- Регистрация
- 10 Фев 2018
- Сообщения
- 12,722
- Пол
- мужской
Если захочешь, вернешь, у девчонок обычно первый уход - это не уход, а так, демонстрация. Сам, уверен, знаешь.
Да не хочется тебя грузить. Сделал ЭЭГ тут, понаходили эпиактивности везде. Удивился, потому как никогда ничего похожего на приступы или потерю сознания не было. Может от алкашки тоже, хрен знает. Разбираюсь, короче.
Мне знакома твоя ситуация, пока печатал, вспомнилось. Тоже жену потерял, когда всё неимоверными усилиями менял в лучшую сторону. Как раз, когда перемены стали ощутимы, бах и прилетела новость. Противоречивое ощущение. Первое время зависаешь как после нокаута, и понять не можешь, как такое возможно - только жизнь начала налаживаться.
Там видишь с этим ЭЭГ не все понятно и врачам самим. Лучше вобще суточный мониторинг делать с разными тестами. Бывает ничего не показывает и бах приступ. Или наоборот на ЭЭГ эпилепсия а у человека нет симптомов. Факторов тьма. Тест есть типо водного удара, человеку нужно почти залпом 2-3 литра воды выпить и во время этого снимают ЭЭГ, частно фиксируют эпиактивность или вобще приступ бьёт. Короче хренова гора всяких обследований есть. Все по симптомам нужно смотреть, если ничего нет то и не парься. Мне сказали что от бухла все в моем случае с моим мозгом) воды много было в голове в детстве, энцефалопатия по моему называется. Вот и сейчас интоксикация даёт отек мозга, провоцируется разная неврологическая хрень, вплоть до приступов. Короче не бухай и живи спокойно сказали, со временем все пройдёт. С лекарствами мол быстрее можно все поправить. И с водой посоветовали аккуратнее быть, пить не так много.