу расстреливать, чего с ними возиться:) а этих баб, которые свою со зависимость побороть не могут, топить как котят. Я правильно понимаю основной посыл местных ветеранов и гуру? :)
Ты в разделе созов. А приятные тебе советы тебе раздает действующая новенькая алкашка. Советую прислушаться к тем алкашам, которые имеют хороший счётчик. Впрочем, их ты не воспринимаешь пока
 
@Юлия2023,
У вас тут прямо свои войны:)) девочки ( или мальчики?) всем спасибо: кому - то за совет, кому - то за урок. Алкашей, конечно, надо сразу расстреливать, чего с ними возиться:) а этих баб, которые свою со зависимость побороть не могут, топить как котят. Я правильно понимаю основной посыл местных ветеранов и гуру? :)
неправильно ты поняла , просто как поспать алку должно волновать самого алка , он уже взрослый, и мне интересно - на капельника алк заработал ?...как все взрослые люди....а ты созовисимая - поэтому и решаешь проблемы алка .....повторюсь - он взрослый - сам может все узнать , если захочет.
 
У вас тут прямо свои войны:)) девочки ( или мальчики?) всем спасибо: кому - то за совет, кому - то за урок. Алкашей, конечно, надо сразу расстреливать, чего с ними возиться:) а этих баб, которые свою со зависимость побороть не могут, топить как котят. Я правильно понимаю основной посыл местных ветеранов и гуру? :)
О! Если здесь останешься, ты ещё нам всем фору дашь! 30 лет просрать так бездарно!!!! :-D
 
хорошо мой муж так не думал и не стал таким злыднем
У тебя на счетчике почти 2 месяца, тебе же своей трезвостью ещё заниматься и заниматься. Ну будет тебя каждый раз спасать муж не злыдень, удобно же пить когда за последствия не надо отдуваться а он за тебя тебя раз за разом вытаскивать будет.

Серьезно, тебе самой помощь собратьев бросающих нужна а ты посторонних алкоголиков берешься спасать да руками жены.
 
хорошо мой муж так не думал и не стал таким злыднем
А вот это было обидно! Ни один! Ни один действующий или новенький алкаш не писал в созразделе с таким посылом. Ни разу!!!!!!

bhnd
 
Ты в разделе созов. А приятные тебе советы тебе раздает действующая новенькая алкашка. Советую прислушаться к тем алкашам, которые имеют хороший счётчик. Впрочем, их ты не воспринимаешь пока
К чему прислушаться - то? Уходи? Так мы и не живем вместе? .. Увези детей, а то белка придет? Так дети выросли, успели без алкашки, все позднее началось.. Почитай про со зависимых и сделай выводы? Так я не об этом спрашивала... А вообще трудно тут, похоже, помощь и совет получить - друг другу тыкают, общаются грубо.
 
А вот это было обидно! Ни один! Ни один действующий или новенький алкаш не писал в созразделе с таким посылом. Ни разу!!!!!!

bhnd
Что обидного то? Там счетчик такой что её качает, даже не просохшая ещё.
 
К чему прислушаться - то? Уходи? Так мы и не живем вместе? .. Увези детей, а то белка придет? Так дети выросли, успели без алкашки, все позднее началось.. Почитай про со зависимых и сделай выводы? Так я не об этом спрашивала... А вообще трудно тут, похоже, помощь и совет получить - друг другу тыкают, общаются грубо.
Мы не лечим лиц, которые не просят помощи, и, которых здесь нет. Ты пришла за помощью, тебе и помогать будем. Что тебе делать, что тебе пить, как ты себя чувствуешь. Все для тебя, не для алка
 
Спасибо, Елена, вам большое! Поняла:)
Похоже, ч о ты просто разделом ошиблась, ты ж не освоем комфорте переживаешь, тебе жизнь алка надо облегчить, Сама то спишь? Или неспящего развлекаешь? Откуда знаешь, спит он , не. спит?
 
Назад
Сверху Снизу