Новый год Резиденция Деда Мороза!

С Новым годом!
От кого: @Lavatera
Кому: @Kuz'ma


Дорогой Kuz'ma,

Поздравляю с Новым годом.
Желаю, чтобы задуманное осуществлялось, чтобы год принёс много радостей, чтобы родные и ты сам были здоровы.

Lavatera
б3.jpg
 
От кого: @Lavatera
Кому: @Ninell


Дорогая Ninell,

Поздравляю с Новым годом!
Пусть наступающий год принесет тебе много удачи, радости, здоровья и хорошего настроения!

Lavatera

2.jpg
 
От кого: @Lavatera
Кому: @Жизнь трезвой


Дорогая Жизнь Трезвой!

Поздравляю тебя с Новым годом.
Желаю, чтобы всё задуманное тобою исполнилось, чтобы ты и все близкие были здоровы. Пусть будет много радости в новом году.

Lavatera

1609420966503.png
 
От кого: Аноним!
Кому: Дорогим для меня людям!


@Дед Мороз дедушка,спасибо за возможность поблагодарить и поздравить дорогих мне людей. В первую очередь, хочу сказать спасибо @Admin ,за этот форум, за его труд и отзывчивость, которые помогают людям, потерявшим всякую надежду на счастливую жизнь. @Джаз за создание марафонов, за ее умение всех поддержать и направить. @Tigra за то, что в меня поверила и помогла остаться трезвым в первые месяцы. @Турецкая Сабля за ее позитив, юмор, азарт и активность. @geekxz за его доброту и отзывчивость. @Фулл-хаус за его искрометный юмор. @Ulusiks за её поддержку. @Evangelina Valerievna за ее стойкость и целеустремленность. И всех форумчан.Спасибо вам огромное и желаю от всей души, чтобы Новый Год принес вам только счастливые моменты и пусть сбудутся все ваши мечты. С наступающим Новым Годом!:obnim2:

Посмотреть вложение 341768
Спасибо, очень приятно, дорогой Аноним!:obnim1:
 
От кого @Lavatera
Кому: @Юннат


Дорогая Юннат!

Поздравляю с Новым годом!
Желаю здоровья, радости, чтобы близкие радовали, чтобы все получалось и чтобы ты была счастлива!


Lavatera
Посмотреть вложение 341831
Спасибо, добрейший человек. Благодарю тебя за твои советы! Они для меня много значат. С Новым годом, с новым счастьем! :IN LOVE:
 
От кого: @Фёкла персиковна
Кому: @Джаз @lucid dreamer @Tigra @ален-ка @sobrio @Чудо Чу'дное @Dr. Feelgood @Irishaja @Mik @Сама Нежность @на путь истинный



Дорогой Совет!
С наступающим Новым годом!
Этот год был трудным и наконец подходит к концу. Пусть Новый год будет наполнен радостью, улыбками и смехом. Желаю каждому, чтобы любое желание исполнилось, чтобы все поставленные цели были достигнуты. Самое главное, пусть каждый из нас будет в новом году счастлив.

Будьте счастливы, с Новым годом!
Посмотреть вложение 341762
Наташечка :obnim1:
и тебя с наступающим, дорогая)))
 
)) Деда Мороза почтой закидали. Не подарки разносит, а письма )) Снеговика-почтовика надо было впрягать в работу :-D
 
Назад
Сверху Снизу