Последнее время все в разъездах.
На той неделе гонял в Ярославль, делать мелкой операцию на язычке. Все прошло отлично, очень понравились врачи - все четко, грамотно, быстро, по делу. С медициной конечно в Ярославле лучше чем у нас. Не первый раз убеждаюсь.
Посмотреть вложение 1192336
Погода была пасмурная, но тепло. Зашли в ресторанчик в центре, кстати тоже понравился, итальянская кухня. называется «Лучиа», кто в Ярославле будет, рекомендую!
Посмотреть вложение 1192337
Как-то не знал про него раньше
![Man shrugging: light skin tone :man_shrugging_tone1: 🤷🏻♂️](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f937-1f3fb-2642.png)
хотя мимо десятки раз проходил.
Посмотреть вложение 1192338
Посмотреть вложение 1192339
Ну и долго гуляли по набережной.
Кстати даже мысль проскользнула, а не перебраться ли в Ярик? Город больше, хорошо его знаю, Волга, рядом с нами, до МСК пара часов езды, по ценам все как и у нас
![Man shrugging: light skin tone :man_shrugging_tone1: 🤷🏻♂️](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f937-1f3fb-2642.png)
медицина лучше, всяких плюшек и возможностей для детей больше - спорт и.т.п
![Smile 45 :SCRATCH: :SCRATCH:](/styles/default/xenforo/smilies/original/bw.gif)
В остальном все вроде ладно. Сегодня вон жара у нас, на солнышке +36 показывало.
Посмотреть вложение 1192342
Уехал с семьей пока в Арх.область. Тут тесть с тещей понянчатся с мелкой, нам дадут выспаться, немного отдохнуть. Да и просто хочу в баню походить, на рыбалку может выбраться, за грибами. Недельку планирую погостить, своих может ещё оставлю на неделю, пусть поживут. Летом хорошо в доме, на свежем воздухе.
Посмотреть вложение 1192343
Вот как-то так…
Ничего особо нового