Резкий отказ после длительного приема

Да мне, конечно.. Пьющий давно, наверное, пропащий уже. Отдельный быт себе и детям я организовала, не завишу ни материально, никак.. Вопрос уточняю - что будет дальше? Пятый день ни капли, держится, мучается.. Спать не спит. Есть возможность помочь?
Вам - ну для начала понять, что вы созависимый человек, и хоть немного почитать про это.
Подумать, хотите ли вы и дальше вот так проживать всю оставшуюся жизнь, с пьющим зависимым мужчиной, с соответствующим примером для ваших детей.
Что будет дальше, никто вам, разумеется, не скажет.
 
я не заполошная "люблю, не могу, трезвый золото, а как выпьет, то хоть святых выноси".
Но
Вопрос очень конкретный - спать сможет? Последнее время засыпал только после приёма спиртного..

Не чужой же, 30 лет из жизни уже не выкинуть:))
:-D :-D :-D
 
Вам - ну для начала понять, что вы созависимый человек, и хоть немного почитать про это.
Подумать, хотите ли вы и дальше вот так проживать всю оставшуюся жизнь, с пьющим зависимым мужчиной, с соответствующим примером для ваших детей.
Что будет дальше, никто вам, разумеется, не скажет.
Нет, я ушла, живу спокойно, дети взрослые, Поэтому за такие советы тоже спасибо, конечно, но интересует конкретно: как бы поспать?
 
Есть фенизипам? Поспать ему надо обязательно. Либо его принять, либо вызвать капельника и он через капельницу введет.

Народ, вы что такие токсики.

Вот пример, как можно защищать свое право употреблять. Капельнички, бульончик наверно ещё надо?

Народ с мизерным счетчиком, не стоит ходить в темы новичков и проецировать свое.
 
Нет, я ушла, живу спокойно, дети взрослые, Поэтому за такие советы тоже спасибо, конечно, но интересует конкретно: как бы поспать?
Да утухнет рано или поздно. Просто помни про белку
 
30 лет не выкинуть, они уже прожиты. А вот что дальше, есть вырианты))
А тут на форуме статус Ветеран за что дают? За помощь? Или за количество банальных комментариев?
 
А тут на форуме статус Ветеран за что дают? За помощь? Или за количество банальных комментариев?
Не стоит ершиться.
Почитайте темы в этом разделе, если хотите разобраться в проблеме.
В своей.
 
Да, без рецепта, к сожалению, не купите. Вызвать можно капельника, он вводит фенизипам в раствор, только обязательно надо уточнить что он нужен. Поспать, будет как новый. И можно кодироваться дней через 5, если правда испугался и захочет.
Спасибо, Елена, вам большое! Поняла:)
 
Вот пример, как можно защищать свое право употреблять. Капельнички, бульончик наверно ещё надо?

Народ с мизерным счетчиком, не стоит ходить в темы новичков и проецировать свое.
А может тебе не стоит указывать, не тебе писала. Токси на здоровье.
 
Есть фенизипам? Поспать ему надо обязательно. Либо его принять, либо вызвать капельника и он через капельницу введет.

Народ, вы что такие токсики.
Милая, ты разделом ошиблась. Вот придет алк в ваш раздел, тогда и предложишь медчайлимон. С фенизипамом.
 
Да, без рецепта, к сожалению, не купите. Вызвать можно капельника, он вводит фенизипам в раствор, только обязательно надо уточнить что он нужен. Поспать, будет как новый. И можно кодироваться дней через 5, если правда испугался и захочет.
Все то ты за чужого алка решила. И покапаться, и, таблетку выпить, и, закодироваться. Ничего, что его тут нет?
 
Спасибо, Елена, вам большое! Поняла:)
Что мешает ему найти для себя помощь, если ему плохо?
Ответ подсказать? Да знает он что ты впишешься и вытащишь. Ты за него и боишься и суетишься, так зачем ему думать и что то делать?

Ну вот ты пришла на форум что бы хоть чем то помочь ему. Не было бы рядом тебя с твоими страхами, так и сам нашел бы выход от обратится к врачу, вызвать самому себе того же капельника, поискать в интернете что делать - он что делать ему.
Ну и прогноз неблагоприятный, нафиг ему что то делать если есть ты.
 
Милая, ты разделом ошиблась. Вот придет алк в ваш раздел, тогда и предложишь медчайлимон. С фенизипамом.
Извини, название раздела не прочитала. Да, с алкоголиком никогда не жила, посоветовала что помогало мне.
 
А может тебе не стоит указывать, не тебе писала. Токси на здоровье.
У вас тут прямо свои войны:)) девочки ( или мальчики?) всем спасибо: кому - то за совет, кому - то за урок. Алкашей, конечно, надо сразу расстреливать, чего с ними возиться:) а этих баб, которые свою со зависимость побороть не могут, топить как котят. Я правильно понимаю основной посыл местных ветеранов и гуру? :)
 
Назад
Сверху Снизу